Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
16
Отзывы
115
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Самара, Ставропольская ул., 137
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

До открытия 16 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Безымянка
2,46 км
2
БезымянкаКировскаяПобеда
Ставропольская улица
50 м
4
Ставропольская улицаПроспект КироваПроспект Кирова / Вольская улицаВольская улицаВоронежская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
488 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Полина К.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Обслуживание в магазине отвратительное. Йогурты не продали, хотя на них была скидка 20%, срок годности у них выходит завтра, сказали что не работает компьютер. Пришлось покупать по полной стоимости. Хамское поведение большинства сотрудников, сказали не нравится - не приходите и что нужно самим смотреть на цены, хотя цен на половину товаров в магазине вообще нет. Очень грязно, ужасно пахнет, овощи и фрукты всегда почти отвратительно выглядит и гнилые на вид, очень плохое впечатление об этом магазине, самый ужасный магнит, в котором мы бывали. Всегда проблемы с ценниками и грубый не опрятный персонал. Примите меры, уже много людей жалуются как на сотрудников, так и на само состояние магазина
Посмотреть ответ организации
Жанетта Лекомцева
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Всех приветствую! Этот магазин посещаю часто, покупаю продукты. В магазине хороший ассортимент. Работники магазина вежливые, что спросишь все покажут и объяснят. Хотелось, чтоб хорошие были скидки на хлеб, птицу, сыр, мясо, молочные изделия. Все продукты покупались покупателями и шли в их корзину, а не списывался товар и шёл на помойку. Убивают птицу, корову, свинью не для помойки, а чтоб накормить человека. Рыбу ловят нп для того, чтоб стухлась, а чтоб тоже накормить человека. Последняя пристанище должна быть не помойка вся списанная продукция Зоопарк,
1
1
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА Щеглова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
В магазине всегда плохая выкладка овощей. Очень плохая выкладка мясных изделий. Цены сами по себе, продукция лежит и не понятно какая цена к какому товару. Трудно разобраться. Если бы лежал товар а напротив цена, было бы легче с ориентироваться в ценах и продажа была бы больше. Иногда плюнешь и так и не разберешься или тратишь на это очень много времени. Посмотрите в пятерочке выкладку мясных изделий. Лежит на открытых полках товар и под ним ценник. Всё понятно и наглядно. Наведите порядок, все скопом и не разобрать рядовому покупателю. Сами продавцы - консультанты зачастую не могут разобрать что по чём.
3
2
Посмотреть ответ организации