Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
59
Отзывы
183
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Краснодар, Западный внутригородской округ, Одесская ул., 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

До открытия 22 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Одесская улица
6 м
4
Одесская улицаДом СоюзовУлица ГавриловаТК Центр ГородаАвтостанция Краснодар-2
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
610 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Рита
Знаток города 5 уровня
19 марта
Наглый обсчет студентов и намеренное уничтожение чека! «Магазин "Магнит" по адресу Краснодар, Западный внутригородской округ, Одесская улица, 40. Сегодня, 19.03.2026 в 15.20 столкнулась с вопиющим обманом и хамством со стороны кассира мужчина Мы с одногруппниками зашли купить колу, на ценнике была указана цена 27 рублей. Я купила 2 бутылки, за которые кассир пробил мне по 63 рубля за каждую! Итого вместо 54 рублей я заплатила 126. Обнаружили мы это, когда следом начала расплачиваться моя одногруппница — ей тоже начали пробивать по 63 рубля. Она возмутилась, кассир сначала нагло отнекивался и врал, что цена 63, но в итоге под давлением все же пробил ей и следующему нашему другу по правильной цене — 27 рублей. В этот момент я стояла рядом и сказала подруге, что мне нужно забрать свой оплаченный чек, чтобы потребовать возврат разницы (72 рубля!). Кассир, услышав это, мгновенно схватил мой чек, демонстративно смял его и швырнул в мусорное ведро, чтобы я не смогла его забрать и доказать факт обсчета. Это не просто "ошибка с ценниками", это намеренное сокрытие улик и прямое воровство денег у покупателей! Требую администрацию проверить логи кассового аппарата и записи с камер видеонаблюдения. Факт того, что за один и тот же товар с разницей в минуту пробивались разные суммы, легко проверить. Прошу вернуть мне разницу в 72 рубля и принять жесткие дисциплинарные меры к этому сотруднику за сокрытие фактов нарушения. Больше в этот магазин — ни ногой!»
Посмотреть ответ организации
Шэри
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Грязь в магазине, вонизм в холодильнике с охлажденнкой, несоответствие ценников, хамят на кассе как продавец так и администрация, такое чувство что я им должна 1млн. Покупателей не держат за людей. Любят лишнюю позицию пробить. Так что будьте внимательны !!!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Туркина Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
При входе в магнит стоит запах тухлятины более недели. В наличии только пакеты по 15кг. Кассиры стоят около кассы, просто беседуя, а подходят обслужить через 10-15 минут👌🏻
3
Посмотреть ответ организации