Поиск
Маршруты

Кит

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
262
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
696 оценок
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Денисов Сергей
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Очень люблю мойку «Кит». По возможности только здесь и мою машины. Поставил 4* потому, что мне не хватает оплаты картой. П.С. Очень милые барышни трудятся здесь 😘
Посмотреть ответ организации
Н
надежда бабкина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Качественное обслуживание,отличная мойка,очень вежливые сотрудники,пока моют можно очень вкусно перекусить,и не дорого,
3
Посмотреть ответ организации
ANDREY SH
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Отличное обслуживание. Все понравилось. Делал развал схождение и мою машину. Цены приемлемы.
3
1
Ника
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Приехала помыть машину,всё сделали оперативно, удобное расположение. Качественное обслуживание и доступные цены,спасибо!
2
1
Алексей Олейников
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Мойка испортилась, отмывают хорошо, но не могут вытереть без разводов, устаются не отмытые позиции, грязь. Сначала думал, ну все может быть, человеческий фактор, но это уже продолжается несколько месяцев. Перестал приезжать
3
1
Покупатель
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Наверное одна из самых дорогих моек в городе, при том что моют совсем не очень. После мойки весь салон в грязных разводах.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Машуну помыли отвратительно. Замки не продули, на утро у меня не закрывались двери, всё замерзло. Коробка передач осталась грязная в пыли, в кармашках вообще не пылисосили, на панели разводы от грязной тряпки. И это не смотря на то что машину мыли час
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Пробывал моек много и разных. Но всякий раз возвращался сюда. Конечно, бывет вымоют не супер, но, когда обращаешь внимание администра, быстро всё исправляют. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Качество мойки отличное, записываюсь к Александру и всегда остаюсь довольна! Цены адекватные. Спасибо
Vel.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2020
Прекрасное уютное место удобный подъезд и выезд, отзывчивые,исполнительные, добродушные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Михаил Максимчук
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Много лет мыл там машины, последнее время как будто все подменили- моют отвратно, администратор вообще отдельная песня, а цены остались нескромными. Вообщем очередная дыра.
5
Алексей Алексей
Знаток города 13 уровня
1 марта 2020
Мыть стали хуже... значительно хуже.... вообще в Волжском с мойками беда!!!! Как и со всем сервисом в принципе... ну не хотят представители сервиса(в целом) отрабатывать деньги! Отношение на отшибись!!!
4
1
Ник Кобзарев
Знаток города 14 уровня
14 марта
Отличная мойка! Всем советую!)
Посмотреть ответ организации
Михаил Ермаков
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Приветствую всех владельцев авто! Очень часто пригонял в кит машину, делал не малый комплекс, но видимо в один момент в ките зажрались… Не хочу писать много и разжовывать всю ситуацию, напишу коротко…. Не рекомендую делать чтото больше , чем просто помыть автомобиль. Лично я там был последний раз.
2
Алексей Евгеньевич Анохин
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2022
Отличная автомойка. Работают на совесть. Очень давно пользуюсь из услугами, если хочу получить хорошо вымытый автомобиль.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Неплохая мойка. Персонал приветливый. Пока ждал заказал ролы, неплохие. Есть и горячие блюда.
Посмотреть ответ организации
Александр Городбин
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Одна из первых автоматических (портальных)моек в городе. Есть кафе, офисы и СТО
Сергей Мальцев
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Без замечаний! Вот только терминал безналичной оплаты частенько не работает
Александр Рау
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2019
Помыли очень плохо, остались пятна не отмытой пыли на дверях, дворники чуть не сломали, самому пришлось их устанавливать, поцарапали низ двери, когда шланг соскочил! Не рекомендую!
5
Андрей
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2023
Давно мою все свои автомобили на этой мойке, сейчас как приезжаю так же первым делом еду мыть машину. Качество всегда на высоте.
Red Bull
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Моют плохо, грязь на кузове остается, салон плохо убран. Такое чувство, что за 700 руб. помыли на самомойке быстро без химии и протерли грязными тряпками (их похоже не стирают с момента открытия)!
Андрей Ф
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Всегда только сюда на шиномонтаж к Сергею! Профессионал и знаток своего дела!
