Поиск
Маршруты

Лодэ

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
251
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
948 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
виктор лисакович
Знаток города 3 уровня
8 января
Сходить сделать снимок зуба по живой очереди невозможно. Люди сидят по всему корпусу и кто крайний не узнать. Все говорят что они, а потом оказывается совсем по-другому. Просидела полтора часа сделать снимок просто потому что нет никакой организованности. Занимала за одними, а в итоге оказывается лезу без очереди, потому что крайние совсем другие, но они сидели за пару километров от кабинета. Спасибо!🩷
Посмотреть ответ организации
Александра Полторак
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Очень чисто, красиво и аккуратно. Приятные девочки-администраторы. Бахилы, приглашение в кабинет по имени-отчеству, вода в кулерах, никакой толпы и очередей. Врач УЗИ Евстрат - очень профессиональная. Хирург Емельянов ничего толкового не смог сказать.
3
М
Марина Жоглик
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Была у проктолога Ждонец Светланы Вячеславовны. Очень хороший врач и приятная женщина. Также хочу написать об операционной медсестре Каретко Светлане Александровне, оказывала очень хорошую поддержку, прекрасный человек. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Новицкая
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Медцентр не плохой. Администраторы приветливы, прием врача прошел так же на отличном уровне, ответили на все вопросы волнующие. Одно но, невролог на втором этаже, а когда очень сильно болит спина , ацкая боль при поднятии на каждую ступень пока пойдешь до кабинета
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кеда
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту, Головенко Наталье Николаевне, за профессионализм и оперативно лечение!!! Прием прошел в очень приятной и распологающей атмосфере.
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Д.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Хорошие врачи, вежливый персонал, по моему вопросу решили все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Диана К
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Есть как хорошие врачи,так и не очень. За такие деньги, хотелось бы лучшего лечения , кто-то с последней надеждой обращается. Хожу сюда только в крайнем случае и к проверенным врачам
Посмотреть ответ организации
A
A Hvost
Знаток города 6 уровня
7 января
Вежливый персонал, хорошие врачи. Несколько раз обращались к хирургу - Лавренюк Т.П., удаляли бородавки.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Сердечная благодарность доктору Белко Ю.А за его человеческое отношение и глубокие знания в своей области. Она действительно заслуживает доверия!
Посмотреть ответ организации
Дарья Вл. Ба-ян
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2023
Очень квалифицированная врач! В беседе очень дружелюбна и внимательна. Быстро поставила диагноз и подобрала правильное лечение! Заведующая терапевтическим отделением. Советую к ней записаться на приём!
Посмотреть ответ организации
Александра Шагдай
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Хочу оставить отзыв про врача отоларинголога — Монастырскую Светлану Сергеевну. Не знаю это политика всей организации или именно этого «специалиста». Пришла на процедуру промывание лакун миндалин. Врач спросила сколько раз мне нужна данная процедура, я ответила, что не знаю, что в поликлинике меня просто отправили на промывание. И спросила у нее, разве она как врач не может сама мне сказать сколько мне понадобится процедур. На что мне она ответила, что это уже консультация, а консультация это уже другие деньги. И сказала или записываться на консультацию либо идти обратно к лору в поликлинику, чтобы он мне сказал количество процедур. На другие мои вопросы типо «какие ограничения после процедуры, через какое время можно повторять процедуру» она отвечала не хотя и сто раз сказала, что это все получается консультация и другая цена. Благодаря этому врачу весь свой курс я пройду в другом месте и к другим врачам тоже отменила запись, потому что такое отношение мне показалось странным. Раз я пришла на процедуру, которую я оплачиваю почему нельзя ответить на пару вопросов касаемых этой же самой процедуры
12
Посмотреть ответ организации
И
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо врачу Головенко Наталья Николаевна за ее профессионализм и чуткое отношение.Благодаря вам мне было оказано нужное и своевременное лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Вербицкий
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Здесь очень все на высшем уровне, платно и без головной боли в очередях!
Посмотреть ответ организации
Lusi Du
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Хорошие специалисты. Грамотные и внимательные. Помещение уютное. Ждать долго не приходится.
Посмотреть ответ организации
Юлия Машинистова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Была у врача-гинеколога, приняли по времени, профессиональный подход. Анализы пришли через день. Сам медцентр расположен в доступном месте, внутри чисто, на ресепшене обслуживание быстрое. Рекомендую посещение.
