Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Рестораны

Лучезарный

Рейтинг 4,7
776 оценок
Больше не работает
+7 (989) 750-02-68
Показать телефон
Сочи, Лучезарная ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Лучезарный, Сочи, фото
Еще 175
Обзор
Фото
185
Отзывы
283
Особенности

Адрес

Сочи, Лучезарная ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (989) 750-02-68
Показать телефон
luchresort.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пансионат Лучезарный
810 м
4
Пансионат ЛучезарныйГорный ВоздухСанаторий Горный ВоздухСанаторий Горный воздухУч-Дере
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ташкент
Рейтинг 4,8
Мамай-Кале'
Рейтинг 5,0
D. O. M
Рейтинг 4,9
Чё? Харчо!
Рейтинг 5,0
Пейзаж
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
776 оценок
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 6663
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Доброго времени суток! Отдыхали в Лазурном с 11.08.23 по 13.08.23. Из положительного можно отметить: удобное расположение пляжа, современные и комфортные номера, чистая но небольшая территория, в ресторане вкусная еда хоть и не большой выбор блюд. На этом положительные моменты заканчиваются. Персонал данного отеля не приветлив, при заселении пришлось ждать 30 минут пока подготовят номер, приходилось несколько раз уточнять о готовности номера, после готовности номера выдали ключи без каких либо извинений, мол это нормально, номер искали сами по показанному направлению руки работника отеля. Уборка номеров отдельная история, уборка номера производиться с 15 до 20 не в особо удобное время для отдыха, качество оставляет желать лучшего, кровать не заправляют, влажную уборку полов не производят, на балкон вообще не заходят, видимо боятся высоты. Про обслуживающий персонал ресторана вспоминать приходится с болью, при отдыхе за столиком подошла официант с указанием нам о необходимости освободить столик через 10 минут, так как он зарезервирован, однако при посадке нам никто об этом слова не сказал, да ещё было все не в очень приятном тоне сказано после чего пришлось задуматься у лазурного точно четыре звезды, а не одна. И прошу научить всех работников ресторана улыбаться и быть приветливее с гостями! Мы любим отдыхать в России и хотим, чтобы наш сервис был лучшим! Надеемся на изменения в лучшую сторону! Желаю успехов!
9
1
Наталья Маркова
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Чисто,все новенькое,девочки официанты стараются,повора тоже, но еда не вкусная,из всего ,что заказали понравилось мороженое и хачапури с соусом Песто. И оооочень все дорого. Порция мороженого (3 шарика) 560 руб. Хачапури ,в котором от силы грамм 200 стоит 690руб. Были вдвоём.Ели- не ели 5500 оставили. (Мороженое 2 порции,суп 2 порции,1 Сибас,200гр шашлык свинина,1 хачапури)Подача блюд красивая,но на вкус не очень. Так еще и до дома еле успели добежать,расстроился желудок.... Как-то так пообедали
Alexander Filatyev
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
Комплекс Лучезарный - новый. Отсюда его плюсы и минусы. Плюсы: все выглядит стильно и сделано очень качественно. Сантехника в номере работает идеально. Минусы: повсюду продолжается строительство. Работы ведутся с 8 утра до 8 вечера. Шум был бы еще навязчивей кабы не заглушался проходящими в 100 м поездами по железной дороге. К сожалению ни в реальности ни в плане строительства нет шумозащиты от железной дороги. Еще плюсы и минусы. Жирные плюсы. Отель прямо выходит на пляж и бассейн-инфинити с сауной. Пляж малолюдный и чистый, вода также достаточно чистая. Ресторан - достойное продолжение достоинств комплекса. Кухня явно выше среднего уровня. Минусы, надеюсь временные: администрирование не вполне соответствует задуманному авторами высокому стилю отеля. Уборка номеров почему-то здесь проводится с 16 до 20 часов, когда гости отеля возвращаются с пляжа. Некоторые автомобили паркуются на центральной площадке перед гл корпусом. так что вид из номеров получается не на парк, как обещают при бронировании, а на паркинг. Неплохо бы оборудовать более удобный вход с пляжа в море. В целом, пока плюсы перевешивают (для меня) минусы, так что я уже два года проводил недельный отпуск здесь.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных