Поиск
Маршруты

Multi Clinic

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
220
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
524 оценки
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Анжелика Исакова
Знаток города 10 уровня
4 февраля
Вежливые администраторы, чистые и светлые помещения, уютная атмосфера. Делала гастроскопию (в простонародье - глотала лампочку). Все прошло хорошо, не могу сказать, что безболезненно, но врачи действовали очень быстро и уверенно, были приветливы, поддерживали. Процедура сама по себе неприятная. В клинике большой перечень оказываемых услуг, много специалистов с хорошими отзывами. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Не первый раз обращаюсь в эту клинику , всегда все отлично. Результаты анализов , прием к врачу все быстро. Чисто. Прием вовремя, без задержек . На стойке регистратрации обслуживание тоже хорошее, на любой вопрос отвечают, все решают оперативно. Парковка возле клиники есть.
1
Посмотреть ответ организации
rygalova.valentina
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Была на приеме 22.07 у Субочевой Юлии Анатольевны. Располагающий к себе врач, вежливая, тактичная, всё рассказано доходчиво и по делу. Не назначены лишние анализы, а лишь по факту. В самой клинике все чисто, аккуратно. Персонал регистратуры тоже вежливый, после приема у врача подобрали удобное время для записи на дообследования. Клиникой и врачом довольна на все 100%. Ранее уже также обращались туда с ребенком, очень понравилось, что есть стеллаж с игрушками, ребенок его очень оценил))
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Студницкой Наталье Валерьевне! С первых минут приёма чувствуется профессионализм, внимательность и искренняя забота о пациенте. Доктор подробно расспросил о симптомах, провёл тщательный осмотр, доступно объяснил диагноз и назначил эффективное лечение. Благодаря его рекомендациям удалось быстро улучшить самочувствие. Отдельно хочу отметить человеческое отношение — врач терпеливо ответил на все вопросы, успокоил и вселил уверенность в выздоровлении. Редко встречаются такие чуткие и компетентные специалисты. Очень рад, что попал именно к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Журавлёва
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Отличная клиника. Внимательный и деликатный персонал. Никаких очередей, все согласно назначенного времени. Высокое качество лечения. Спасибо врачу Михаилу Викторовичу, который меня оперировал
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
4 июня
Постоянно посещаю врача-кардиолога-терапевта Мазурина Игоря Юрьевича. Внимательный профессиональный врач, всегда внимательно относится к пациенту и назначениям. Всегда уверенна в нём.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Обратилась к отоларингологу на приём. Глазырина М. В тщательно провела приём, распросила и назначила анализы. В клинике чисто, персонал дружелюбный. Всегда напоминают о приёме.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Горев
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Замечальная клиника. Врачи профессионалы своего дела. Хорошо организовано обслуживание. Ремонт сделан, не плохо.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличная клиника, была на приёме у доктора Богданова с варикозом, все объяснил и рассказал очень рада, что нашла такого специалиста
Посмотреть ответ организации
Наталья Аксенова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Была на приёме у невролога Криворучко , у меня сильные головные боли , шею всю сковывало , плечи горели, в общем просто ужас! Криворучко посмотрела меня , мое МРТ и выписала антидепрессанты. А то , что у меня это ужасный хондроз , даёт такие симптомы , она ничего не назначила. Прием стоит 3 тыс , и за что я отдала такие деньги, чтобы назначили антидепрессанты? Очень мало хороших врачей , Криворучко плохой невролог!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна Костенко
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Замечательная клиника: вежливый персонал, приятный интерьер клиники, профессиональный и заинтересованный врач. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Не первый раз обрашаюсь в Мульти Клиник , всегда все проходит хорошо. Персонал всегда вежливый, приемы не задерживаются. Была на приеме у гинеколога Подгорной Анны Валерьевны. Искала целенаправленно врача с интегративным подходом. Мне важно было, что бы лечение не проходило точечно, а комплексно и была найдена причина. Прием проходил в спокойной обстановке, доктор внимательно все выслушила, осмотр был проведен безболезнено, все было на столько профессионально сделано, что не почувствовала дискомфорта. Советую всем обратиться к Анне Валерьевне, кто хочет действительно быть обследован не только со стороны гинекологии, а по всему организму в целом!
