Поиск
Маршруты

Jun

Обзор
Новости
4
Фото
297
Отзывы
253
Особенности
Награды
Входит в Ultima Guide
Первый ресторанный гид, созданный с помощью нейросети Яндекса
Рейтинг 4,8
526 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Кирилл Смолокуров
Дегустатор 5 уровня
9 июня
Плюсы: очень вкусно. Рыба и морепродукты просто высочайшего качества. Наверное, это были самые вкусные японские блюда в моем опыте. Совершенно невероятные конфеты на десерт. Минусы: смотрю счёт и вытираю слезы. К посещению обязательно.
Посмотреть ответ организации
Ал И
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2024
Из плюсов - великолепный подбор аутентичных продуктов. Все исключительно качественно и вкусно!! Из минусов: 1. Цена. Нет, правильннее будет написать ЦЕНА! Тут не просто дорого, а очень дорого. 2. Изучение меню, если вы не японофил - надежный способ ощутить свою неполноценность. Оно суперлаконичное и неинформативное. Даже подсказки официанта а-ля «что есть что» - тонут в неудобоваримых звуках и названиях…. Я понимаю, что это способ придать заведению аутентичность, но неужели нельзя сделать меню «для новичков» с подсказками и пояснениями?.. Тем более, что в цену уже явно включили услуги гида и переводчика! Итог: Заведение - крутое. Все равно поставил 5. Но с минусом - за жадность и снобизм!)))
28
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
18 июня
Прекрасное место. На входе прикольное приветствие от команды, дизайн очень аутентичен и всё в заведении сфокусированно на людей и еду. Разнообразия в сушах и роллах, неплохая винная карта. Нам было очень приятно провести время в этом гастрорестике, рекомендую для всех любителей азиатской кухни.
Глеб М.
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2025
Просто люкс. Ценник довольно высокий, но на важный праздник за впечатлениями – самое то Особенно впечатляет подача свежего васаби
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2023
Божественные суши, великолепное обслуживание. Вкуснейшая рыба, большой выбор алкоголя, в том числе саке, виски и вина, причем настоящих японских марок, а не массмаркет. Есть авторские коктейли и куча всего интересного. Резюме: очень дорого и безумно вкусно. Крайне рекомендую, если средства позволяют (для понимания: с супругой на ужин потратили почти тридцать тысяч рублей, это без алкоголя).
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Шикарное место! Прекрасная атмосфера создается со входа,а именно: приветствие на японском, милый интерьер, улыбчивый персонал и по настоящему вкусная, свежая и ооочень крутая еда! Думаю как бы вкусно не было, но с плохим обслуживанием все обесценивается, тут же не описать словами как щепетильно и досконально про каждое блюдо рассказывает официант. На любой вопрос у него есть ответ, подскажет в какой последовательности есть и как вообще все это нужно употреблять) Однозначно следует посетить данный ресторан, если вы любитель рыбы. Скромная оценка 15 из 10)
3
Посмотреть ответ организации
Маша Комарова
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2024
Ресторан - восторг. Меню маленькое. Поэтому можно попробовать многое. Концепция японского суши-бара. Все суши уже с соевым соусом и васаби, так что ничего отдельно макать отдельно в соус не надо. Рыба наисвежайшая. Можно заказать дегустационный сет. Подберут самое свежее на этот день. Очень вкусно: просто рыба и рис. Понравились конфеты. Отличное обслуживание. Цены высокие. Но оно того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
JUJA rest expert
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Все свежее и вкусное. Сеты гармоничны, фрукты с бесподобным вкусом…. Приходите обязательно и не забудьте пополнить баланс карты, чек крутоват
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Очень дорогой ресторан, но это мой лучший гастрономический экспириенс. Были 13 августа с мужем, отмечали годовщину, надолго запомним этот классный день. Помимо вкусной еды здесь очень важную роль играет персонал: супер приятные официанты и даже повара, окутали заботой и вниманием, было очень приятно провести время. Мое уважение человеку, который занимается у вас обучением официантов. Удачи вам!
4
Посмотреть ответ организации
Петр Ф.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Все очень понравилось! Отдельно стоит отметить всегда свежую рыбу, атмосферу созданную в ресторане, и отличный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2024
Отличный сервис, приятная атмосфера и свежайшая рыба, очень интересная коктейльная карта. Еда богически вкусная и это единственное место где я еще раз съем маринованный имбирь❤️
3
Посмотреть ответ организации
Gleb Luhanin
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Пришел впервые, сразу же к нам подошел суперский официант Леонид. Огромное ему спасибо, проконсультировал по меню, спросил предпочтения и сделал все на высшем уровне 👍 Советую место
1
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Очень вкусные блюда, сервис на высоте, получила неимоверное удовольствие. Очень советую заглянуть в Jun🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ars S.
