Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
11
Отзывы
107
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Печора, Советская ул., 51А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рынок
51 м
2
РынокПоворот на Московскую улицу1818 км
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
415 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Трошков Алексей
Знаток города 22 уровня
7 июня 2025
Мне пришлось поменять свой отзыв, потому что сегодня магазин был пустой. Я пришел за продуктами а там хаус и разруха. Пустые полки и ничего нет. В выходной. Возможно, что это так и запланировано, но не смог купить даже хлеба. Потому что его нет. Дезодоранты и другие вещи по нулям. Пусто. Минус этому магазину.
1
Мама
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Магазин хороший, близок к дому, два этажа. Можно купить и продукты, и бытовую химию, и детям игрушки. Но вот территория прилегающая к магазину зимой в снежных горах, летом в ямах. Было бы хорошо что-то сделать, а то не ногами не пройти, не на машине не проехать. Особенно заезды к магазину ужас. Поэтому бывает проезжаю и еду в другой магазин только по этой причине. Но все равно бываем здесь каждый день. Без этого магазина было бы очень плохо. Кассы работают одна из трех, но это уже стандарт. Правда после последнего отзыва стали порой сами звать второго продавца, если скапливается народ, это радует. Акции радуют
3
Илья Тарасов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Мне не понравилось что там на полках лежат овощи, и фрукты, при использовании зрения и обоняния можно сделать вывод что покупать их не стоит, потому как они давече как начали гнить, мне это совсем не понравилось, и врятли когда то понравится. Ещё мне не понравилось что когда ты подходишь к стеллажу с товарами, понять где какой ценник очень сложно, тот кто там их размещал промазал все время. Мне не понравилось, что почти всегда там нет ни каких яиц, а если бы они были то мне бы это понравилось. В общем крайне не рекомендую этот не самый замечательный магазин, учитывая то что из всех касс там постоянно работает максимум 2, минимум 1, и очередь там всегда есть
1