Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
21
Отзывы
190
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Краснодар, ул. Брюсова, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Брюсова
63 м
4
Улица БрюсоваУлица ПередерияУлица КалининаУлица ТургеневаТургеневский мост
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
738 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Екатерина Истомина
Знаток города 3 уровня
20 января
Подвальное помещение не самое удобное расположение для магазина, а уж тем более продуктового, где большой поток людей, мамочек с колясками, которые не могут спуститься по этой лестнице, пожилых людей, инвалидов. Постоянно грязно, на ступеньках прям кусками эта грязь.. Понимаю, что сейчас зима и все тащат эту грязь и слякоть в магазин, но можно ведь постелить хоть какой-то коврик или же тряпку на входе.. Ассортимент маленький, товар постоянно как в куче, некоторый вообще разбросан по залу, это конечно уже претензия к самим покупателям, которые не могут донести товар до места, где он изначально лежал и *** где попадя, но сотрудники должны проверять хотя бы глазком, потому что недавно лежал сыр в отделе с соусами, ладно бы другое, но это скоропорт. За ценники вообще молчу.. В чем проблема с утра пройтись по ценникам, проверить и поставить, где они отсутствуют.. Знаете ли, не очень удобно каждый товар бежать сканить в другой конец магазина.. Акционные ценники, которые должны быть жёлтыми не жёлтые, а белые не белые, на многих товарах цены вовсе нет.. К срокам годности и фров вопросов нет, просрочки не попадалась, в овощах с фруктами всегда чистенько и аккуратно, только за это ставлю 3 звезды и за милых дам на кассе;)
1
1
Посмотреть ответ организации
Shai
Знаток города 7 уровня
29 января
Хороший магазин, вкусная выпечка. Наконец-то перестали спрашивать паспорт на сигареты, уже со всеми познакомилась. Очень милые женщины, жалко маленький выбор энергетиков да и дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л. (РТК)
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Прекрасный магазин. Хорошо что после ремонта еще больше расширился ассортимент. Отдельно хочу выразить благодарность директору магазина (высокий крупный мужчина) за клиентоориентированный подход. Оплатил яблоки и забыл на кассе самообслуживания, пришёл через 2 дня, рассказал ситуацию, вместе с сотрудником магазина посмотрели камеры и восстановили справедливость ))
1
Посмотреть ответ организации