Поиск
Маршруты

Мечта

Обзор
Фото
15
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,7
506 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Надежда Новикова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Хочу оставить отзыв об отделе Выпечки кафе Мечта. Да,там всё вкусно и большой ассортимент,но отношение продавца очень неприятное .Сегодня 15.06.25 утром я зашла туда ,поздоровалась с продавцом и вежливо спросила есть ли в наличии нужное мне пирожное.В ответ с недовольным лицом очень грубо ответила(рявкнула) продавец Анна-сколько нужно?Конечно на здравствуйте не ответила ,но на это я и не обратила б внимание . Свою претензию я высказала директору заведения,которую случайно увидела на улице .В ответ никаких извинений ,только оправдание продавца ,что она работает без выходных 2 недели уже,возможно устала... Мне очень неприятно за свои же деньги и время оставатьсяся крайней и выходить из кафе с испорченным настроением
Галина Богачева
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Самое лучшее КАФЕ МЕЧТА, что я знаю в ЛЫСЬВЕ. Были во многих, но с Мечтой, нет никакого сравнения по обслуживанию, а по приготовлению и оформлению блюд, нет равных нигде. Конечно, это заслуга большая, управляющей СВЕТЛАНЫ ОБОРИНОЙ. А ЗАКАЗЫ ТОРТОВ, ВЫПЕЧКИ И ДРУГИХ БЛЮД, ЭТО ШЕДЕВР. А ОБЩАТЬСЯ С ПЕРСОНАЛОМ И ЛИЧНО С СВЕТЛАНОЙ, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. Все семейные праздники и просто Ланч мы только в МЕЧТУ. Вопросов никогда не возникает, куда пойти отдохнуть, ТОЛЬКО МЕЧТА!!!!!
1
1
ярослав рычков
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Неплохое кафе для такого небольшого города. Еда вкусная, овощи свежие и напитки вроде ничего. Все столы как я видел были чистыми.
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Еда вкусная. Проводили праздник не первый год там. Всё устраивает. Персонал и обслуживание на Высшим уровне
3
Анна С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Недавно с подругой были у вас на ланче нашли много "+" и ни одного "-". Достаточный выбор блюд, приятное обслуживание (в лице молодого, улыбчивого человека). Быстро и вкусно. Порадовала уютная атмосфера, мягкие диванчики и большое количество столов, то есть всегда найдётся местечко для посетителя. На ум приходят слова царя Соломона : "Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога." Огромное спасибо сотрудникам кафе "Мечта".
4
Александра М.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Хотите вкусно покушать, посидеть в приятной атмосфере вам точно в кафе Мечта. Вежливые, внимательные официанты, огромное разнообразие блюд на любой вкус, чтобы вы не взяли вам точно понравится, в кафе всегда играет лёгкая и не навязчивая музыка, однозначно рекомендую
Инна Б.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Всегда вкусная еда в кафе! Обслуживание хорошее. Можно заказать закуски на стол к празднику. Все очень нравится!
1
Юрий Гордюк
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Хорошее, спокойное место.Нашёл его когда был в командировке. Еда вкусная, персонал приветливый, некоторые блюда кухня корректировала для меня, т. к. у меня аллергия. Рекомендую!
3
Ольга Шатова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Отличное кафе. Хорошая кухня, Красиво, уютно. Вежливый персонал. Можно приехать на бизнес-ланч и вкусно покушать. Можно заказать банкет и отлично провести время в компании друзей.
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Очень нравится Кафе👏👏👏 Внимательный персонал, очень вежливый!!! Прекрасная кухня! И всегда праздничная атмосфера!!!
3
Игорь Т.
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2024
Понравилось интерьер и обслуживание. Удивило меню, оно разнообразно и немаленькое. Отмечу, что ел - все было вкусно! Только постоянно спец обслуживание. Но мне повезло, кормили все равно! Спасибо!
Дмитрий Рябов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Вкусные блюда и быстрое обслуживание во время бизнес-ланчей делают обеденный перерыв особенно приятным в уютной, чистой обстановке этого кафе.
Анастасия Парфёнова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Одно из моих любимых заведений города. Да, цены выше, чем у других, но и качество еды соответствующее. Обожаю солянку и десерты. А какая кофейная колбаса, вкус детства) можно заказать доставку! А с другой стороны кафе их магазин, где можно купить всякой вкуснятины.
2
Андрей Макрон
Знаток города 3 уровня
30 марта
Уютная атмосфера. Комфортно. Очень понравилось.хороший персонал. А главное вкусно
1
Андрей Ш.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Пожалуй одно из лучших мест в городе, приветливый персонал, кормят вкусно и быстро, цены очень приемлимые
2
Анна Анянова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Была в июле на банкете , очень изысканные блюда, хорошее оформление стола , уютная атмосфера.... единственный минус - работа официантов , со стола не убирают , что немного создаёт неприятное ощущение, ....
3
Светлана Шумова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Самое вкусное, уникальное местечко в нашем городе! Таких закусочек вы не найдете нигде, это точно! Проведение банкетов - именно в Мечту!
3
Имя Фамилия
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2023
Всегда приятно приходить сюда, хоть на ланч, хоть на банкет! Приятна сама атмосфера, уют, кухня и естественно вкусная еда, в общем рекомендую однозначно 👍
2
uspech987
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2024
Очень приятное кафе, повара просто супер, готовят отменно, все меню вкусное, официанты шустрые и милые. Живу в Перми, в Лысьве бываю в командировке, обедать приезжаю только в это кафе!!!! Благодарю всех за труд!
