Поиск
Маршруты

Красти краб

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
121
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
124 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Светлана Демченко
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Отличный магазин! Купили крабов- очень вкусные и свежие, купили икру- цена бюджетная. Так что спасибо хозяину за качество, ассортимент и цены! А какая кукла продавец, просто красавица!
Посмотреть ответ организации
Anna Miskova-Vodkina
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Хороший ассортимент по адекватной цене. Рекомендую знакомым и друзьям. Постоянно покупаем краба и гребешка. Всё всегда свежее. Магазин открыт допоздна.
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 7 уровня
1 января
Хотите огромный выбор морепродуктов - тогда Вам точно сюда! Есть всё, что только можно вообразить! Цены самые лучшие!
Посмотреть ответ организации
Евгений Биглов
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2023
Прилетал во Владивосток из Краснодара и обязательной программой было попробовать краба и всякие местные морские деликатесы. Ребята рассказали как правильно есть чтобы не испортить. Покупал краба и медведки, все очень понравилось и цены по городу достойные! Однозначный рекомендосьён👍🏻
Посмотреть ответ организации
Денис Головлев
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Не первый год приезжаем сюда за морепродуктами. Хотя на удивление первостепенная направленность заведения не подразумевает подобного. В этом году заехав взяли очень вкусную икру кеты. Но на соль надо пробовать. Об этом и предупредили, что сначала попробуйте, зная проблемный вопрос в пристрастиях клиента.
Посмотреть ответ организации
Ольга Измайлова
Знаток города 17 уровня
29 июня 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент. Постоянные поставки. И цены вменяемые. Вернусь еще раз в следующий свой приезд.
Посмотреть ответ организации
Евгений Эр
Знаток города 18 уровня
21 января 2022
Я бы не стал называть это место магазином пива, как предлагает Яндекс. Для меня это (вероятно, потому что пиво я категорически не пью) в первую очередь лучший магазин во Владике с крабами и икрой! Супер! Все всегда свежее, а цены даже ниже, чем на базе (а местные, кстати, на базу и гоняют, типа там дешевле). Единственно, тут нет такого ассортимента копчёной и вяленой рыбы, как в самом дешёвом месте Владика - базе, но для меня главное - икра, например))
1
1
Елена Муравьëва
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Недорогая, вкусная красная икра, хорошие креветки и морская рыба
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалевский
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Ребята молодцы работают хорошо, на пользу клиентам ну и конечно себе, в принципе пиво я там не брал... Но вот за морепродукты могу сказать точно, всегда свежее и отборное лакомство!
3
Николай Коваленко
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Хотите вкусных море продуктов, икры, пива. Значит Вам сюда. Цены классные. Крабики прекрасные, креветки к пиву так вообще шикарные. Ассортимент офигеный, контингент рабочих отменный. Успехов и процветания.
2
2
Кирилл Белецкий
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Большой выбор морепродуктов. Все свежее.
Посмотреть ответ организации
Вадим Гопкало
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Парной гребешок просто огонь! Краб тоже хорош, жаль парного не застали. Выбор пива небольшой, но есть из чего выбрать
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Самые отвратительное креветки в моей жизни были куплены здесь. Явно переморожены несколько раз и ощущение, что лежали в холодильнике лет 5. Безвкусные, структура не упругая, а как у пережеванных. Пара штук вообще кислых попалось. По итогу пакет креветок был просто выброшен. В городе у моря и такие креветки продавать позорище последнее
2
2
Геннадий Волков
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Хороший выбор и хорошие цены качество товпро хорошее и есть доставка рекомендую мне понравилась класичеческпя медовуха и убрусничная тоже вкусная медовуха
1
Посмотреть ответ организации
Василина Солдатова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Хороший магазин с нормальным выбором морепродуктов и относительно не высокими ценами. Пивко в наличии
1
1
С
София Булгакова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Добрый день, брали пиво на разлив, налили кое-как и то с пеной и к тому же 1/3 бутылке была пена, продавец сказала, что не правильно вставила бутылку, в итоге бутылку открыть не могли, лезла столько пены, уже оставили в покое бутылку с пивом на час, через время всё то же самое, в первый раз с таким сталкиваемся, в связи с этим осталось плохое впечатление о магазине.
