Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Фото
26
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Екатеринбург, ул. Белинского, 147
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чкаловская
920 м
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Улица Щорса
158 м
4
Улица ЩорсаАвиационная улицаЕкатеринбург – Южный автовокзалАвтовокзалУлица Саввы Белых
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
159 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Большой выбор товаров (можно купить сковородки, детские игрушки, подгузники, товары для животных, косметику и средства ухода). Всегда чисто, приятный запах. Персонал чаще вежливый и внимательный, но один раз попалась женщина, которая говорила по телефону, хотя я уже стояла возле кассы.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Кох
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Ужасное отношение к клиентам ! Ольга Алиева и Екатерина Минина - продавцы которые совершенно не умеют общаться с клиентами! Начали хамить по очереди. Затем продолжили когда я уже стояла на кассе и оплачивала товар , такое отношение к клиентам непозволительно. Спасибо за испорченное настроение! Магнит , вы теряете клиентов с таким персоналом !
4
3
Ирина Тетëркина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Добрый день☺ Оформила заказ через сайт, очень понравилось обслуживание и сервис. Продавцы очень добрые и отзывчивые. Благодарю вас☺
1
1
Посмотреть ответ организации