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Гил
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отличная клиника, приветливый персонал, доброжелательное отношение к пациентам, профессиональный тактичный врач, узкий специалист. Была впервые, буду при необходимости обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Лилия Басырова
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Обращалась к неврологу Вере Шпилевой. Очень позитивная , все граммотно объяснила, успокоила, назначила лечение. Очень благодарна ей
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Была в клинике впервые, хорошее месторасположение, приятный отзывчивый персонал, заранее обо всем предупредили. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Прием начался четко по времени, во время приема очертили проблему, назначили лечение, провели исследования, обозначили специалистов, чью консультацию необходимо получить. К любой проблеме врачи подходят комплексно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Была здесь на приёме 25.12, у терапевта. Порадовали приятные администраторы на ресепшене: в самой клинике тоже чисто, все выглядит очень приятно! Врач очень быстро приняла по записи. Я обратилась к терапевту , врач выписала лекарства для снятия воспаления в горле, за что я очень ей благодарна. Сейчас, в среду, мне значительно легче. Большое спасибо внимательному врачу, думаю, посещу эту клинику не раз в будущем!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Аржаана М.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Хотелось бы выразить благодарность врачу УЗД, акушеру-гинекологу Амановой Асель Мырзакимовне за правильно поставленный диагноз, высокий профессионализм, ответственное отношение, внимательность, за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Таких компетентных врачей к сожалению встречаешь редко. Желаю крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде! А также спасибо администраторам за доброжелательность. В клинике чисто, комфортно и приятная атмосфера!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мельников
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2024
Современная клиника, приятно находиться, есть все необходимое, в т.ч. детская зона. Записали быстро, без задержек, в регистратуре отработали четко и по делу. Отзывы о врачах есть в других сервисах, здесь без комментариев.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Коротких
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Впервые решила написать отзыв, это даже не отзыв, а крик души. 19 февраля 2025 года делала процедуру удаления купероза на лице, меня девушка косметолог (к сожалению не помню фамилию)предупредила, что может быть небольшая реакция в виде покраснения. Однако со мной конкретно что-то пошло не так, появились волдыри как после конкретного ожога. Я мазала гидрокортизоном, естественно по рекомендации врача, но ещё и пантенолом. 3 недели на места ожогов не наносила косметику, чтобы не навредить. Корочки ушли, а на их месте остались пятна и углубления ( прям рытвины) которые ничем не замаскировать, их видно.В итоге я имею что, купероз частично ушёл но остался этот ужас, мне хочется плакать, мне за мои деньги испортили лицо. Скоро лето, эти не понятные пятна загорят или пигментируют, ямки никуда не исчезнут и мне что пожизненно в маске ходить? Это понятно, что я больше никогда не пойду в эту клинику и не посоветую никому, но мне то что делать теперь? Хотела красоту, получила разочарование и слёзы!
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Был в данной клинике с десяток раз - все устраивает в целом. Претензий к специалистам (врачам) нет, сама клиника чистая и уютная, обслуживание быстрое. Цены средние. Анализы все через инвитро идут, результаты часто дублируют. Единственное, что хотелось бы - более лояльную систему повторных посещений по стоимости, почти всегда цена как и за первичный прием.
1
Посмотреть ответ организации
Yuliia Mukhortova
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Посетили клинику впервые, визитом довольны. Персонал отзывчивый, стоимость услуг приемлемая. Клиника работает полный день даже в субботу. Доктор пульмонолог-кардиолог Кузьмичева Екатерина Сергеевна очень внимательно и профессионально провела осмотр, сделала назначения. Также выпонили ЭКГ. Все удобно, без лишнего ожидания. Будем здесь продолжать лечение!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ескин
Знаток города 4 уровня
5 июня
Хорошая клиника, замечательный врачМария Владимировна. Провела УЗИ без каких либо дискомфортных ощущений, доступным языком все объяснила.
