Поиск
Маршруты

Мир фото

Обзор
Фото
24
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Набережные Челны, 30-й комплекс, 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8552) 59-39-86
Показать телефон
mirfoto.net

Время работы

Возможно, не работает
График

Как добраться

Магазин Глобус
56 м
4
Магазин ГлобусМагазин ОкеанПроспект ВахитоваПарк Победы30-й комплекс
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Фотопечать
Фото на документы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

АРТДизайн
Рейтинг 3,4
Гки
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,9
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Несколько раз была в данном месте, распечатывала фото. Не вот тебе хорошее качество печати, но пойдет. Сегодня мне нужно было распечатать документ. Пришла утром, практически после открытия. Передо мной стояла пара и женщина. Пара делала ксерокопию документов во множественном количестве. Делали долго, практически час. За это время собралась неплохая очередь после меня. Заранее скинула документ на вот сап. Когда подошла моя очередь, выяснилось, что вот сап не работает. Хорошо, скинула документ в др.мессенджер. Пока я скидывала документ, сотрудница занялась сл.клиентом в очереди(мне пришлось подождать и его!!!!) Прошу распечатать в цветном варианте, и что же я слышу?!!! Цветная печать НЕ РАБОТАЕТ. Вот , неужели , нельзя было повесить обьявление на входе, я не пойму🤷‍♀️ получается, я просто час своего времени потратила впустую!!!! (Мне нужно было отправить документ к определенному времени). Когда я возмутилась некомпетентным поведением сотрудницы, я не услышала слов извинений, а наоборот. Когда я ей сказала, что напишу отзыв, она добавила мне, в грубой форме- да пожалуйста... Т.е. сотрудник не только не осознал своей оплошности, она так же понимает, что ей за эту оплошность ничего не грозит...и можно обращаться с клиентами как ей вздумается!!! Место однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ринат Гайнутдинов
Знаток города 18 уровня
23 марта 2023
Так мало осталось фотопечати в городе. Когда-то Мир фото был крупной сетью, сейчас это по-моему единственный оставшийся от них пункт в Новом городе, где можно распечатать фотографии. Зашёл, принёс флешку, быстро в течение 10 минут распечатали фото. И недорого. Ещё там можно сняться на документы, ксерокопии, кажется сделать, ну и всякую мелочь купить, типа батареек, рамочек для фото и т.д.
5
Игорь Поляков
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Полный спектр фотоуслуг, быстро и качественно . Приветливый персонал , с пониманием и общительный. Парковка возле большая но мест порой нет
2
5