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Прекрасный выбор свежайшей рыбы. Клише, но действительно атмосфера ресторана уносит куда-то далеко от Москвы. Вкуснейший мисо и игристое саке. Внимание к деталям высочайшее: даже винтажный усилитель на стене японский (ямаха «со стрелочками»). Спасибо за прекрасный ужин и атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Anton Vinogradov
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2024
Ценителям японской кухни обязательно к посещению. Отдельная рекомендация по хэндролам! Из нюансов только подвальное помещение и цена. Дорого, но вкусно! 😋
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2023
Редкое и почти уникальное для России место, где акцент сделан на чистоту вкуса и качество исходного продукта. Нет очень ярких вкусов, всё ближе к японской классике, но с авторскими задумками. Очень понравился тунец о торо, никогда такого жирного не пробовал. Интерьер и атмосфера на любителя. Хорошее точечное освещение стола, но вокруг темно и ничего не видно, зато слышно все разговоры вокруг. Плохая вентиляция, было очень душно. Место пэт френдли, рядом со мной по дивану ходила собачка, пыталась даже забраться на стол. Цены высокие, порции маленькие. Место для попробовать, а не поесть. Мне понравилось.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сурен Асланян
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Довелось побывать в этом заведении вместе с другом ,сделали достаточно обьемный заказ и ждали начала ужина !После нам принесли ряд блюд и они были отличного качества !Но другую часть пришлось долго ждать ,в результате этого администратор заведение решил сделать нам нулевой чек!Данное поведение сервиса ресторана говорит о высочайшем уровне !Всем советую данное заведение !
3
Посмотреть ответ организации
Баса Бегиев
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2023
Порадовали! Если вы любите ролы,суши и ничего более, то вам сюда. Окунитесь в мир японской кухни. Традиционное японское приветствие входящему в ресторан. Выбор еды не большой, все вкусно и свежее. Интересная подача. Отдельное спасибо за прекрасные и интересные коктейли. Персонал работает четко - МОЛОДЦЫ!
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Бегак
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Всё вкусно и сервис отличный, но переоценен как омакасе - нет души! Омакасе считаю лучшим у Хироки Аракавасан!
3
Посмотреть ответ организации
Gold Veider
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2024
ресторан в подвальчике, кухня не плохая но вкусы все плоские, сильно на любителя повышенной эстетики и зрительного экстаза. ресторан немного переоценен воздыхателями. фактически места мало, внутри тесно, столы миниатюрные, постоянно слышишь соседний стол. диферамбы могут сбить с толку, второй раз врядли пойду, оставлю столик для постоянных гостей ;)
3
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2023
Ребята!!! Даже если бы мы действительно посетили Японию, мы бы так тонко не прикоснулись к её культуре и вкусам как тут. Я и не знала, что рыба такая разная и такая интересная на вкус, это как человек, каждый настолько индивидуален!!! Вагю... Чувствую себя очень крутой, потому как могу сказать, что я теперь точно знаю, что это такое. Тунец, мы с ним теперь одной крови, так как знаем каждую его часть на вкус! Спасибо шефу, барменам, спасибо Константину за такое путешествие по Jun! И Юте Инагаки спасибо за мой трофей!!! И да, мама в восторге!!!))) В Японию теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
L
liliya_yoga_izhevsk
Дегустатор 6 уровня
13 марта
Очень вкусно. Потрясающее меню. Шикарное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Пользователь р.
