Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
1
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
180 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Игорь Каргашин
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Никакое обслуживание. Заказали жаркое из курицы - принесли типа из говядины, но был сильный запах баранины. Под соседним столом валялся недоеденный пирог. Туалет - это нечто, жаль, что не сфотографировал
Алина Искандарова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Хочу поблагодарить за вкусную еду, отдельное спасибо повару за шашлык, мясо тает во рту 👍 . хорошее заведение. Успехов вам и постоянных клиентов 💐
irishmann
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2023
Были проездом. Из плюсов еда очень вкусная, особенно шашлык, прекрасные сотрудники. Что не понравилось: кофе только 2 вида, 3 в 1 и черный, никаких капучино и латте, оплата только наличные или перевод по СБП, туалет на улице, внутри помещения он тоже есть, но не работал в тот момент, а на улице было холодно.
1
1
Любовь Зенихина
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Отличный шашлык было очень вкусно, жаркое очень вкусно спасибо большое!
Marsel LuX
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
шашлык протухший, заказывать ничего больше не будем, и никому не советуем. травят людей.
1
Рустям Рахматуллин
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2022
Суперское заведение снаружи невзрачное ожидаешь обычную захолустскую столовку , заходишь и удивляешься, диваны ,вип комната кондер, повара ваще молодчики готовят очумительно вкусно на 4 ценник составил 1500, это шашлык, плов салаты кофе, молодцы отличное место, так держать.
3
Альбина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2019
Вкусно готовят! Все всегда свежее! Чисто. Приборы, посуда, зал чистые. Цены приемлимые. Все аккуратно и со вкусом. Поставила бы 5 звезды, но минус 1 звезды за то,что постоянно закрыто на банкеты,что не очень удобно для тех, кто хотел бы в дороге пообедать и т.д. могли бы маленькое помещение сделать для тех,кто заехал не надолго перекусить во время банкетов. А то раз приехал, закрыто, два приехал закрыто. А так,зашёл, понял что банкет, но тебя как клиента не отпустят, предложат сесть куда-нибудь..накормят. все равно поток клиентов, не так высок (за 15-20 мин) думаю нашли бы место для для 2-3 человек.
3
2
Игорь
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Отказались обслуживать по надуманной причине - нет газа. Мне зачем газ, когда на витрине все лежит. Внутри сидят местные посетители и ждут свои заказы, а нас не местных обслуживать отказались
Оагвва Чловгав
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Изумительный шашлык,такого шашлыка ,я ещё ни где не еда,хорошее обслуживание👍🏿
Анюта Коноплёва
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Заезжали вчера с мужем в это кафе поздно вечером! Девочки приветливые, вежливые! Заказ принесли быстро, всё было очень вкусно и красиво оформлено! По цене нормально! Мы остались довольны!)
2
Азамат
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Очень хороше кофе отдыхали с друзьями очень вежливый персонл, шашлык, плов очень понравилось вкусно приготовели больше спасибо🙏💕
Инкогнито 8404
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Невкусно полнейшее заказал солянку принесли какое то рагу от солянки была одна оливка и лимон мясо фарш какой-то . на второе плов ,холодный принесли овощи положили помидор и огурец обмороженные какие то вялые . в кафе дубак . 500 р чек
Регина Юлдашева
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Оооочень вкусный шашлык и свежий салат из капусты. Насчёт остального на любителя. Приятное, уединённое место. Доброжелательный персонал. Рекомендую
2
Павел Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2023
Всё очень вкусно и сытно!С Удовольствием заеду ещë!Процветания!Добропорядочных клиентов!Позитива!
3
Альфия Арсланова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2019
Все понравилось , всё было очень вкусно и оформление блюд было интересным . Единственное что я бы убрала из блюд с тушеными овощами и запечённой курочкой это картофельное пюре , для это было лишним ))))
2
2
Shishiki M.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Все супер, готовят вкусно и быстро!
Рахматуллина Айгуль Зиннуровна
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Очень вкусно и быстро готовят!!!Персонал замечательный!!! Интерьер на высоте!!! Разнообразие блюд огромное!!! Очень понравилось!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!РЕКОМЕНДУЮ Всем!!!!
3
Руслан Т.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Обслуживание неплохое, так же как и заведение, удобное расположение, блюда неплохие, только вот шашлык сухой у них получается.
