Поиск
Маршруты

Автосервис Спутник40

Обзор
Фото
15
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,6
126 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Андрей Свищев
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Спасибо парням, всё сделали на отлично. Заменили радиатор на климатконтроль, и заправили. Место удобное, персонал приветливый и стараются. Ждал заказ около недели, всё пришло вовремя. Спасибо
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Хорошее место. Поехала по рекомендации. Перестал работать кондиционер в авто. Вопрос решили,спокойно,аккуратно,вежливо. Советую, обращайтесь.
Валерий Киселев
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Персонал знает свое дело, заменили компрессор на Опель мокка за полтора часа. Качество работы отличное. Рекомендую.
Ли Костелло
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Ребята конечно может и супер мастера, но заморачиваться не собираются. В первый раз прождала 3 часа пока займутся мной, хотя была записана, в итоге сказали компрессор, показываю компрессор из магазина мне говорят не такой, а какой в итоге я так и не поняла , машина простояла просто так у них весь день, трубку заварили одну , в итоге так и не заправили ничего, сказали продать машину, и взяли 10000 за что ??? Наверное за то, что у меня ещё и вентилятор после них перестал работать. Позвонила сказала, говорят да, конечно приезжай посмотрим , может что то и зацепили. Приехала прождала час , психанула и уехала. Если у вас новая машина , то ребята супер, но увы что со мной так поступили…. Очень огорчена.я так и не поняла что у меня сломано и что купить , вывод я без кондея и без 10000 рублей . Спасибо
2
Иван
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Обращался в шиномонтаж все сделали супер , еще и ребята кондиционеры заправляют и ремонтируют !!! Советую.
Oleg Safonov
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Отличный сервис. Заехал заправить кондиционер. Все сделали максимально быстро. Сделали диагностику и заправили за нормальные деньги. Всем рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Отличный сервис, уже третий год переобуваюсь только здесь, колеса помоют, даже пакеты для упаковки есть, балансировка тоже на высоком уровне. В прошлом году заезжал на ремонт кондиционера, в другом сервисе приговорили компрессор, как оказалось дело было в трубке, ребята заказали новую, заправили кондиционер все работает отлично, работают честно и на совесть, всем рекомендую.
2
Елена Кудаева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Посоветовали знакомые. Занимаются всем необходимым. Сначала попала за замену масла и расходников, потом приехала переобуть резину. Летом в жару накрылся кондей, всё посмотрели, заказали запчасти, починили и заправили (в другом месте предлагали только через неделю посмотреть). Я довольна, спасибо))
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2023
Хорошо! Не самый удобный заезд/выезд из-за вечно загруженной Киёвки, но коллеги-автомобилисты пропускают без проблем. Заезд в сервис с 2-х сторон. Мастера адекватные, цены приемлемые. Можно обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
александр новиков
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Отличный сервис. Для заправки кондиционера есть европейский переходник. Сделано все быстро, качественно. Хочу пожелать им удачи.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Быстро продиагностировали, заправили, объяснили. Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Отличный сервис, ремонтировала там глушитель и меняла ролик, машина Рено Сандеро, сделали быстро и качественно, нареканий нет, по ценам приемлемо. Буду обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2020
Отлично работают, нет очереди, вежливый персонал. Быстренько и хорошо все сделали, колеса помыли, в новые пакетики положили!!!! Довольна!!!!! РЕКОМЕНДУЮ! Ждать тепло, чисто . На переобувку теперь только к ним поеду.
1
Посмотреть ответ организации
А-р40рф
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Отличный сервис, всегда шиномонтаж на 5+, Александр мастерски и быстпо сделает свою работу, более 4 лет пользуюсь услугами каждый сезон, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Matvei Dmitriev
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Приговорили компрессор к замене,оказалась проблема в диоде,минус 20000 из кармана,цены высокие
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимиров
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Оперативно решили проблему с неисправностью системы кондиционирования. Классный специалист, рекомендую.