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2023
Новый японский ресторан от Lucky Group. Открывается в 18.00, через пару часов больше половины ресторана заполнено. Интерьер от архитектурного бюро Натальи Белоноговой. Идеально для свиданий. Приветсвуют всей командой, официанты хорошо знают меню. Есть два формата заказа: Fuyu special, когда готовят из твоих любимых продуктов, но на свой вкус, или по меню. Мы выбрали второй вариант: • Уни рис, 850₽. Потрясающее сочетание вкусов: рис, смешанный с икрой морского ежа, маринованная икра кеты, лист шисы, васаби. • Нигири Чу Торо, 800₽. Нигири из самой жирной части тунца удивляет своей текскурой, как и нигири из Аками, 600₽, спинки тунца, самой сухой его части, но не смотря на это нежной. • Суши: лосось, шисо икура, 550₽. Сбалансированный хенд ролл. • Сашими кальмар, 400₽, и сибас, 350₽, подают без соевого соуса, чтобы сфокусировать внимание на чистом вкусе. • Огурец, умебоши, 400₽. Ярко, идеально для завершаюшего сета. Не зря Jun переводится как «чистый». Изысканная подача, действительно чистый вкус, небольшие порции. Внимательное, иногда даже слишком, обслуживание — из-за этого бывает некомфортно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Денис Скворцов
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2023
Не понравилось! Рыба не соответствует ценнику. Рис приготовлен весьма спорно и на любителя. Начиная с меню появляется дискомфорт, составлено с претензией на уникальность, хотя по факту не удобно, не понятно и без посторонней помощи не разобраться. В бокал дорогого красного вина, официант по ошибке налил белого. Заменили красное Кот дю Рон на дешевое. С подменой вина, вообще не зашла ситуация, указали на это, но реакция была не правильная, пошли в отказку вместо «сори». И посчитали дорогое. Осадок остался. Больше туда не пойду. Два бала за вежливость официанта, другого, внимательного.
11
2
Посмотреть ответ организации
Алина Вишнякова
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Очень и очень понравился ресторан! Полнейший восторг от заботы и работы персонала, с каким энтузиазмом ребята расказывают о концепции и продуктах. Отдельно отмечу коктельную карту и подачи, превосходная работа бармена. Ребята вы просто топ! Очень вексно, и тепло от посещения. Обязательно вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
Катя
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2023
Чудесное место! ❤️🍣  完璧! Отличная еда, свежая рыба (в меню был даже анкимо!), очень интересная коктейльная карта. В ресторане очень приятно находиться, персонал очень приветливый, дело своё знает, расскажет, покажет, предложит что-то из меню, если сами захотите. Свет красиво падает на столики, из-за чего кажется, что стол - это сцена, на которой происходит представление с суши в главной роли! Единственным недостатком для меня была достаточно громкая музыка, но я просто любитель сидеть в тишине, а еда была настолько вкусная, так что это совсем неважно. Обязательно вернусь и очень скоро, хотя бы за о-торо. В следующий раз я хочу прийти за стойку. Меня очень много связывает с Японией и я рада открыть для себя ещё хорошие суши в Москве! Спасибо за всё. ご馳走様でした ありがとうございます♪
6
Посмотреть ответ организации
Мария Троицкая
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2023
Это невероятный опыт. Один из лучших моих ужинов в жизни! Вкуснейшая свежая рыба, чудесный шеф Кирилл, вкусные коктейли. Атмосфера, интерьер, посуда! Абсолютно стоит своих денег.
2
1
Посмотреть ответ организации
S.A.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Ресторан Джун - это удивительное место, где можно насладиться изысканной кухней и атмосферой. Я был здесь несколько раз и каждый раз получал огромное удовольствие от еды и обслуживания. Меню ресторана Джун предлагает широкий выбор блюд японской и китайской кухни, а также различные напитки. Но что действительно отличает этот ресторан от других, так это его атмосфера. Здесь царит уютная и дружелюбная атмосфера, которая позволяет расслабиться и наслаждаться едой. Персонал ресторана Джун очень внимательный и заботливый, всегда готов помочь с выбором блюд и ответить на любые вопросы. Кроме того, здесь всегда чисто и опрятно, что создает дополнительную атмосферу комфорта. Я бы рекомендовал ресторан Джун всем, кто хочет насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Это место обязательно стоит посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кардашова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