1
А
Анастасия Горбач
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Приветливый персонал, высококвалифицированные врачи, на входе есть контейнер с бахилами, всё как полагается. Хоть я и опоздала на время своей записи, врач принял меня без проблем и провёл осмотр и назначил лечение, за что ему огромное спасибо. Центр полностью соответствует своему названию "медицинский центр"
3
А
Анжела Радецкая
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
На счёт всех специалистов сказать не могу, но сколько была, большого доверия клиника не вызвала. Диагнозы поверхностные, такое чувство только вытягивание денег.После посещения врача гинеколога,была в большом ужасе. Обратились к ней с довольно частой проблемой,которая возникает у многих женщин.В ответ услышала что данная проблема решается только операцией 🥴😵‍💫В итоге после направления в стационар БСПМ поняла что с такой проблемой врачи меня могут оперировать каждый месяц.🤦
4
И
Ирина Игонина
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Хочу написать отыв о том как мне плохо сделали склеропатию ног, даже не плохо ,а можно сказать безрезультатно и даже еще испортили одну ногу, деньги заплатила а результата ноль, делал врач Дмитрий, обещал что через 3 месяца пройдет все, а даже через полгода ничего не исчезло
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
ЛОР Головач Е.Н. назначила ребенку с аденоидитом промывание носа. Я сказала, что после промывания у нас часто воспаляются ушки и другие врачи (к которым мы ранее обращались) не рекомендовали это делать. На что доктор ответила, что мы не правильно промываем. Я спросила, как надо? Она сказала набирать воду в ладошку и втягивать носом или промывать из шприца. Ребёнку 4,5 года. Ну как такое можно назначить????!!!!! Просто выброшенные деньги, я в шоке!!!! Приём был 22.08.23
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Билида
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Была на приёме у доктора Емельянова Владимира Валерьевича. Очень приятный врач, доступно все объясняет, получила ответы на все свои вопросы. Спасибо такому замечательному специалисту!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Майко
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Обращался за несколькими платными услугами, остался доволен. Однако, не совсем удобный подъезд и найти место на парковке проблематично. Постоянным клиентом не стану, так как для обращений без страховки - дороговато.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Я.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
За работу ресепшена 5,а вот доктору Шило Р.С. двойка.Приехали н приём,никто не предупредил ,что врач будет отсутствовать.Так ещё и дозвониться не смогли.Запись была сделана за 10 дней.Неуважение полное!!!
Посмотреть ответ организации
П
Павел У.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Опоздал на 5 минут из-за сильнейшего гололеда, потом 7 минут ждал пока на ресепшене найдет мои данные или что-то в этом духе, чтобы потом услышать что я опоздал. Редко бываю в Гродно, но сервис с каждым годом все хуже. дальше больше не останавливайтесь ребята с лодэ
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Замана
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Посещала окулиста , приводила дочь, не помню фамилию врача, но врач замечательный. Всё рассказал, объяснил, выписал новые очки .Хороший медцентр .
Посмотреть ответ организации
Владимир Петкевич
Знаток города 20 уровня
14 января 2024
Всегда быстро можно попасть к хорошему врачу за качественной консультацией и назначением лечения! Респект Сливко, Цилиндзю, Дубровному!!!
1
Посмотреть ответ организации
РП
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Отличный медицинский центр. Квалифицированные и приветливые специалисты. Люди есть всегда, но если записан на конкретное время ждать не придётся. Хорошее оснащение оборудованием. Терапевты вправе открывать больничные листы.
1
Посмотреть ответ организации
Yury Andreev
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Советую этот медцентр. Делал операцию по варикозу вен - всё прошло максимально комфортно
Посмотреть ответ организации
Т
Танюшка Левицкая
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Не один год посещаю,все очень нравится, хорошие специалисты,вежливые никогда нет агрессии, всегда объяснят,да бывает что надо чуть подождать своей очереди но это не критично,такому отношению надо получится обычным поликлиникам,там ничего не меняется🙂отдельное уважение и очень классные специалисты Мирошниченко,Павловская,Смалякова
1
В
Виталий Долюк
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Большое спасибо врачу - неврологу Гаврилик Татьяне Олеговне. Доброму и отзычему человечку. Побольше бы таких врачей, которые любят свою профессию. Всего Вам доброго и да хранит Вас Бог Татьяна Олеговна.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Очень приятный персонал, тишина, не так как в гос.поликлинниках ))) Врачи все детально проверят и объяснят.
1
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
За квалифицированной помощью только сюда. Гинеколог, флеболог, УЗИ диагностика, лабораторные исследования... Всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Войтех
Знаток города 12 уровня
24 июня
Замечательные специалисты. Стоматология на уровне. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Артём Дубицкий
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Недешёвые, но довольно качественные услуги. Квалифицированный персонал. Хотя и у них могут быть огрехи (был не очень удачный опыт с синуситом). Но не надо забывать, что качество услуг также зависит и от открытости пациента. Расположение отличное - центр города.
3
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
На сайте пишут что стаж врача 18 лет, на самом деле отказывается что настоящий стаж 14 лет. Прошу обратить на это внимание!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Посещали центр в выходной день утром по предварительной записи. УЗИ вен нижних конечностей. Время ожидания составило 17 минут. Все бы ничего, если бы доктор был занят другим пациентом (сам, как врач, понимаю какой бывает поток пациентов и интенсивность работы), но пить кофе и ходить обниматься с другими людьми центра - это как минимум неуважительно по отношению к ожидающим (и заплатившим деньги) пациентам. Камеры видеонаблюдения (если они в рабочем состоянии) могут дать исчерпывающую информацию. По качеству выполнения УЗИ вопросов нет. Но посещение центра оставило неприятное впечатление.
