Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
5
Отзывы
96
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

п. г. т. Излучинск, Набережная ул., 5А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Набережная улица
218 м
2
Набережная улицаИзлучинск – Пионерная улицаАвтовокзал Излучинск
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Специальное меню:хот-доги
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
433 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ефимова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
После некоторого ажиотажного спроса на сахар, крупы и прочие товары, ассортимент стабилизировался. Плохо, что цены не стабильны, меняются слишком часто, продавцы не успевают менять ценники... К хорошим новостям последние несколько месяцев относятся пятипроцентные скидки при оплате товаров картой "Мир". Скидки пенсионерам остались - это тоже приятно (хоть что-то стабильное в этом мире). Мне нравится обслуживающий персонал в этом магазине: вежливы, предупредительны, несмотря на повышенную агрессивность некоторых покупателей, поддерживается чистота в торговом зале. Спасибо. Всё не так уж плохо.
3
Kettie G.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Хорошо сделали ремонт и перестановку, улучшили ассортимент и качество обслуживания. Но по обслуживанию еще есть куда стремиться! Руководство поднимите зарплаты работникам, они замученные на кассах. Дополнительный плюс режим работы: 24 часа.
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Никулина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
Не нравится подход к продаже овощей. Овощи бывают гнилыми, персоналом магазина они не перебираются, это делают покупатели при выборе товара. Чувствуешь себя униженным, когда копаешься почти в г...не. хотя понятно, что никто покупать этот товар не заставляет, но бывает других аналогичных товаров нет. Также не нравится, что цена на такие товары бывает сильно завышена. В частности, это относится к лимонам. Справедливости ради, надо сказать, что положительного в работе магазина гораздо больше отрицательных моментов. Могу отметить хороший разнообразный ассортимент, много акций, когда нужный товар можно купить намного дешевле, чем обычно. Качество большинства товаров хорошее.
7
3