По рекомендации фуд-блогера Макса Брандта решили посетить этот ресторан . Прекрасное место, небольшое, но уютное. Отзывчивый и внимательный персонал. Супер свежайшие продукты. Супер профессиональные повара. Восторг от посещения.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрьевна
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2024
Необоснованно дорого! Иногда платишь много, напимер, за кусок вкусного мяса, стейк, Вагю, темпаньяки, крабы , свежайшие крупные морепродукты, якинику это одно, не жалко и оплатить и остаться довольным и сытным. Я вот, например вышла голодная, и супруг тоже. Суши , не сказать, что свежий гребешок и креветка , маленькие, незаметные, не японские и не дальневосточные ))), слишком слизкие, креветка вообще, на вкус мне не свежей показалась . Суши сверху полили зачем-то соусом сладким. Они как будто были пропитаны этим соусом. И рис и гребешок и креветка . Первый раз такое вижу . Хотя , в Японии как дома, часто бываю. Мориавасэ сашими без слез не взглянешь , порция мизерная такая))) , что мы невольно засмеялись . А цена высокая для такой порции. На столах у людей в основном мисоширу, рис, эдомаме. Все что более менее до 1000₽. Суши , сашими заказывают, но редко , видимо из за высокой цены. Интерьер хороший, симпатично. Но вот официантов много, все они слишком как то двигаются, немного хаотично, некомфортно вообщем . Видно, что официантов учили, учили, но они далеки от выполнения своей работы идеально., хорошо. Но стараются конечно, но видимо учителя не очень компетентны в японских традициях , связанных с едой . Ресторан ведь позиционируется себя как ресторан высокого уровня. Соевый соус три раза мне и супругу разлили, капнули на стол, мы еще есть не стали, ошибори принесли все как полагается, мы руки еще не протерли, как официант почему то их сразу забрал через 3 минуты. Попросили, вернул)) И по меню, непонятно , читать сложно , разобраться еще сложнее. Хотя красивое, со вкусом оформленного , но неудобное, почему то мне было сложно. Подитожу, понятно, что владельцы старались, модно, стильно сделать . Но получилось не про еду, так как если замахиваться на сушечную , нужно делать свежую рыбу , большой выбор рыбы , должны быстро готовить , 10/15 мин еще можно подождать. Мы ждали 30/40 минут сашими . И другие суши. Суши должны быть с рук . Еще влажными , я про рис . Без посторонних соусов сверху и внутри. А свежак . А это так про красивое фото , модное, для инстаграма, но не про суши и японскую кухню . Кстати, васаби ну очень мало(((, прям мизерный треугольничек . Хотя , к саке предлагают на выбор чашечки. Но это мне не зашло, ни к чему , я хотела вкусно покушать японскую еду и выпить любимого саке. Но не вышло как хотелось, по выше описанной причине. Чек вышел 10 тыс на двоих , вышли голодные и трезвые))
10
4
Посмотреть ответ организации
Irina Sh
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Посещали с супругом ресторан, понравилась обстановка, вкусная свежая рыба, хорошая работа официанта. Ужин обошелся нам около 30 тыс (без алкоголя), абсолютно не жалко этих денег. ЕДИНСТВЕННОЕ БОЛЬШОЕ НО, Артемий Лопатин (шеф), если вы выходите в зал, общаясь с клиентами и здороваясь с ними за руку, возвращаясь к вашему рабочему месту, мойте руки хотя-бы 20 секунд.. Иначе, брать еду из ваших рук, становится просто брезгливо. С уважением, ваши гости.
47
4
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Очень вкусно! Приятный приветливый персонал,заботу чувствовали на протяжении всего вечера❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайловна
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Невероятное путешествие в мир вкуснейших и свежих морепродуктов. Потрясающая атмосфера и уровень сервиса. Хай китчен
Посмотреть ответ организации
Elena Elena
Дегустатор 4 уровня
5 января 2023
Новый необычный японский ресторан на Никитской от Lucky Group. Атмосфера дружелюбная, отточенная работа хостес-официантов, сомелье и, конечно же, шеф-повара Артемия) Самые свежие и исключительные продукты, баланс и простота. Скажу абсолютно точно - это самое вкусное(без преувеличения) что я пробовала из японских курсов. Очень рекомендую бронировать места за столом Шеф-Повара, чтобы прочувствовать полностью атмосферу Jun и довериться Шефу и его выбору! К посещению обязательно!