1
А
Александра Михайлова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Любимое кафе! Еда всегда очень вкусная и красиво оформленная. Вежливые официанты. Часто ходим во время бизнес-ланча)) в общем всё супер!
3
Денис Проскуряков
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2024
Очень понравилось!!! Уютная обстановка,чисто,аккуратно. Шикарное меню, все очень вкусно. Персонал дружелюбный и приветливый! Спасибо большое Всему коллективу!!!
3
Татьяна И
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2023
Убобная парковка .В кафе уютный интерьер , приятная атмосфера , Официанты внимательные и не заставят ждать смену блюд по заказу. Вкусно и разнообразно , комплексно можно пообедать в пределах 350- 500 руб. Сняла звёзду за отсутствие в меню состава блюд.
3
Юрий Арасланов
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2023
Дружелюбный персонал, отличная технология приготовления и вкусная, подкрашено своей изюминкой, итог рекомендую в дальнейшем, заходим смело
Александр Долгов
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Супер кафе. Уютно, быстро, вкусно, персонал молодцы...
DenT
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
В данном кафе одна из самых лучших кухонь в городе Лысьва, вежливый персонал, очень уютная атмосфера и много возможностей, вплоть да проведения праздника!
3
Евгения Б.
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2023
Лучшая кухня и лучшее обслуживание в Лысьве. Организация банкетов, посуда, подача, все на высоте!
А
Александр М.
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2023
Вкусно. Быстро. Недорого. В общем захотите пообедать/поужинать в Лысьве - однозначно в Мечту. Официантки - молодцы.
Анастасия Соловьева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Все хорошо еда вкусная, обслуживание быстрое
Алексей Татаренков
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Отличное кафе! Всегда вкусные и разнообразные блюда. Приветливый персонал. Красивое оформление зала. Тут можно и пообедать и заказать вечеринку.
3
Алексей Голубев
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Лучшее кафе г.Лысьвы. Качество и цена бизнес-ланча на 5 +. Отзывчивые официанты, очень быстро и без лишних слов накрыли стол на 6 персон. Обслуживание великолепное! Всем советую!
А
Александр Красильников
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Хорошее кафе. Приветливый персонал, большой выбор блюд, самое главное вкусно и быстро.
Дмитрий Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Очень хорошо, и очень вкусно, бывали и на бизнес ланче и на банкета,всегда все красиво ,вкусно, всем рекомендую, Мечта вас не оставит голодными))))
3
Виктор П.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2024
Постоянно обедаю. Выбор по меню бизнес-ланча хороший. Всё всегда быстром вкусно!
3
petunin5959
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Отличное место, уютная атмосфера, вкусно готовят. Персонал вежливый и обходительный. Всем рекомендую.
3
Надежда Нечаева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Банкет, персонал, интерьер, чистота, еда все замечательно, но чуть душновато
1
Юлия Стародумова
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Самое лучшее кафе города для корпоратива, где всегда очень вкусно, атмосферно, приятное обслуживание!!!
3
Оксана Рожкова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Отличное кафе. Вкусное и разнообразное меню, вежливый персонал. Приятная атмосфера.
3
Андрей Бачурский
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Хорошая кухня, приемленный ценник, даже дёшево. Быстрое обслуживание.
М
Марина Ц.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Обслуживание на высоте, кухня шикарная, везде чистота, атмосфера уютная и персонал очень доброжелательный- рекомендую однозначно!!!
3
Айгель Нугуманова
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2022
Отличное место для проведения мероприятий, все было красиво и вкусно накрыто, удобно, что есть гардеробная
1
Софья Игнатьева
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Хорошее обслуживание, вкусная еда, средний чек 1000 рублей
3
Ольга
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2021
Очень вкусная еда, уютный зал для проведения торжеств заказывали торт и пирожные на праздник - гостям понравилось
3
Марина Власенко
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2024
Были проездом. Очень вкусно сытно. Не дорого. И персонал вежливый.
1
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Хорошая обстановка, отличное обслуживание, замечательная кухня.
3
Елена Брек
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Отличная кухня, креативное оформление, рекомендую
3
Марат Шагиахметов
Дегустатор 5 уровня
11 февраля
Вкусно, уютно Особенно десерт Шу!
Олег Багрушин
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2024
Офигенно, просто офигенно. Вкусно, недорого, просто блеск. К сожалению, в наших краях ничего побного и близко нет.
1
Дима П.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Раньше по выходным всегда заказывали десерт в Кафе когда работала администратор Катя, вежливая и очень приятная девушка, никогда не отказывала в заказе по меню. С того момента как она уволилась все поменялось. Сеголня звонили хотели заказать по меню десерт и Администратор грубо и не адекватно ответила и бросила трубку, и так происходит каждый выходной на протяжении смены администратора. Просим пересмотреть вакансию и назначить нового сотрудника на данную должность в связи некорректным поведением. Информация будет доведена до генерального директора Нуриахметовой Л. Н.
1
3
Элина В.
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Превосходно готовят! Одно из лучших мест в городе. В особенности кондитерский цех!
3
Юлия Кокина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Очень хорошее кафе. Еда, атмосфера на высшем уровне.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3