Поиск
Маршруты

Манки Паб

Обзор
Меню
Фото
360
Отзывы
43
Особенности

Витрина

Детские праздники
Оформление стола/зала
Посмотреть всё меню

Адрес

Краснодар, Фестивальный микрорайон, Яркая ул., 40этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Манки паб
+7 (909) 458-25-02
Показать телефон
monkeypub.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Совхозная улица
241 м
4
Совхозная улицаУлица КовалёваБальнеолечебницаГастрономУлица Яна Полуяна
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:1000–3000 ₽
Услуги:ведущий, украшение зала, dj
События:Корпоратив, Банкет, День Рождения, Семейный ужин
Время завтрака:9–13 час
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Лифт
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
72 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Li Go
Дегустатор 5 уровня
25 марта
Прекрасное место для взрослых и детей. 24.12.26 День Рождения у сестры удался ) пришли в будний день, никого не было, весь ресторан был нашим, племянники были довольны 🥰 А ещё, управляющая сделала подарок для старшего ребёнка моей сестры, подарила модный и актуальный брелок ) Внимание - это так приятно! ❤️🙏🏻 Огромная благодарность вам за красивое, душевное пространство и за тёплый приём! Всё на высоте! Всё безумно понравилось, спасибо 🥰☺️
Посмотреть ответ организации
Ариша ❤️
Знаток города 3 уровня
13 марта
Были с мужем и с дочкой 28 февраля в этом заведении впервые, и честно говоря остались недовольны, попросили посадить за стол, официант посадил за грязный и ушел, ждали 15 минут просто чтобы его убрали, и потом ещё 10 минут чтобы к нам подошли сделать заказ, хотя не сказала бы что людей было много, официанты носятся не замечая ничего перед собой, чуть не сбили дочку и даже не извинялись, пицца была подгоревшая ,ну не критично, для детей мало игрушек, дочке абсолютно было не интересно. Сходить на один раз
3
Ангелина
Знаток города 3 уровня
4 мая
Прекрасное место для деток разного возраста и взрослых☺️ Кухня безумно вкусная, приходим всей семьей😋 Персонал работает на высшем уровне☺️ Так же для деток есть няня, что очень здорово, сидишь и не переживаешь за ребенка Уходим каждый раз довольные❤️ Желаем процветания этому заведению🥰
Посмотреть ответ организации