5
Посмотреть ответ организации
А
Александра Пономарева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Очень хотела сюда попасть после анонсов открытия, но впечталения все же на 4-ку. Интерьер минималистичный и приятный, думаю если сидеть в первом зале или на баре, где готовят, впечатлений будет больше, во втором зале - ну просто как в ресторанчике. Порции, конечно же, по-японски маленькие, чтобы поесть как следует нужно быть готовым к высокому счету. Мы многое попробовали - как ни странно, самое лучшее соотношение у вкуса-цены у самых простых роллов, сашими и суши выходят дорого. Вкусно, как и обещано - вкус чистый ( джун по-японски значит чистый). Вагю - просто супер, стоят своих денег. Снимаю балл, как ни странно, за работу персонала. Особенно бармен с коктельной картой, честно, был навящевым. Я понимаю, что очень красивая концепция меню с картинками коктейлей, но работа парня и его манера мне лично не показалась уместной для заведения с японский вайбом. Есть над чем поработать, задел у места неплохой)
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Эдуардович
Дегустатор 6 уровня
7 января 2024
Очень вкусно! Место отличное, официанты внимательные, суши почти как в Японии. Есть только один момент) бокал вина 5500) ну и счёт был 65 тр на четверых. В остальном, прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Sergey Partisan
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Дорого. И обращайте внимание на то, что вам предлагает официант, соглашайтесь только на конкретное блюдо из меню, без изменений, иначе будете удивлены счётом,не советую это заведение. Чем-то удивили блюда? Нет! Свежесть рыбы и морепродуктов? Возможно, но не почувствовал. Четверка за стиль и убранство заведения. Но оно того не стоит
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стаценко
Дегустатор 5 уровня
23 января 2024
Одно из немногих мест, где есть настоящий васаби. Очень дорогое место. Все ингредиенты топ. Снял балл чисто из-за того, что в каждом ролле есть васаби, который уже к 5 роллу забивает все вкусы - просто немного не мое. Очень вкусные напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Ресторан вкусный, детского меню нет, цены выше среднего , чек на двоих 20 тыс с парой коктейлей , конфеты очень вкусные, кофе нет, место атмосферное
Посмотреть ответ организации
Яна де Лорейн
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2024
Если можно говорить о кулинарии и ресторанном мастерстве «ювелирная работа», то здесь - именно так! Данный ресторан - настоящая жемчужина в московском портфолио заведений. И жемчужина с неподдельным японским блеском – сдержанным, но по-настоящему дорогим. В подробности вдаваться не стану. Сходите сами и получите своё собственное удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
марина владимировна г.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Потрясающее место! Очень внимательный официант Владимир, профессионал своего дела. Вкусные и сытные блюда. Словом, одни положительные эмоции!!!
1
Посмотреть ответ организации
Yury Markin
Дегустатор 6 уровня
18 января 2023
Просто лучшие суши в городе. Весьма дорого, но после суши с красной икрой будет понято, что оно того стоит. Посуда и сервис тоже на уровне
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полухина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Отличная атмосфера, невероятно свежий вкус и очень приятный сервис
Посмотреть ответ организации
константин телешев
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Побывали в этом ресторане ! Так невкусно я ещё никогда не ел 😔😔 Порции маленькие , еда не вкусная . Принесли роллы , рис в них сухой 🤮 Официантам абсолютно плевать на гостей , ни разу у нас не спросили как вам блюдо , просто подошли и забрали тарелки . Лучше на Никитской сходить в другой ресторан . Не рекомендую к посещению , оценка 1
8
22
Посмотреть ответ организации
Валерия М
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Очень свежие продукты и это единственный плюс. Не уютная атмосфера подвала, маленькое помещение, слишком много персонала, снуют туда-сюда как в метро в час пик. Порции маленькие и не оправданно дорогие, подача обычная.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Костин
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2022
Jun – пока еще скрытая жемчужина Японии в Москве. Это место для тех, кто любит и ценит японскую версию сушиделия, в которой все вертится вокруг исходного продукта, его качества и уникальности. Интерьер располагает к познанию новых вкусов и текстур. Там ничего не отвлекает, не запыляет внимание. Баланс в еде безупречный, и это оставляет приятное ощущение полного удовлетворения. Правда, наесться в Jun сложно, но это здесь и не нужно – здесь все ради чистоты вкуса в стиле дорогой Японии.
14
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Дегустатор 6 уровня
3 апреля
Кухня чистая Япония 10 из 10 Сервис на высшем уровне! Дорого,6₽ оно того стоит 💯 проц
Посмотреть ответ организации
amanukyan
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Необоснованно дорого. Ценник в три-четыре раза выше чем в сопоставимых ресторанах конкурентов. Лосось все тот же Мурманский не дикий.. ежи все те же, что и в других именитых ресторанах на патриках не и остальное.. а нет, забыл васаби из Японии натертое на коже акулы - уникально!) Дорого 😂
10
Посмотреть ответ организации
Hannah
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2024
Японский аскетизм во всем его проявлении от меню до деталей интерьера. Хорошее место для аперитива, деловой встречи или пятничного small talk. Персонал невероятно вежлив и приветлив.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Yurin
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2023
Топ! Классные морепродукты и коктейли. Шикарное барное меню, классный выбор саке и пр. Из Японии: пиво, виски. Обслуживание, официанты и сомелье - высший уровень!Посоветовали и напитки, и еду с учётом их сочетания - все угадали.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6