Изба XIX века, ретро дизайн и комфорт. Два уровня.
Спальня и 2 спальные зоны. Гостиная, столовая, санущел, терраса, мангальная зона, кухня. Возможен заказ питания. WiFi на всей территории
320 Br1 д
Прокат велосипедов
10 Br2 ч
Мансардный номер с террасой
Уютный двухместный номер с обзорной террасой и видом на лес. Есть миникухня, своя мангальная зона. Доступен заказ питания.
190 Br1 д
Баня на берегу речки
Настоящая русская баня на берегу лесной речки. Травяной чай с медом, домашний квас, березовый веник, окунание в чистую лесную речку
150 Br4 ч
Мёд и продукты пчеловодства
Разнотравье, лесной, гречишный, майский мёд с собственной пасеки
20 Br1 л
Домик на речке
Комфортабельный домик в оесу на берегу речки. Две спальни, гостиная, кухня, санузел. Терраса и мангальная зона. Тишина и единение с природой. Доступен заказ питания. WiFi на всей территории
250 Br1 д
Изба Жигмонд
Изба XIX века, ретро-дизайн айн и комфорт. 2 уровня. Спальня на 1 этаже, 6 спальных мест на втором этаже. Гостиная, столовая, санузел, кухня, терраса, мангальная зона. Доступен заказ питания. WiFi на всей территории
320 Br1 д
Полный Пансион/Полупансион/Завтраки
Завтрак 20 руб
Обед 25 руб
Ужин 30 руб
Меню на нашем сайте www.izbushki.by
Очень понравился отдых у Ирины. Гостеприимная хозяйка, прекрасный дом, вокруг лес и вкусная домашняя еда. Идеальное место для тех, кто хочет сбежать от городской суеты.
За три дня в Малиновке погуляли по парку Голубые озера, посетили Наносы-Новоселье с экскурсией в музеи (сразу предупрежу, что конное шоу для малышей) и Дендрарий, пару раз гуляли по территории санатория Озёрный (там же играли в боулинг 25 б. р. за час) и по берегу Нарочи (тропа от санатория Нарочь).
Купили свежего мёда у хозяйки, а также сыра в ближайшей сыроварне Сырный домик (чечел типа нашей косички очень вкусный).
Днём гуляли, а вечером отдыхали на улице у дома. Рекомендую брать средство от комаров.
В доме (были в Богумила) чисто, интерьер под старину. Сантехника в отличном состоянии. В общей кухне всё необходимое. Очень уютно.
Отдыхали семьёй в хуторе Малиновка.
Невероятно красивое, тёплое и душевное место.
Каждая мелочь говорит о заботе хозяев о гостях: и скамееечки возле мангала, скамееечки с лесенкой возле лесной речушки, подушечки, свечи, вязаные носочки для гостей.
Согласитесь, мало где такое встретишь.
Это, правда, одно из самых тёплых мест, в которых мы когда-либо бывали.
Это место просто невероятное, природа, речка, лес, потрясающие приветливые хозяева, а вдобавок чудесные обитатели - кошки и собаки, Полина - наша любовь. Советуем однозначно. 10 из 10