Поиск
Маршруты

Николина Усадьба

Обзор
Фото
40
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Pina Colada
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Очень вкусно. Заехали случайно, от вывески не ожидали ничего особенного, но были приятно удивлены. Все, что заказали, съели с большим удовольствием. Вкусно необыкновенно! Порции большие, приготовлены прям сейчас. Цены нормальные за такое качество
1
Посмотреть ответ организации
ил як
Дегустатор 4 уровня
22 июня
Покушал тут , вкусно , сервис отличный !
Master Veta
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Случайно заехали в кафе.Волшебная еда, чисто. Плов очень понравился, не жирный. Лагман вкуснючий, соусы с лепёшкой принесли. .Народа не было совсем, что очень странно, все едут в раздутые от рекламы кафешки при заправках, а вот живую еду не едят... Чая с бергамотом выпили аж 2 чайника.
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
14 января
Случайно нашел это место, хорошая кухня, есть уборная, душевая, твердая 5-ка, персонал доброжелательный, приветливый 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Титова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Ставлю 4 звезды, заказала лагман , само блюдо очень вкусное , подкачало мясо , было не доваренное и жесткое. Самса тоже не самса . Отдельный плюс за чистый туалет , и душ. И люди там работают очень радушные.
Посмотреть ответ организации
Артем Гончаренко
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2025
Настоящий плов, очень вкусно готовят. Заехал попить кофе но ароматы заманили пообедать. Порадовали попугаи в зале и приятная атмосфера. Баранина приготовлена хорошо, мясо вкусное и нежное. Для придорожного кафе очень даже хорошо 👍
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Potkin
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Добрый день всем! Заехали совершенно случайно. Время обеда, дочка говорит давайте заедем в узбекскую кухню. Были приятно удивлены качеством и вкусом блюд! Всё свежее, мангал-блюда отличной прожарки. Лепешка чуть суховата)
Посмотреть ответ организации
Евгений Салагаев
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень Вкусная узбекская кухня! Приехал из Сочи встречать автовоз с машиной! Зашел сюда взял манты! Машину получил! Ещё раз зашел и взял ещё порцию! Кто едет по трассе всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рустам Хасянов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Кормят от души и не дорого. Есть стоянка для фур и легковых автомобилей. Рекомендую коллегам дальнобойщикам!! Душ и туалет есть
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Случайно для себя открыли Вкусно , цены приемлемые Заехали в 8 утра , вкусно поели Плов и манты отменные , очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
николай т.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Все нереально вкусное и свежее. Взяли пельмени, манты, маставу, оливье и чай. Особенно оливье, за него 6 звезду! У повара руки золотые! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лера Поткина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Шикарная еда, классная обстановка место просто супер . А мясо нежное словно в ресторане да еще и за такие цены- просто идеальная кафешка.
Посмотреть ответ организации
артемий алексеев
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Персонал вежлив, ждали заказа не долго. В зале чисто, даже в туалете Ассортимент большой, готовят вкусно, цены довольно низкие
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Дегустатор 5 уровня
14 июня
Сейчас там не Узбечка, а столовая. Еда заветренная с прилавка. Рассольник вкусный был, все остальное на 3. Показалось дороговато, за рассольник и окорочок отдал 960р
Наталия Кривошлыкова
Дегустатор 6 уровня
21 января
Хорошая кухня, хорошее обслуживание, вкусно очень. Поела шурпу и салатик наелась досыта. Буду приезжать ещё. Советую эту кухню. По пути на море.
Посмотреть ответ организации
Оганес Мхитарян
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
Все очень вкусно, уютно, персонал вежливый на 5+, ждать не долго, еда вкусная останавливаемся на в первый раз. Всем рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
nogin2011
Знаток города 10 уровня
30 марта
Вкусно, но мясо в шурпе жёсткое и скорее всего гретое, не свеже сваренное. Манты и самса вкусные
Посмотреть ответ организации
Виктор Д
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Все очень вкусно . Настоящая Узбекская кухня Рекомендую не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Дегустатор 5 уровня
12 июня
Кушал вареники Очень вкусно Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Мясников
Дегустатор 5 уровня
30 января
Очень вкусно Брали лагман с говядиной и пельмени с бульоном . Все по домашнему , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Не бойтесь тут кушать, пусть в туалете нет света, и сотрудники на кассе плохо понимают по русски. Зато все недостатки перечеркивает шашлык, который просто восхитительный.