1
1
игорь шалухин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Заказали 2 супа солянки и 3 кружки чая, ждали 40 минут в итоге заказ не был исполнен, вернули деньги .
2
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Заезжали перекусить проездом. Борщ- супер! Всё, что заказали вкусно! Молодцы, если честно, не ожидали...
1
1
Вадим Юсупов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Был там, честно не нравится, на втором этаже расположена гостиница, там просто ужасно, туалет не работает, воды нет, если умываться то надо идти вниз по очень опасной лестнице, а душевой и речи быть не может, телевизор не показывает, темно в окно смотришь а там стена все закрывает, как будто '' зона'', плюс шум на первом этаже что очень напрягает.еще холодно, там можно оставаться если больше вариантов нет. Не советую снять там комнату.
1
1
Илья
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Пюре прокисшее, для перекуса лучше купить пирожки из пятёрочки На замечание по пюре - сказали что оно нормальное просто со сметаной. В общем негативное впечатление, ищите другие места. И как обычно половина блюд из меню нет
1
1
Р. Н.
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2021
Хорошее кафе, еда вкусная, шашлычки нормальные, вообщем для кафе на трассе очень неплохо
1
Д
Димарик Димарик
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Заехали покушать в итоге ждали пока кто то подойдет20 минут, так никто и не подошел пришлось уезжать. Со слов персонала у них банкет, в таких случаях либо закрывпйтесь либо нанимайте еще персонал.
1
1
Эльдар А.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Пельмени великолепные, порция большая, очень вкусно! Спасибо!
1
1
Алия Р.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Очень приветливый персонал, вкусная кухня. Были проездом, поели, отдохнули и снова в путь
СТЕПАН
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2018
всё вкусно и кот с псом классные ,минус только в неубранном туалете(на улице),и в том что не круглосуточный.
3
1
Валерий М.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Приехали, все на витрине, шашлыки, беляши, самса. Офик бегает носит еду посетителям. Нас увидел - мы не работаем. Если не хотите тратить сыое время - не заезжайте в эту помойку. Езжайте сразу в деревню.
1
Ирина Ирина
Знаток города 9 уровня
6 июня 2020
Грязновато, и еда в зависимости от смены, либо вкусная, либо нет. Один раз накормили испорченным лагманом.
1
Эльнар Исламов
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Рыгаловка! Плов готовят с волосами, а борщ с бровями! Сотрудники даже не извинились, для них это норма
рафаил сабитов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Блюда отличные можно отдохнуть от души 👌👍👏
Лейла Туктамышева
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Всегда с улыбкой встречают, очень вкусные блюда, особенно шашлык 💣💣
1
Дмитрий Яруллин
Знаток города 13 уровня
20 августа 2019
раньше,по пути в Белорецк,всегда останавливались в этом кафе.готовят вкусно,все как по домашнему.
3
2
Gafur Safargalin
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Готовять очень вкусно и цены приемлемые... Парковка есть , единственный минус ,танцпол мест мало. Персонал на 5+ .
2
А
Абдирахмат С.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2020
Просто очень обажаю этот кафе " КАФЕ МАЯК " - Хорошие люди 😊. - Вкусные и сытные блюда 😋.
2
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2019
Купили пиво на разлив кисляк полный !!! Сказали что свежее. Санузлом не разрешают пользоваться. Отправляют на улицу.
1
2
Alsu Kutluguzhina
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Спасибо все очень вкусно!
Константин Панов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Очень красивая девушка встречает на ресепшене :-) И еда вкусная
2
Николай Голобородько
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Вкусно не дорого....но долго!!!!
И
Идель Г.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
вкусная не дорогая еда с большим выбором в меню
4
1
Юля Янбулатова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Вкусно, но холодно
R
Ralf Abdul
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Отличный шаклык!!! Приятная обстановка, вежливый персонал!!!!
2
1
Эльвина Махмутова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Очень тесное и прокуренное место обслуживание так на 2
1
2
нурвиль ишдавлетов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень вкусно автосервис вообще топчек
Капец
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Вкусно
Евгений Карпов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Шашлык нормальный но могли бы и лучше замариновать
1
1
Алексей Гуков
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2022
С виду не очень но вполне все вкусно и дешго
3
евгений гавриленко
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Отличное местечко
Валера Гончарук
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Всё вкусно, только вот надолго ли?
2
Фидан М.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Обед вкусный. Но дневная смена тормозит.
2
  1. 1
  2. 2