Поиск
Маршруты

Хочу Lavash

Обзор
Фото
19
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 29, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 ресторанов быстрого питания Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комендантский проспект
830 м
2
Комендантский проспектПионерскаяСтарая Деревня
Проспект Сизова
83 м
4
Проспект СизоваБайконурская улицаУлица Маршала НовиковаПроспект ИспытателейУлица Уточкина – Станция метро Комендантский проспект
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:200–300 ₽
Кухня:кавказская, восточная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,3
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
127 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
PRXJEK
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Периодически заказывал отсюда шаверму, но больше не буду. Ранее все было замечательно : нормальная цена, хорошее сочетание соуса/овощей/мяса, т.к. брал в основном тейсти, либо фирменную, но в крайний раз сильно ей отравился. Возможно отзывы ниже про обветренное мясо и антисанитарию близки к правде
1
FisheR
Знаток города 4 уровня
6 июня
Казалось, что нормальное место, готовили вкусно, но в последний раз я очень сильно отравился. Сильнейшая диарея, тошнота, температура выше 38, боли в голове и животе. Как можно так пренебрежительно относиться к своим клиентам, продавая им уже испорченную еду? Это абсолютно безответственный подход. Надеюсь, что ваше заведение вскоре закроется, чтобы вы больше никогда не подвергали опасности здоровье людей.
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
24 января
Написано работают 24 часа. В итоге закрываются в 22:30 уже... снимите тогда вывеску, не обманывайте людей ! Шаверма на 3,5 из 10. Мясо на вид сырое (на вертеле), а в шаверму накладывают срезанное , которое уже остыло, обветрилось и лежит не понятно сколько. Соус не вкусный! Сомнительное качество продуктов. И да, хамское отношение кассиршы! На вопрос о графике работы - орёт.
3
1