Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Эпиляция, депиляция

Про Кожу

Рейтинг 4,6
12 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (912) 446-66-02
Показать телефон
ул. Ленина, 21, Ижевск
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Про Кожу, Ижевск, фото
Еще 29
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
12
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 6 апреля
Глубокое бикини
30 мин
2000 ₽
Голени\бёдра
30 мин
1200 ₽
Ноги полностью
1 ч
2200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

ул. Ленина, 21, Ижевск
Маршрут

Контакты

+7 (912) 446-66-02
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Банк Зенит
210 м
4
Банк ЗенитМагазин СветланаДворец спортаУлица ЛенинаУлица Воровского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Можно с собакой
Предварительная запись
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Только для женщин
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, онлайн, СБП, безналичная, оплата картой, оплата кредитной картой, QR-код, по ссылке, бесконтактная оплата, рассрочка
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция, энзимная эпиляция, депиляция лица
Акции:спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александра В.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
девочки,Юля - это самый лучший мастер во Вселенной! Начинала делать с ней шугаринг, а сейчас перешла на лазер. Раньше я ходила к разным мастерам, всегда были вросшие на бикини, мне с ними ничего не делали и мне это не нравилось, но с Юлей это проблема решилась сразу, сейчас кожа ровная и красивая, даже не придраться 😁 Также всегда боялась и сомневалась идти или нет на лазер, долго думала, изучала что-то, но к другим мастерам так и не решилась идти ( не было доверия, не знала нормальный у них лазер или нет) Но как узнала, что у Юли появится данная услуга, я ни секунды не думала, не переживала, а решила, что сразу же иду на лазер, потому что доверяю Юле на 100000% и знаю, что она профи в этом и с ней мне не страшно делать ни шугаринг ни лазер) Также Юля помогла мне подобрать крем для моей мега чувствительный кожи и еще я приобрела у нее энзимную пудру, теперь моя кожа просто соска-нереалка) Также хочу отметить, что такого сервиса,как у Юли, я не видела нигде! С ней максимально комфортно, красивая студия в центре города, всегда все чисто и аккуратно, вам кучу комплиментов еще скажут и будете чувствовать себя королевой)) перед новым годом была беспроигрышная лотерея, к 8 марта меня угощали клубникой в шоколаде, недавно еще появилась бонусная система. вы где-то такое видели?))) я - нет, поэтому когда приходишь к Юле, нет страха, ты идешь к ней расслабиться и поболтать так что кто еще думает идти или нет - попробуйте сходить хотя бы один раз и вы точно поймете, что Юля это ваш мастер и что она просто нереальный профессионал❤️
Посмотреть ответ организации
Lara Shishova
Знаток города 5 уровня
24 июня
Юля-самый ЛУЧШИЙ, внимательный, заботливый, клиентоориентированный и замечательный мастер🩷 Мой первый и единственный мастер по депиляции! Это любовь с первого посещения ! Ни один салон не сравнится с ее сервисом 💯 Самый лучший, качественный сервис, на высшем уровне 🫶 Очень уютная, чистая, светлая, красивая студия, в центре города. После процедуры Юля всегда предлагает чай, кофе, воду , вкусняшки ✨ Также огромный плюс, что процедуру можно оплатить банковской картой и получать неплохой кешбэк ✨ От всей души рекомендую !!!
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Юлия, хочу оставить вам отзыв от чистого сердца❤️ Сегодня впервые была у вас на шугаринге и осталась в полном восторге! Начну с того, что у очень красивый ремонт и у вас очень приятно находиться! Также отдельное спасибо за конфетки без сахара и очень вкусный кофе! Сервис 10/10. По поводу самой процедуры - скажу честно, я немного волновалась, так как нахожусь в положении и было волнительно, как пройдёт моя первая депиляция с начала беременности. И я была в шоке, что мне не было больно от слова СОВСЕМ! Отдельное спасибо вам за бережное отношение и заботу❤️ Ну, и конечно, массаж ножек в конце - это кааайф. Спасибо ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных