Поиск
Маршруты

Кафе Syunik

Обзор
Фото
29
Отзывы
141
Особенности

Адрес

Омск, 24-я Северная ул., 124
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 90-37-70
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Рестораны и кафе Омска с живой музыкой и диджеем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Рестораны и банкетные залы с живой музыкой в Центральном округе Омска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Орджоникидзе
91 м
4
Улица Орджоникидзе24-я Северная улицаМагазин27-я Северная улица20-я Северная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Еда навынос
Wi-Fi
Парковка
Средний счёт:до 500 ₽
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мангал мясо
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics Авто
Рейтинг 4,4
Rostics Авто
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
441 оценка
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Елена Петрова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Были буквально 16.05.2026 Спасибо за все. Еда была приготовлена на высшем уровне. Музыкальное сопровождение тоже. А в общем мы были не в первый раз поэтому наш выбор и пал на этот банкетный зал. Девочки официантки не заметны, но в тоже время всегда рядом и готовы помочь Администратор Серик очень понравился. Грамотный в своем деле. При оформлении заказа и выборе блюд все очень грамотно подсказал, в итого наши гости и мы остались очень довольны. Еще раз спасибо. Не подвели!
Алёна Черноусова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Хорошо знаю это кафе, но так получилось, что давно не были. В этом году решили отметить новогодний корпоратив своим коллективом, и не пожалели, все было на высшем уровне. Начиная с гардероба, в тот вечер там работала девушка с добрым лицом и милой улыбкой София, я просто поразилась её терпению, в хорошем смысле, побольше таких сотрудников. Администратор этого заведения Серик, сколько знаю это кафе, столько он там работает, приятный молодой человек, который находиться на своем месте, профессионал своего дела. Учитывает все пожелания клиента, начиная с посадки заканчивая ведущим, подскажет по меню, что лучше выбрать и вкусно поесть, чтобы стол не был пустой))). Мальчики и девочки официанты- молодцы, весь вечер аккуратно смотрели и выполняли любой каприз, все тактичные, вежливые и дружелюбные. Еда была вкусная, свежая мангальщику респект! Спасибо всему коллективу "Сюник" за наш отличный предновогодний вечер. Успеха вам и процветания 🌟.
1
Наталья Колосеева
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Праздновали юбилей в этом замечательном кафе. Понравилось всё. Кухня на высоте, очень вкусно , красивая посуда, замечательное обслуживание официантов. Девушки умнички,помогли по сценарию, были очень приветливы. Особая благодарность ди-джею Максиму. Пел великолепно сам, включал зажигательные песни, давал возможность поздравить в музыкальном формате юбиляра гостям. Все ушли довольные, с прекрасными впечатлениями!!
1