3
Наталья Сухоцкая
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Была на УЗИ на Полиграфистов у Врача Таранцей. НЕ СОВЕТУЮ!!! УЗИ сделанное не качественно. Врач уложилась меньше чем 5 минут, толком ничего не сказала.Через месяц снова пришлось делать Узи малого таза. Обратилась к другому врачу Куплиянова. О. Ю вот это действительно Врач от бога. Очень толковый человек. Спасибо ей огромное что действительно все разложил по полкам.
7
2
Юлия Венцева
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Спасибо большое за обслуживание. Все понравилось и очень четко
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Ходила к врачу психотерапевту Мельникову и скажу честно , обычно я не пишу отзывы, но здесь не могу промолчать. Одним словом прошло все ужасно ! Это самый отвратительный поход к врачу , который когда либо у меня был! Врач рассказывал как он смотрел какой то фильм , про своего друга , про лгбт , про Бога и веру в него и как это важно для психики , что вера спасет меня (я без понятия как это все связано) … спросил только что беспокоит , а остальное время говорил сам весь сеанс ! Особо больше не задавал вопросов про семью , работу и тд, а просто сделал вывод, что я живу с мужем , детьми и устала от работы , хотя я живу одна , детей нет и временно не работаю. В итоге поставили диагноз, что у меня переутомление и прописали валерьянку , хотя сильные успокоительные не помогают , но этого даже не спросил у меня , а врач сделал вывод сам надумав у себя в голове . В общем это фиаско, даже деньги отдавать за такой цирк не хотела . Абсолютно не рекомендую , зря выброшенные деньги и время. Как вообще такого врача допускает к работе я не знаю 🤷‍♀
5
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Руднева
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2021
Вежливый персонал, прошла неделя, как я обращалась по поводу вросшего ногтя, и я довольна советами доктора хирурга, а всего лишь простые лекарства и способы, надеюсь не потребуются более экстренные меры. Спасибо! Вы мне дали правильное лечение!
2
Т
Тамара Немер
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Грамотные специалисты. Вежливое обслуживание клиентов. Все специалисты принимают по назначенному времени. Удобное расположение мед. центра.
I
Ilona Sergeeva
Знаток города 3 уровня
4 марта
Прекрасные специалисты, очень вежливый и внимательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Пользуюсь услугами только этого медицинского центра. Всегда все четко, хорошие специалисты, в каждом помещении исключительная чистота, вежливый персонал.
1
Карина
Знаток города 5 уровня
10 января
Не сразу выдали чек,с процедурами,где расписано за что я заплатила.Когда вернулась с вопросами, за что такая большая сумма, то девушка на ресепшене выдала чек с недовольным лицом
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Пожиган
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
Высокий уровень обслуживания. Специалисты выше всяких похвал. Один из лучших медцентров РБ. Если вам необходима качественная, своевременная помощь, то здесь 200% вы ее получите.
С
светлана сопчик
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Очереди нет все очнь хорошо прием врача прекрасный в дальнейшем буду только проходитьспеиалистов только в ладэ
1
ЮЛИЯ
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Была в центре по осложнения после Covid 19.Записалась на приём к неврологу. Очень внимательное обоедование, подробное и профессионально подобранное лечение. Очень довольна, рекомендую.
3
П
Павел Ковальчук
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Хочу оставить негативный отзыв о враче-хирурге Цилюндь Александр Теодорович. Данный специалист проявил максисмальное неуважение к моему дедушке, которому 86 лет. Вместо должного осмотра ноги, на которой большая трофическая язва, направил его на узи без осмотра раны и убежал со словами, что у него операция и нет времени.У меня возникает вопрос - каким образом консультация одного поциента может происходить одновременно с операцией друго человека? После узи в регистратуре заявили, что нам, при желании, можно подождать его 2 часа или прийти в другой день приема. Скажите, как мы можем уйти без назначения лечения, в котором мой дедушка сильно нуждался? И почему мы должны ждать его 2 ч, чтобы снова получить минутную консультацию из-за его занятости ввиду очередной операции. Подчеркну, что его не смутил ни возоаст человека, ни его передвижение на костылях. Он отнесся пренебрежительно к инвалиду! Уважаемый медцентрг, мы людей лечим или только зарабатываем деньги? Деньги были потрачены впустую
14
1
Посмотреть ответ организации
DIMITRIUS
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Удобное расположение. Прекрасные специалисты. Высокий сервис.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Салалайко
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Специалисты хорошие. Но свои деньги выкачают. От одного специалиста направляют к другому что-бы послушать мнение разных сторон а по факту открывается база и читают тоже самое что сказал первый специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Грамотные специалисты с большим опытом, девочки администраторы работают шустро, крайне редко попадаешь в очередь.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6