Отличные и внимательные врачи, вообще весь персонал. Персонал интернациональный, может поэтому напомнило те времена, когда к нашим врачам можно было прислушиваться. По возрасту понятно, что многие получили образование ещё в Советском союзе.
Собственно, просто мед.книжку себе делала, но они мне подсказали очень много полезного, выписали рецепты и не для галочки свои трудовые часы отработали. Все по честному. Ни одного негативного впечатления не возникло.
В регистратуре абсолютно некомпетентный работник, не владеюдмй информацией. Приходила уточнить про медосмотр для студентов, сказала, что можно пройти, через два дня прихожу она же говорит, что нет и что она не могла сказать, что можно проходить. Это как?
Качественно, добросовестно, но очень дорого, не для среднего посетителя...Очень вкусно готовит в небольшой столовой Алла. Всегда выпечка наисвежайшая, мясные блюда, а особенно манты вкусные. При посещении центра, обязательно загляните в буфет. При входе направо, и почти до конца, слева.