Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Фото
13
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Самара, Владимирская ул., 43В
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Московская
2,44 км
2
МосковскаяГагаринскаяАлабинская
Владимирская улица
286 м
4
Владимирская улицаПятигорская улицаПензенская улицаКрымская площадьДачная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Отличный магазин , бываю у них регулярно , всегда все окуратно расставлено ,ценники на местах,регулярные акции , и большой ассортимент, многие товары которыми я давно пользуюсь нашла именно в этом магазине, в других почему-то нет.Обслуживание великолепное, про любой товар объяснят и подскажут какой больше подходит. Очень нравится ходить в этот магазин . И отдельно хотелось бы поблагодарить продавцов Марину и Викторию, девчонки молодцы, очень приятные в общение ,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
В целом норм магазин, но клиентоориентированность на нуле. Сегодня пыталась сделать покупки . Ценника на инструменте для маникюра не было. На мой вопрос, где посмотреть цену продавец из зала отправила меня на кассу. Далее я попыталась посмотреть декоративную косметику, но тот же самый продавец попросила меня отойти от витрин в связи с видео съемкой для отчётности. На мой вопрос, могу ли я попробовать румяна этот же продавец дала ответ, что если каждый будет смотреть румяна, то продавать будет нечего. Хотя данные экземпляр был в виде пробника. Подход «совка» не в пользу магазина.
2
1
Елена Грибова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Чистый, красивый и уютный магазин. Вежливые и грамотные сотрудники. Очень нравится все: от цен до чистоты в зале
1
Посмотреть ответ организации