Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Филиалы
Особенности

Адрес

Черепаново, Заводская ул., 3
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-08-10
Показать телефон
www.maria-ra.ru

Время работы

До закрытия 30 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Детский сад
240 м
1
Детский садИнтернат
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
255 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
anastasia.net01
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Неприятное впечатление от обслуживания в магазине «Мария-Ра». Во время одного из визитов в данный магазин мне пришлось столкнуться с некорректным поведением со стороны персонала. Пока я находилась в торговом зале и выбирала товары, сотрудники общались между собой, не обращая внимания на покупателей. Когда я обратилась с просьбой пригласить кассира к рабочему месту, девушка по имени Екатерина, на вид до 25 лет, отреагировала раздражённо и в резкой форме дала понять, что недовольна обращением. При расчёте на кассе чувствовалось явное раздражение: демонстративные вздохи, недовольный тон и отсутствие элементарной доброжелательности. Создалось впечатление, что клиенту делают одолжение, а не выполняют свои должностные обязанности. Считаю подобное отношение недопустимым для сферы обслуживания. Прошу руководство обратить внимание на уровень клиентского сервиса и провести дополнительную работу с персоналом по вопросам профессиональной этики. После такого опыта желание возвращаться в магазин отсутствует.
1
Тая Донова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Ужасный сервис и хамство персонала «Сегодня посетила магазин «Мария-Ра» и осталась в полном шоке от поведения кассира (молодая девушка, до 25 лет). Пока я выбирала товар, сотрудники стояли группой посреди зала и общались. Когда я вежливо попросила подойти на кассу, сотрудник начала огрызаться, заявляя: „Я же там стояла, вы мимо прошли!“. Видимо, я должна была прервать процесс выбора и позвать её заранее, пока она стояла не на рабочем месте. На самой кассе хамство продолжилось: демонстративное закатывание глаз, вздохи и „цоканье“ из-за того, что у меня не оказалось 9 рублей мелочью. Сотрудница ведет себя так, будто делает покупателям одолжение, общается крайне высокомерно и агрессивно. Просьба к руководству провести инструктаж по правилам этикета и стандартам обслуживания. Больше возвращаться нет никакого желания».
Николай Ник
Знаток города 12 уровня
9 июня 2025
Бардак в магазине, идёт ремонт оборудования и при этом магазин пытается что то продать, сморщенные остатки овощей, и тд. Холодильники разобранные и запчасти среди продуктов на стелажах разложены...
1