Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
113
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

Ижевск, Автозаводская ул., 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дом моделей
133 м
4
Дом моделейДом моделей / 4-й микрорайонТРК ПетровскийУлица Ворошилова2-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
534 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Рустем Тагиров
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Почему-то выбор товаров меньше, чем в других Магнитах города, особенно товаров по акциям, скидкам и т.д. Продавцы объясняют это большим товарооборотом в магазине и большим числом пенсионеров в районе. По архитектуре не совсем удобно . Раньше там было 2 разных магазина, поэтому между торговым залом и кассами разница в отметках полов примерно 2 м, нужно ходить по лестнице или пандусу. А в целом Магнит, как Магнит.
3
2
Наташа
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Персонал в магазине вежливый и радушный. Помогают если обратился с вопросом. В сравнении с другим Магнитом где постоянно большие очереди и перед носом постоянно закрывают кассу и отправляют в большую очередь это на Строителя Николая Шишкина.д 2. Ещё и по смеются над покупателем если они недовольны что их не хотят обслуживать. А тут приятные и обходительные продовцы и те кто выкладывает товар. Нет больших очередей. Товар всегда качественный, строго отсматривпют сроки годности. Расположен в удобном месте, как раз у дома. Чистый магазин.
6
Посмотреть ответ организации
динара матевосян
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Год назад магазин был замечательный всегда было чисто, уютно. Ассортимент был большой. Работники были всегда внимательны товар всегда был какой нужно. Потом коллектив поменялся Сейчас просто ужас заходишь в магазин сотрудники молодые стоят матерятся постоянно на весь магазин , обсуждают половые органы просто кошмар... Я хожу с детьми туда дети все слышат причем сотрудники никого не стесняются им все равно! Ассортимента совсем никакого не стало... Берем уже из того что есть да и из того что есть уже нечего брать.... Товар просроченный грязно на кассе часто оказывается что товар не проходит потому что его забыли принять... Прошу провести проверку в данном магазине и провести бесседу либо заменить коллектив считаю такие сотрудники не должны работать.
4
1
Посмотреть ответ организации