Приятное место. Внутри чисто, опрятно. Есть столики, чтобы перекусить на месте.
Недалеко большая парковка.
Проходное место расположения, удобное.
Шаурма классическая 230 рублей, а не 200 как указано тут в меню.
Шаурма вкусная, мясо хорошее, достаточно и мяса и салата.
Это лучшее место в категории "шаурма" в Иванове! Давно я не был в своём родном городе и решил поесть шаурму именно на центральном рынке, т.к. данная локация исторически задаёт высокий стандарт качества.
Пусть бросит в меня камень тот, кому не понравится здешнее гостеприимство. Любители чая будут приятно удивлены! Про шаверму скажу так - лучше один раз попробовать и кайфануть по полной программе, чем прочитать тысячу слов!
Шаурма более-менее, но из-з контингента не очень приятно туда заходить. Оно и понятно, рядом Центральный рынок... В общем ,если "специалисты с Ближнего Востока" вас не напрягают, то заходить периодически можно, но вот девушка моя, например, туда заходить побоялась
приехал первый раз в Иваново и решил попробовать здешнюю шаурму. выбор пал на это заведение, Из-за того, что здесь готовят на углях. взял шаурму и нисколечко не пожалел о своём решении. тут полностью превачивают твоё понимание о вкусе данного блюда. тут нет превысного соуса, которым закрывают недостатки. вместо соуса выступает чуточку масла, сок курицы, которую готовят на углях при тебе, и немного специй. Шаурма в меру островатая, что позволяет полностью раскрыть вкус мяса и насладиться им. если обобщить, то если вы собираетесь вкусно покушать, то это один из лучших для вас вариантов
самые вкусные шаурмы и донери который я первый раз попробовал в жизни...Ако Шариф и Алишер респект вам за такую шаурму 🙂 Эти ребята как будто от другая плената😃 у них не повторымый вкус шаурмы
...те кто не попробуют вкус данного шаурмы не должен жить в этом жизни
Приехал на работу, проголодался и решил зайти. Приятное заведение, люди профессионалы своего дела. Заказал шаурму и самсу, сделали все быстро + ещё предложили чай. Персонал вежливый, все было вкусно и сытно. Отличное заведение 5 звёзд!!!!!
Вкусно, отменно, с любовью!
Одно из лучших мест в городе, что бы отведать шаурму.
Вкусно, шаурма не протекает и самое главное сытно!
Приятный бонус в виде бесплатного чая!
Раньше кушал здесь шаурму как открытую , так и закрытую была вкусная, сегодня 29 сентября 24 года взял шаурму закрытую кислую ,с запахом специфическим. Пришлось выкинуть. Ноги моей здесь не будет. Фу
Были в вашем кафе , впервые, приветливый персонал, вкусные горячие блюда , все так вкусно, словами не описать. Спасибо огромное. Непременно придем еще не один раз. Советую всем. Благодарю
Не приятный вкус у мяса, не знаю что они с ним делают изначально. С виду все чисто, но очень смущает качество продуктов. Больше не пойду, поем в другом месте.
Пожалуй, лучшая шаурма в городе, по крайней мере, из тех, которые я пробовал. Двойной (!) соус, грамотно подобранные специи, много начинки, особенно мяса, размер шаурмы стандартный, цена на уровне либо ниже среднегородских. Хз, кто тут пишет плохие отзывы - конкуренты, наверное. Приходите, попробуйте сами - уверен, не разочаруетесь. Сам не раз приводил сюда знакомых - те оценили. Другие блюда пока не пробовал, шаурма еще не надоела))). Помещение чистое, уютное, интерьер приятный, на фоне восточная музыка. Имеется умывальник (отдельно), туалет (отдельно) для посетителей, что для помещения такого размера большая редкость
Очень вкусная шаурма и доброжелательный персонал.
Если просишь добавить какие то ингредиенты то делают это без проблем. Приходите, кушайте, балдейте.
И чай бесплатный.
Шаурма просто класс!!!(была). Поставил 5, хотя надо бы 4,5 (нет промежуточной градации). Поясняю: раньше брал классическую - просто отпад, особенно мясо (много и хорошо обжаренное, причем "тёмное", ну в смысле с бедра). Ешь, как будто мини шашлык. Сейчас в последнее время парни начали халтурить - вместо вкусного и обжаренного темного стали добавлять, а иногда и полностью ложить в закрытую шаурму светлое мясо, а оно ,мягко говоря, совершенно другое. По ходу, остаётся мясо от курицы непроданное они его в шаурму и пихают (в шаурме нашёл мелкие косточки и специи для курицы - гриль). Но: товарищ брал открытую шаурму и в ней всё тип-топ, мясо на уровне. Поэтому стоит чуть переплатить и взять достойную шаурму.
При стоимости 240 рублей, шаурма маленькая, безвкусная. Мне попался в ней кусок кожи, который не жуётся, ужас карочи. Единственное что, она хотя бы горячая, потому что мне ее делали минут 15, непонятно почему. Не советую
Кассир-продавец-повар шаурмист . принял заказ и даже не предупредил что нужно подождать(((( итог- прождали 15 минут , так сначала получили 2 заказа, а третий человек сидел еще минут 5 ждал свою шаверму! ( отвратительное отношение!!!! И качество по сравнению с прошлым годом отвратительное!!!!! Больше не ногой туда!!!! (
За что минусы
1) график указаной работы не соответствует
2) после 21:00 нет указаных блюд по меню, толко шаурма
Большие , большие плюсы
1) всегда вкусно
2 ) всегда много мяса
3) всегда свежие
Приятное место для обеда и перекуса. Внимательные продавцы. Есть десерты. Очень вкусная выпечка. Улобная локация. Остановка рядом в шаговой доступности.
В графике указано, что данное заведение работает до 00:00, приехав в 23:50 в надежде утолить голод, меня встретил неприветливый повар с чистым столом и на вопрос «сможете ли приготовить шаурму», получил ответ «нет, я уже все убрал». Мое мнение, если в графике работы заявлено до 00:00, то покупатель должен иметь возможность получить услуги предоставляемые заведением в полном объеме в рамках графика работы. Ноль звезд за лень и клиентоориентированность.
Сегодня было не вкусно! Как всегда заказали через яндекс на работу шаурму, и были разочарованы: фактически отсутствует соус, и ужастно жесткая картошка, все картошку выбросили. В общем ставим 3, надеемся что исправитесь. Нам обидно за вас что стало не вкусно!
Ел раз 5 всегда быстро и качественно было , заехал очередной раз , прождав 30 минут я не получил еду , времени ждать дальше не было , попросил вернуть деньги встретился с таким недовольством продавца и выслушав «что я должен делать и куда идти» , может разовое но я лично туда больше не ногой
Шаурма не вкусная, соуса мало, и странный с какими то сгустками не понятными. Помидоры в шаурме стухшие, соответственно и вся шаурма с запашком. Вообщем не советую, самая худшая, что пробовала.