Поиск
Маршруты

Малинка

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
683 оценки
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Была в вечернее время, персонал хамит, узкие проходы между стелажами, если в первый раз тяжело найти, что надо, к продавцам лучше не обращаться,, испортят настроение,, Не рекомендую
3
Гузель Биккинина
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Продукты дорогие. Цены очень высокие. Продавцы совсем не вежливые. Покупать у них не очень приятно.
1
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
В этом магазине есть в продаже вкусная и не дорогая молоч.продукция от ООО Кирилловское. Вкусный завозится хлеб и многое др. Рекомендую магазин)
3
Борис Щербаков
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Самое бойкое расположение значит плохо в этом магазе не должно быть бываю часто выпечка отличная фрукты овощи молочка хлебное все свежее
3
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Круглосуточный супермаркет на остановке, всё необходимое есть. Оценка: твёрдая пятерка.
7
Эльза
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Маленький , но очень уютный магазин всё в нём можно купить.
2
Айрат
Знаток города 18 уровня
16 июня 2023
Приятно, что круглосуточный магазин, и выпечка тоже вкусная, иногда выручает
3
Анна Маричева
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Самый приятный магазин на районе. Удобное время работы и всегда приветливый персонал!
3
Даниил Мельников
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Отличный магазин, приветливый и доброжелательный персонал, широкий ассортимент продукции в столь компактном и уютном магазине. Вкусное американо)))))))
7
Фаузетдинов Олег
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2020
Отличный магазин шаговой доступности, все необходимое есть, в любое время суток
3
Ольга Расаева
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Чисто, быстро обслуживают, много разновидностей орехов
3
Артемий Дулько
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Магаз хороший еда вкусная а когда холодно можно зайти купить поесть и за столом спокойно покушать
3
Гульшат Столбова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Регулярно скидки.,вежливый персонал, вкусная выпечка
4
елена чижова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Вежливое обслуживание, свежая выпечка, доступные цены
3
Антон А.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
В этом магазине крутые продавцы. Хорошее обслуживание. Можно купить алкоголь круглосуточно. Однозначно 10/10
3
Гузаль
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Нравится этот магазин. Очень большой выбор выпечки и все вкусно.
3
1
алик Ямбаев
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Хороший магазинчик 👍👍👍
3
Владимир Макаренко
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Нужный магазин!
2
Айгуль Аухатова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Вкусная выпечка и салаты, но очень дорогие фрукты
3
Альбина Фархутдинова
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
"+" Работают круглосуточно "-" очень часто попадается просрочка
света с.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Хороший магазин, продавцы очень хорошие
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2023
Всё хорошо, стандартный магазин, всё чисто!
3
Е Н О К Е Н Т И Й
Знаток города 10 уровня
4 мая 2019
Хороший магазин в нужном месте вышел из парка цирка кинотеатра и вуаля подороге домой можно что-нибудь прикупить и цены приятно радуют в общем 5 звёзд!
3
Kirill K.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Цены выше чем в других магазинах сети, места для комфортного совершения покупок мало.
3
4
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Вкусный капучино! Удобный график работы, приветливый персонал.
3
Радик Раталов
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Там всегда все пьют даже продавцы пьяные 🙉🙉🙉
1
Askar Gismatov
Знаток города 7 уровня
18 января 2020
Близко к дому, большой выбор, приветливый персонал, цены не кусаются
7
Инкогнито 9745
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Продукты по дороге на работу и обратно. Что может быть лучше. Ещё плюс где можно перекусить, согреться, переждать транспорт
3
Олег С.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Норм магаз, удобно остановиться ночью по дороге и заскочить!
3
Альберт Г.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Не большой маркет снеобходимым минимальным набором продуктов для проезжающих мимо водителей. Не нравится то, что вечерами народ в нем за столиком у входа напиваются как в какой-то пивнушке.
5
1
Салихов Айрат
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Много акций, но персонал не очень приветливый
2
2
Рустем Туктамышев
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Работает круглосуточно. Магазин на остановке.
Aigul Sabirova
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Широкий ассортимент, приемлемые цены, скидки, акции
3
Gold
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
Огромный плюс - круглосуточный магазин Особенно актуально летом, тк рядом парк
4
1
Айгуль Купреева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличные пролавцы
3
Наташа
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Маленький, но удобный магазинчик. Иногда покупаю там выпечку, кофе и продукты
3
Константин Горбачёв
Знаток города 12 уровня
11 октября 2024
Круглосуточный магаз есть все
Эля
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Удобно и с хорошим ассортиментом. Забегаю чтоб быстро взять перекус
Вася Игоревна)))
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Нормальный магазинчик, иногда правда цены ломят))
3
Виталина Абдуллина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Чистенько, отличное обслуживание
3
Ольга Старостина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Как все маленькие магазинчики на остановке. Обычно. Но весел, продавцы хорошие.
1
Лев Максимов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Продается вкусная выпечка
1
Е
Елена Фёдорова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Ассортимент продукции хороший,персонал вежливый.
3
1
Гульнара Ямилова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Очень вкусная выпечка
3
Руслан Курбангалиев
Знаток города 16 уровня
21 мая 2022
Капучино всегда здесь покупаю. Приятный персонал
2
1
В
Владислав Янчевский
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Удобно то что круглосуточный , припарковать машину всегда можно без проблем
3
павел дубов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Отличный магазинчик, перед работой купить пару выпечке и кофе..... Отлично
3
С
Соул Плаг
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Идеальное место, чтоб закупиться тем, чего не хватило ночью
3
1
uchastkin2011
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Можно недорого пообедать.
1
Л
Ли Чан
Знаток города 3 уровня
22 августа 2020
Рядом с домом, практически всё есть
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4