Поиск
Маршруты

Кофебара

Обзор
Фото
93
Отзывы
143
Особенности

Адрес

посёлок Российский, ул. имени В.М. Комарова, 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 736-25-80
Показать телефон
coffeebara.cafe

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
Где попить кофе в Краснодаре: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

2-я Тверская улица
35 м
4
2-я Тверская улица16-й Полевой участокУлица Куликова ПоляГородская психиатрическая больницаТенистая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Бабл-чай
Чай
Кофе
Цена чашки капучино:175–250 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:QR-код, оплата картой, наличными
Музыка:house, deep house, funky, chillout, лаунж
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
214 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Мария Миро
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
Интерьер очень красивый. Стильно, удобно. Есть игры для компании. Ассортимент скудный в плане еды. И цены как везде немаленькие. Бабл Ти с тапиокой откровенно никакой. Тапиока переварена, жёсткая, яркого вкуса у напитка не было. Второй раз не пойду. Есть вкуснее, больше по объему и дешевле.
Посмотреть ответ организации
Катерина Порубенко
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2025
Уютное место, очень чисто и аккуратно. Персонал вежливый, приветливый. Обслужили быстро. Удобные диванчики и стулья. Кофе вкусный, то что надо. Играет музыка
Посмотреть ответ организации
Марина Воронина
Знаток города 6 уровня
24 января
Сегодня впервые посетила данное заведение. Интерьер, атмосфера очень приятные, особенно для нашего района) Чизкейк с дубайским шоколадом понравился очень. НО кофе (американо) оказался просто отвратительным! Если вкусовые предпочтения у людей бывают разные и кому-то, возможно, нравится горелый кислый кофе, то вот сильнейший запах и привкус плесени это уже за гранью. Попробовала уже дома, поэтому нести обратно не стала. А надо было. Заплатила деньги за премерзкую отраву. Больше в это заведение ни ногой. Я так понимаю, кофемашину там никто не моет. Кофе из Пятерочки на фоне этого ужаса просто изысканный напиток с бархатистым вкусом и манящим ароматом. И последнее. Нормально ли то, что горячий напиток подают в пластиковом стаканчике, а не в картонном? По-моему ненормально. К ним бы в гости Роспотребнадзор позвать. Или хотя бы владельцам заведения хоть иногда пробовать то, чем они поят людей.
1
1
Посмотреть ответ организации