Поиск
Маршруты

Метрополис

Обзор
Фото
3
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
748 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Елизавета Грабчук
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Обхожу стороной, молоко кислое, хлеб с плесенью, очередь вечная
2
3
ЮЛИЯ Б
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Это один минус, а не магазин. Вечно воняет гнилью. Фрукты с плесенью. Работабт 2кассы.вечно очереди.
4
В
вера вера
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Грубость персонала,касса бываетработает одна даже !Неоднократно были обсчеты,намеренно или нет....Сколько раз ..,если ценник по акции,пробивают полную стоимость!Потом разницу возвращают.Не успевают менять ценники из-за этого неразбериха ,а обратишься,недовольное лицо .Всё понимаю ,сама работала ,но грубость персонала в этом метраполисе зашкаливает !Стояла как-то у кассы,очередь 2 чнловека,впереди меня и поняьно я ,так кассир просто ..послала меня с коляской и товаром в другую кассу,это как?Так разве бывает ?Да,здесь бывает...т.е не заходил бы иной раз ,когда знаешь ,что этот продавец или кассир испортит непременно настроение ,но что делать.Видимо всё тут сходит с рук!Знаю ,по-крайней мере в Заозерном 3мкр-н,директор хорошая и порядок другой .🤗
5
Ирина Скрипка
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
В подобных магазинах я покупаю промышленные товары. В отделах м продуктами бывает неприятный запах. Уж простите, но отбивает желание купить продукты.
1
1
Шпак Светлана
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Часто просрочка, а сумму века, проверять надо ООО ооочень внимательно👌
5
Forest d
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Хамоватый персонал. Продавцы не знают что такое закон прав потребителя. Беда с ценами и свежестью товаров.
4
2
наталья Анисина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2020
На "двоечку" обслуживание. Ценники часто не соответствуют. Мало столов для того, чтобы сложить товар. Суета, теснота....
4
1
Алена Юсупова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Очень большие очереди на кассах, в колбасном отделе постоянно отсутствует продавец.
4
Николай М.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2019
Постоянно большая очередь и работает мало касс, обслуживают по долгу
4
1
OLGA Zhukova
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Постоянно очереди, работают 2 очень редко 3 кассы
4
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Хороший коллектив быстро обслуживают и рядом с домом удобно что есть Сбербанк рядом и остановка
8
6
Наталья
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Ужасный отдел с овощами и фруктами,всегда всё плохого качества и нет товарного вида.
4
Костя Седов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Маленький, вечно продавцов не хватает на кассах
8
ஐМаринаஐ ツ
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Магазин хороший, персонал вежливый, плохо только что ассортимент не меняется
4
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Мне очень нравиться курганская минеральная вода! Она есть только в сети Метрополис!
3
3
ГБУ КП2 Максим
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
В часы пик мало касс и из за этого очень много народа
3
Маргарита Евдокимова
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Хороший магазин хожу только в него так как цены ниже и рядом с домом
3
5
Надежда Вахтомина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
грязь,бардак, очереди
8
А
Алена
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Чисто, аккуратно, очереди большие на кассах
3
1
Налия Нуркиева
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Все неплохо, фруктов мало, но это от снабжения зависит наверное.
3
2
Wcfg123zxz
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Тесновато особенно возле морозилок
4
z3ffos pro
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Очень хороший магазин медного товаров и довольно не дорого
4
2
Владимир Андросов
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Грязно
5
A A
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Маловато помещение
12
5
Василий Ш
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Постоянно половина касс не работает.
4
Alexandr Kadoshnikov
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Овощи продухший
3
1
Александр Колупаев
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
На кассе очередь, в магазине тесно и неуютно.
3
Виктория Обогрелова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2019
Большой выбор продуктов. Общительные консультанты.
3
3
Сабир Ахмедов
Знаток города 12 уровня
10 октября 2025
Отличная компания , МЕТРО ПОЛИС
3
Павел Богомолов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Мало касс работает, приходится долго стоять в очереди.
8
миша подкорытов
Знаток города 20 уровня
14 января 2020
Очереди в кассах ,рыба и курицы Перемарожены.
14
2
Mari Taimi
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Грязь, хамство, очереди, ассортимент товаров ниже, чем в других магазинах
5
Павел Малахов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Не профессионально ведёт себя администратор
8
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Так себе магазин, ни ценников ни найти ни товора
4
Марина Соколова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Постоянные очереди, малое количество работающих касс.
8
3
ПОЛ ПОТ
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Рядом с домом
1
Вера
Знаток города 11 уровня
8 мая 2022
Работает (почти всегда) одновременно только две кассы. Обслуживание среднее.
5
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий мингазов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Вечные очереди. Не все кассы работают.
4
Светлана Базарбаева
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Обычный метрополис, с очередями на кассе
4
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2022
Постоянно стоишь в очереди, много людей а кассы 2 работают
4
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Тесно, трудно найти товар. Небольшой выбор непродовольственных товаров
9
1
Сергей Овчинников
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
норм так, но без тараканов ни один метрополис уже похоже не может
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
Большая парковка.большой выбор товара
3
1
А
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Удобный магазин. Просрочка ни разу не встречалась.
7
9
Сурина Любовь
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Все довольно неплохо
3
3
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Всегда очередь, очень не хватает работающих касс.
13
Дмитрий добрый
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Вечные очереди
8
G
good.41eksandr
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Тараканы, грязно, не хожу больше в этот магазин
13
4
В
Виктор Сулимов
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Очень грязно в магазине
4
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2021
Переделки Советских гастрономов, это всегда плохо. Но как магазины первой необходимости нужны.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4