Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
477
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

Геленджик, Геленджикский просп., 106
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ленина / Автостанция
15 м
4
Улица Ленина / АвтостанцияАвтостанция ГеленджикУлица ПушкинаШкола № 1Улица Кирова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
1797 оценок
Оцените это место

477 отзывов

По умолчанию
Ольга И
Знаток города 2 уровня
14 февраля
После посещения данного магазина остались приятные впечатления! Здесь чисто и аккуратно, есть всё необходимое из ассортимента. Особое спасибо хочется сказать персоналу: на кассе очень приветливое обслуживание, все быстро и с улыбкой. Спасибо за вашу работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Tarasiuk.so
Знаток города 3 уровня
19 июня
Живу в Геленджике уже не первый год, много раз давала шансов этому магниту, но это откровенный ужас - Возле самого магазина постоянно тусуются бомжи, которые не дают прохода и просят вечно денег, даже если ты уже им отказал. - в зале постоянно стоят стеллажи (??? Из которых сотрудники развозят продукты ), на полу вечная грязь, во время дождя протекает крыша возле молочки и хлеба -по ощущениям холодильники работают для вида, в них совсем нет холода, учитывая что на улице жара 25 градусов. Сегодня хотели взять йогуртов, молока и т.д, взяли сами продукты, а они все мокрые и как будто уже были открыты. - про персонал вообще отдельно можно поговорить. Мало того что ценников вечно нет, или же они вовсе перепутаны продавцы имеют совесть еще и грубо отвечать и выставлять клиентов виноватыми🤡. Как-то раз пришла за продуктами, и увидела что помидоры в пленке уже покрылись плесенью, на что я указала женщине работнице. Она же в свою очередь взяла их, и кинула под стеллаж с овощами. И если уже про мелочи, то неоднократно замечала как над ( в зоне киви, винограда, манго и т.д ) уже сгнившими фруктами летают мошки, но персоналу все равно. Разве что жалко молодой персонал который туда приходит работать, а сталкивается к абсолютному халатному отношению к работе со стороны старшего поколения. Все эти впечатления были не за один поход в этот продуктовый магазин, надеюсь этот отзыв дойдет до начальства и начнут уже разбираться с этим🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
После посещения данного магазина, был разочарован , тем что касса работала одна , а самообслуживания кассы 2 из 4х не работали, на просьбу позвать еще одного кассира , получил ответ -там есть кассы самообслуживания, идите туда
Посмотреть ответ организации