Прекрасное очень уютное и гостеприимное место!!
Как будто побывали в гостях у Ганеша 🙏🙏
Это те редкие места, где пищу - очень изысканную, разнообразную, свежую - готовят специально для гостя и с любовью.
Разнообразное меню / и вегетарианское, и мясное - радует глаз.
Мы взяли блюда вегетарианские и с креветками . В последнем сделали сначала островатый соус для меня, так тут же как будто почувствовали, что мне не очень комфортно и предложили приготовить без специй. Это было прекрасно!!
Вкуснейший масала-чай и индийские сладости - шарики из вытопленного молока.
Кофе в меню отсутствует, но за стеллажами с книгами - бар с разными вариантами кофе, который для нас оказался не нужным после согревающего масала-ти
Мы ушли, наполненные душевной заботой и ощущением радости
Благодарны!!
И желаем процветания и масштабирования «Masala art”
Неожиданное аутентичное вкусное и приятное индийское кафе! Безумно приветливый шеф!! Есть вкусные и сытные ланчи, а также бесподобное индийское меню с карри, травами, специями и всем-всем-всем!! Много еды без мяса, но есть и с мясом. Настоятельно рекомендую к посещению, если знаете индийскую кухню или хотите попробовать. Отличные варианты ассорти!!
Посетили сегодня это заведение. Не любители индийской кухни, но иногда хочется чего либо необычного. К счастью, не ошиблись. Интерьер заведения несколько прост и наверное не очень уютен по большому счету, но шли не за интерьером и не за супер чутким обслуживанием, шли попробовать кухню, и в этом не разочаровались. Все было реально вкусно, при том, что обычно такое не едим. Чикен Самоса, Хара бхара кебаб, Фиш гоан карри (кажется) и курицу в карри, + чай масала. Очень вкусно. Нас сразу предупредили, что некоторые блюда будут готовиться дольше (видимо надо с нуля делать), время у нас было, так что расположились удобно в отдельной комнатке и минут через 15-20 дождались подачи. Оказалось, что дольше - это не долго)
Обязательно приду в это заведение, и скорее всего не раз - захотелось попробовать много чего. Так что владельцу и персоналу респект - действительно интересное заведение.
Что не порадовало. Не порадовала пара каких то горластых дикарей мужского и женского пола, во все горло орущих "намасте" и желавших научить повара готовить быстрее. К сожалению, от таких невменяшек не застрахован никто.
Ну а если заведение станет еще и уютнее - цены ему не будет, это совершенно точно!)
Спасибо!