Поиск
Маршруты

Хмель&Солод

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
19
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Юрий Н
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2025
Можно купить пиво после 12 ночи)
1
2
Посмотреть ответ организации
👋
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Все замечательно, но цены завышены для такого меню.(почти все полуфабрикаты замороженные), вкусно, но не за такую цену.
2
Виктория Засеева
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличный магазин 👍советую
1
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Замечательный магазин
Антон Н.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
karina
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Зашли с подругой в магазин возле дома , в отличном настроении хотели купить что то вкусненькое ,не массмаркет Нас встретил презрительный взгляд и молчание ,минут 5 мы ходили сами по магазину осматривались ,нам не поступило предложение подсказать что то ,ладно ,не страшно Но когда мы сами стали задавать вопросы ,это было нечто.... первое что он ответил на просьбу порекомендовать что-то , «паспорт покажите сначала»???то есть он думает что мы минут 10 в магазине ,просим что-то посоветовать и рассчитываем что нам продадут без паспорта или что ? и даже если и так ,с каких пор ответа на вопрос по ассортименту осуществляются по паспорту ? ну мы показали ,и продолжали надеятся на нормальное поведение ,обычные вопросы про :разную стоимость на ценнике,про объём ,человек на нас смотрел как на дур ,вот просто ,как будто это настолько очевидно ,как будто все люди должны разбираться в сортах пива и все знать ... человек явно ненавидит уже всех людей ,и ему нужно сменить работу , это просто ужасное впечатление ,настроение но мы все таки сделали покупку ) сервиса-ноль ,платёжеспособным клиентам это важно ,да и любым клиентам поэтому владельцы этого магазина- вы теряете много клиентов ,из-за такого персонала ,потому что просто не хочется возвращаться во второй раз ,думаешь лучше возьму вот рядом в вин лабе,чем буду чувствовать себя какой то униженной/тупой ,продавцом пива ))) - можно начать хотя бы просто с того - что не хамить клиентам ,а потом ещё и подумать над доп продажами)
9
5
Искандер А.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Обслуживание, персонал
1
Игорь Попов
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Не доливают пиво берешь 1.5 литра по факту 1.396...
4
2
Джон
Знаток города 16 уровня
19 июля 2022
Не рекомендую закуску, взял скумбрию, попалась тухлая и пиво по вкусу все одинаково.
4
3
Анатолий Кузьмичёнок
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Хорошее пиво
1
2
Андрей Иванющенко
Знаток города 12 уровня
1 июля 2022
Ассортимент, диваны....на уровне 😃👍
5
5
Kirik
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Самый Крутой продавец в Сети Виталя сделает всё вкусно!!!!!!
6
Сергей Кобелев
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Забегаловка.
6
5
Виктория Иванова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Грубое отношение к посетителям
3
3
NERST
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Вкусно, но дороговато....
1
3
  1. 1
  2. 2