3
Александр К.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Еду лучше не заказывать, пока дождешься можно с голоду умереть, но готовят вкусно, моют не очень хорошо
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ченин
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Качество понравилось, иногда время мойки затягивается и в назначенное время прибыв приходится ожидать минут 30
3
Посмотреть ответ организации
Максим Данилов
Знаток города 23 уровня
5 февраля 2025
Идеальный результат, как после профессиональной полировки.
Инкогнито 9618
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Помыли машину супер
1
Волжанка
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2019
Кафе не мешало бы отреставрировать на современный манер. Немного неудобный въезд и выезд. Моют хорошо.
3
Jeff Schneider
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Никакой чистой работы, и заставят тебя подписать какую-нибудь бумагу. В любом случае, я больше никогда туда не пойду
1
4
M
Marina.Ignatenko.01
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Очень жаль, мойка испортилась, хуже не бывает. Машины моют студенты, которые не умеют. После помывки машина стоит незакрытая, администратор мёртвый.
3
2
Slava10.01.1970
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Удобно, рядом с домом. Правда, не всё заселено...
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Комментарии не нужны, думаю Больше тут машину мыть не будем!
2
2
Симона Темпо
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Моют чисто, аккуратно, персонал вежливый
2
1
Георгий Зверев
Знаток города 10 уровня
31 марта 2019
Качественная мойка а/м, плюс перекус во время ожидания. Есть предварительная запись,
3
1
Елена
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Это просто ужас!!! Приехали мыть машину за 1,5 часа даже не приступили к мытью кузова! Хотя при оформлении заказа время обговаривалось 1 час 20 мин. Прихожу к выводу, что персонала нехвптант и время клиента администрации не интересно! Заказали чай в ответ услышали: « бар уже закрыт» это в 19.10 - детское время!!! В итоге машину мыли 2 часа 27 минут!Клиентоориентируемость нолевая!!! Больше мыть машкну здесь не буду
1
1
Мистер смит
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Цена неоправданно завышена. Моют долго и на троечку. Имя заработали, но ценные кадры потеряны.
5
3
Дарья Булгакова
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Мойка не соответствует заявленному качеству, остались царапины.
1
Михаил Плющенко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Хорошая автомойка и отличный шиномонтаж! Очень долго пользуюсь их услугами…!
3
2
Посмотреть ответ организации
konstantinoff
Знаток города 7 уровня
25 мая 2019
Хорошая кухня, цена соответствует. Мойка лотерея. На какого мойщика попадешь, всё на его совести. Выходного качества нет.
4
Елена Волынина
Знаток города 20 уровня
3 июня 2021
Отличная мойка, любезный персонал. Нравится у них обслуживаться. Цены демократичные
2
Посмотреть ответ организации
Роман Зазулин
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Хорошо делают своё дело. Чуть дольше чем хотелось бы. Но все же супер, пока удобнее и лучше не встретил
1
Посмотреть ответ организации
sanek-vlz34
Знаток города 8 уровня
12 июня 2019
Моют тщательно. Учитывают все мои пожелания. В кафе можно пообедать или попить чай/кофе
3
1
Elena Lyzlova
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Тихое место, без очередей. Просто красивая мойка и живу я там рядом.
3
2
Лина Г.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Отличная мойка. И девчата на ресепшене умницы
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2020
В городе не большой выбор моек где можно уютно подождать свою машину. Потому 5 звезд. Остальные мойки в городе просто гадюшник с облезлыми стенами. Надеюсь есть еще подобные, но я не нашел. Моют хорошо.
4
3
Alex Bykov
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Проводил регулировку фар автомобиля. Быстро, качественно, не дорого. Существует предварительная запись на услуги.
Посмотреть ответ организации
Илья Цепенков
Знаток города 13 уровня
9 июня 2019
Качество мойки упало. Заказал чернение колес. Зачернили два колеса, пришлось возвращаться. Не рекомендую.
2
3
Вечность
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Отличный сервис,отличный вежливый,профессионал своего дела мастер Андрей. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Жанна Ротанова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
У нас офис на втором этаже. Мне нравиться это место, офисы чистые, просторные. Про мойку ничего сказать не могу, не водитель.
2
Посмотреть ответ организации
Назгуль А.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Отлично помыли машину, рекомендую
3
Vladimir Askerov
Знаток города 12 уровня
7 мая 2019
Качество упало очень сильно, а цены очень высокие. Огромное не соответствие. Былой шик смылся.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6