1
Посмотреть ответ организации
Арья
Дегустатор 5 уровня
6 марта
Вкусная самса из тандыра, брали с бараниной. Заедем сюда еще не один раз, хочется все попробовать. Чистенько, красивая посуда, пахнет ароматно в кафе
Посмотреть ответ организации
Илья Ильин
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Не очень. Узбекская кухня. Порции маленькие цены завышены. Больше сюда не заеду. В лагмане мясо недоварено. Пирожок с сыром норм.
1
Алексей М.
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Очень радушно встретили, очень вкусно накормили, цены приемлемы, еда вкусная.
Посмотреть ответ организации
Plotnikov
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Вкусно, большие порции, но по меню не все позиции были. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Уютно хорошая заправка приятный персонал выручает . Бензин получше чем на лукойле и роснефти советую особенно по пути по м4 перед Краснодаром удобно двигаясь по объездной
1
Посмотреть ответ организации
Gocha Gamsahurdiya
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Отличное кафе очень вкусно готовят все на выше уровне и главное дешего а порции большие всем рекомендую не пожалеете все по домашнему
Посмотреть ответ организации
Щудло Н.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Если хотите отравления и хамства, то Вам сюда,от кебаб и картошки исходил такой аромат, будто они с помойки, а на замечания и просьбы отвечают криком. Вообщем, если хотите испорченного настроения и выкинуть деньги на ветер, то Вам сюда
Иван Смирнов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Вкусная еда. Приветливый персонал. Недорого
Посмотреть ответ организации
Юлия Слюсарь
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Еда вкусная. В туалете не работает свет и нет туалетной бумаги... Вместо неё кувшинчик с водой.
Посмотреть ответ организации
Ринат Ринат
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Еда вкусная, помещение чистое, люди приветливые!
Посмотреть ответ организации
crivtsov-iw
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Пересонала по Русски не понимяу еда так себе , туалет лампочки нет и воды нет кувшинчик с водой стоит жопу и руки мыть отсюда .
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Только за то что вкусно. А за сервис вообще ни одной звезды бы не поставила. Туалет платный 50 рублей к чеку имейте ввиду. Как то не по человечески это!
Артем Винокуров
Дегустатор 6 уровня
2 апреля
Вкусно. Жили два дня на стоянке. Есть душ . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
8 марта
Советую однозначно прекрасное теплое обслуживание и вкуснее чем дома Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1024
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Все очень вкусно свежие продукты люди просто замечательные
Посмотреть ответ организации
Артем Аринич
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
Нормально! За эти деньги очень даже, была закрыта веранда.. если бы была открыта то еще +1
Посмотреть ответ организации
максим
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Вкусно, но порции маленькие за такие деньги
1
Посмотреть ответ организации
Сираев Салават
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Очень вкусная еда, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Нормальное кафе узбекской кухни
Посмотреть ответ организации
Alpams S
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Не круглосуточно! Укажите пожалуйста время работы... А то ехали в ночное время и дверь посмотрели ))) закрытую)
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Нет оплаты Картой только перевод. И это когда нет интернета!!!
Александр Марченко
Дегустатор 5 уровня
17 июня
Мне не понравилось
Анатолий
Дегустатор 6 уровня
10 января
Не плохо можно покушать а главное не отравиться, видно стараются ещё вернусь!
Посмотреть ответ организации
Юличка Пучкова
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2025
Было все вкусно
Посмотреть ответ организации
Ш Валерий
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Обалденный плоооооооввввввввв)))
Посмотреть ответ организации
Алексей Ростовцев
Знаток города 4 уровня
16 марта
Хорошее место остановиться, перекусить и отдохнуть от долгой поездки.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Всё очень вкусно особенно халва
Посмотреть ответ организации
Вера Смирнова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Очень вкусная еда!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
17 января
Дороговато
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2