Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Саратов, ул. имени С.П. Лисина, 12/10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Олимпионик
117 м
4
Олимпионик11-й микрорайонУлица ЕрёминаУлица ГришаеваУлица Батавина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
135 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия Краснобрыжева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Здравствуйте, пришла в магазин, а места нету для прохода, все заставлено тележками, товаром, что не возможно подобраться посмотреть, приобрести, как людям добираться до товара? Тележки полные с них валиться, падает К полотенцам даже не подобраться, а у них сейчас акция выгодная неделя, невозможно даже приобрести!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеевна
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Отвратительное обслуживание! С недовольными лицами вечно! Слово «здравствуйте» через зубы постоянно. А сегодня вообще интересный случай, зашли в магазин выбрали товар, на кассе, не отпуская телефон из уха, «касса не работает!» А сразу нельзя было это сказать перед входом ???! И главное никакой информации не висит на окнам, дверях. По какой причине касса не работает?! То есть мы ушли без покупок, потому что не продали 👍🏼🤦🏽‍♀️ 26.05.2025
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 11 уровня
6 января
В данном магазине неоднократно происходит *** покупателей, особенно если это ребенок. Сегодня ей в чек пробили вместо одной пары носок две. Я была вынуждена прийти с чеком и потратить свое время, чтобы вернули деньги. Извинений мы не получили. Нам с дочерью сказали,что не специально, все люди и такое бывает. И я с ними согласна, что в данном магазине действительно такое бывает постоянно. Тк уже не раз пробивали один и тот же товар дважды, либо ребенок брал товар с одним ценником , а на кассе он оказывается в 2 раза дороже. Вроде бы мелочь 100-200 рублей, но не приятно когда *** специально, тем более детей. Больше ни ногой в этот магазин!!!! Обращение на сайте не поленилась и тоже оставила, тк уже накипело.
Посмотреть ответ организации