3
Евгений Сафронов
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Большой плюс что рядом с домом, персонал отличный, но маленький выбор пива. Есть хорошая акция, приз: 5 литров пива и 1 кг морепродуктов.
3
Anastasia R.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Отличный магазин и все очень свежее в вкусное
Посмотреть ответ организации
Станислав Юлин
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Берем уже не первый раз. Икра свежая и недорогая. Каждый раз берем тут. Бывает, что есть в наличии пенопластовые ящики. В них все доезжает без труда
1
Посмотреть ответ организации
Orion
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Вынуждают платить переводом на личную карту кассира! При этом стоит терминал и из него торчит чек. Хотелось бы чтобы компетентные органы поверили на предмет укрытия от налогов Отчаянно врут что касса не работает, при этом все оборудование стоит и в сеть всё включено
2
Посмотреть ответ организации
Далаана А.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Купили с коллегами на гостинцы икру, оставили немалые суммы, прилетели и дома обнаружили, что продали просроченные товары🤦🏻‍♀️ очень разочарованы👎 так-то жадность губит людей
3
1
Полина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
По-моему самый дешевый магазин с морепродуктами .Большой ассортимент .Спасибо ,что вы есть .
4
АЛИНА Б.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Хороший магазин с хорошими ценами) всегда свежая продукция, приветливый персонал. Вернусь еще)
3
2
О
Оксана окси
Знаток города 18 уровня
7 октября 2021
поставили кондёр свой на моей стене. он работает круглосуточно - спать не возможно. думаю пойду в суд с заявлением... потом их коробки валяются вечно под моими окнами - вонища летом просто безумная - куда смотрят СЭС. как -то покупала ботан он разлазится в руках с неприятным запахом... а так весь аромат заведения по нашему подъезду стоит - причем и летом и зимой. ничего приятного. как только люди не травятся покупая их продукцию
3
4
Шкуренко Геннадий
Знаток города 30 уровня
16 октября 2023
Очень вкусно е меню, но приехал в 11.00 продал до 11.30 и никто так и не пришёл на работу. В общем попробовать не удалось. В другой раз...
Ilya S.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Одни из самых низких цен на икру, есть так же морепродукты
2
1
Александр Луконин
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Купил там икру. Отличного качества. Всем кому вёз , понравилась!!!
3
1
Виктор Бородин
Знаток города 4 уровня
31 мая
Я их просто обожаю )))
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бондарчук
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Брал икру и креветки, всё норм и ценник не кусается.
2
3
К
Камиль Ярахмедов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Здесь можно купить морепродукты !!! Свежие и дёшево !
Александр П.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Самые адекватные цены в городе) Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Клим Кукушкин
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Прекрасное место, обязательно вернусь сюда снова.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Торбин
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Лучший магазин морепродуктов
2
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Хороший магазин разливного пива и медрвуха очень вкусная . Всем советую
2
2
Игорь
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2023
Лучший магазин икры
2
Посмотреть ответ организации
слава крупин
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Всё вкусно. Очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин Петухов
Знаток города 17 уровня
23 июля 2022
Редко завозят парные Приморские морепродукты
Наталья Брагина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Всегда свежие море продукты
3
2
О
Олег Свой
Знаток города 24 уровня
1 февраля 2022
Хорошая икра. Советую
1
Александр Козлов
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Нет безналичного расчета. Очень неудобно
2
Сергей Фоменков
Знаток города 22 уровня
6 сентября 2024
Икра не дорогая)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Икра там хорошая .
1
Ирина Балашова
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Надо попадать в день завоза... А так только заморозка...
2
Алексей Петрухин
Знаток города 14 уровня
27 октября 2022
Всегда все вкусно
александр великий
Знаток города 20 уровня
25 июля 2021
Хороший пивной магазин
3
1
Марат
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Все свежее за приемлемую цену
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2021
Все хорошо
2
1
EDISH
Знаток города 5 уровня
23 января 2019
просто магазин чтоб купить чипсонов подойдёт
3
1
Валерия Озёрная
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Вкусный лимонад
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2