3
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Хоршие ребята, делают качественно и быстро, не отказывают в мелких проблемах! Профессионалы своего дела! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 26 уровня
5 июля 2022
Заправлял здесь кондиционер уже второй раз. Ребята очень профессиональные. Думал, что у меня накрылся компрессор, но оказалось, что просто ушел весь хладагент. Ребята все рассказали и сделали. Объяснили, что купить к следующей заправке. Спасибо. Рекомендую.
3
Дмитрий Баскаков
Знаток города 8 уровня
20 мая
Отличный сервис. Заправили кондиционер. Работают быстро и эффективно. Живая очередь.
Константин Мешков
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Отличные ребята. Быстро аккуратно и профессионально. Заправка кондиционера заняла 40 минут. Очереди почти не было не смотря на 30-градусную жару.
2
Посмотреть ответ организации
Анар Мастер Вмятин 40 - MasterDent40
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Не первый год обращаюсь с разными проблемами касаемо шиномонтажа или системы кондиционера автомобиля и все на высшем уровне. Рекомендую!!!
3
1
алексей д.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Проверили кондиционер, заправили, сделали все быстро и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кори
Знаток города 15 уровня
22 июня 2022
Доверяю заправку кондиционера профессионалам! Диагностика, проверка утечек после заправки, консультация. Цена приемлемая.
1
Владислав
Знаток города 18 уровня
16 марта 2021
Супер оборудование! Попал сюда случайно, нашёл в навигаторе, цены и качество на высоте, в москве не везде найдётся такое оборудование!!!
1
Посмотреть ответ организации
Се®ёня К.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Сделали ремонт трубки кондиционера с заправкой, вечером забрал автомобиль, кондеционер работал. На следующий день компрессор заклинил к хренам, вину свою не признали. До того как была обнаружена утечка через трубку все работало, пробег на авто 50 т.км., с не заправленым кондером ездил 2 месяца не включая его. Итог деньги потрачены, кондеционер не работает, новый компрессор 30 т.р. + работа и скорее всего промывка системы 16 т.р., потому как что туда попало неизвестно. Больше туда не обращусь и вам не советую.
3
6
Алексей Шалаев
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Кондиционер не починил, компрессор под замену, все посмотрел доходчиво обьяснил, аппаратура профессиональная.
2
Earwigh
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Несколько лет переобуваюсь тут на всех машинах и вам советую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Коротков
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Отличный шиномонтаж и ремонт систем кондиционирования
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Цена и качество на уровне!!!Обращаюсь не первый раз с разными автомобилями.Нет никакого развода и все по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Прохоров
Знаток города 9 уровня
5 июня
Хорошо работают люди
Александра Курбатова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Хорошие мастера, "переобули" машину быстро и качественно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
виталий рыков
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Одни плюсы! Удобное расположение. Ребята грамотные! И недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михалев
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2020
Очень хороший сервис доступные цены и отличный качественый ремонт. Я Доволин
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Хороший сервис. Отдельное спасибо Саше🖐
1
Посмотреть ответ организации
Денис Копыткин
Знаток города 19 уровня
15 июля 2023
Все отлично, заправили проверили кондиционер, спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Логинов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2020
Хороший сервис, качественно и быстро выполняют свою работу. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ярик 71
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Качественная заправка кондиционера 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Голубков
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Всё понравилось, профессионально и быстро!
2
Светлана Горбатова
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2021
Мастера просто молодцы, знают своё дело, одно слово профессионалы. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
Хорошо работают всегда делают качественно
2
Артём Доненко
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Павел молодец! Ждал только долго
Посмотреть ответ организации
Алфёров Олег
Знаток города 13 уровня
19 июня 2020
Рекомендую данный автосервис и заправку кондиционеров в калуге.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Кожевников
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Хорошо работают.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евгеньевич.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Новосёлов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Отличный сервис
Ирина
Знаток города 15 уровня
20 июня 2022
Отличный сервис,рекомендую!!!!!!
роман каплин
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Нормальный сервис ничего особенного
1
Максим
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
1,5к диагностика + заправка
2
Г
Григорий К.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2020
Очень крутая шинка!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2