Посмотреть ответ организации
юлия оловянишникова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
18.10. Была на приёме у ревматолога Гудковой Натальи Леонидовны, очень внимательный и грамотный специалист, назначила лечение, всё подробно объяснила. Сама клиника очень уютная, чисто, аккуратно, персонал приветливый, всё по записи без очередей, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9864
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Были на приеме у хирурга. И клинику выбрали не случайно. Уже обращались ранее, и остались довольны. Но к сожалению приемом были не удовлетворены. Причина нашего обращения - не заживающая рана. Рана не заживает уже 3 года. Врач не назначил какого либо лечения. Просто написал рекомендации: обработка Хлоргексидином, ванночки с лекарственными травами и перевязки с увлажняющими мазями. И мы поверьте за 3 года, уже что только не делали. А рана не заживает, она периодически сочиться и болит, не даёт полноценно ходить. Хотелось бы,приходя к узкому специалисту, каких то конкретных врачебных назначений.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Делала ФГДС с под наркозом в Мульти Клиник. Хочу выразить огромную благодарность Щипакиной Елене Николаевне, которая проводила мне эзофагогастроскопию и Плотникову Сергею Александровичу врачу-анестезиологу-реаниматологу. Все прошло максимально комфортно, катетер поставили аккуратно, в вену попали с первого раза. Наркоз я перенесла хорошо, помогли подняться, дали водички, проводили до диванчика в зону ожидания. Трифонова Виктория (девушка на рецепшнне) очень приятная, выполнила все просьбы и поинтересовалась самочувствием. После процедуры дискомфорта никакого не испытываю, но советую попросить кого-нибудь из близких чтобы вас забрали.
3
Посмотреть ответ организации
вячеслав ландарин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Отличный медицинский центр, подбор хороших специалистов, спокойная атмосфера, и приветливый персонал, всё вместе настраивает на хорошее настроение, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юля Ж.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Была на процедуре ФГДС у Айдына Мариановича. Очень доскональный осмотр. Доктор все объяснял, комментировал каждое свое действие, успокаивал и поддерживал. Ассистенту тоже большое спасибо, помогала на отлично. Доктор объяснил все, что увидел, дал рекомендации. Так же хочу отметить поддержку сотрудника на ресепшн, спросила как себя чувствую, поддержала. Спасибо большое за человечное отношение. Удачи вам и хороших клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Акименко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Администраторы вежливые ,врачи прислушиваются к пациенту и очень грамотные ,чистый и уютный интерьер!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Высоцкий
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Был впервые, понравилось. Обратился к неврологу с болью в спине. Персонал вежливый и приветливый - приятно общаться. Быстро оформился в регистратуре и сразу без очередей попал к врачу. Врач, после опроса и осмотра, рассказала возможные варианты и метод лечения, ответила на мои вопросы. Лечение начало помогать на следующий день. Так же в клинике есть всякие приятные мелочи: бахилы на входе, маски у регистратуры, антисептик, одноразовые простынки у врачей. Цены ниже или на уровне других платных клиник. Из недостатков - немного тесновато в коридорах, но так как люди не стояли в очередях, то это не доставило никаких неудобств. При необходимости воспользуюсь услугами клиники ещё.
1
Посмотреть ответ организации
анастасия а.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Посещаю клинику неоднократно. Столкнулась с непрофессионализмом административного персонала. - Перепутали время записи просила специально сначала записать к врачу, а после на анализы - сделали все точно наоборот, после сдачи крови стало не по себе у врача. - Забыли поставить в оплату одну из услуг. После чего просили перевод. - Просила чек/акт выполненных услуг - иначе как понять кому и за что перевожу деньги и вообще верную ли сумму указали в смс - Не могли скинуть акт 2 дня - Снова попросила чек, сказали скиньте деньги и вы можете оплатить лично Это было последнее, поскольку я не отказывалась платить или специально убегала за неуплату, это не профессиональные администраторы не справляются со своими обязанностями еще и до конца ситуацию своего же косяка не могут уладить. - к тому же результаты по услуги, которые были оплачены по переводы не пришли. Оплатить оплатила по переводу, а понимания оправили или нет материалы в лабораторию - нет. Ведь результатов нет более 5 дней. - пришлось писать им чтобы направили результаты, перепутали почту, потом отправили не те результаты. Кажется в частной клинике клиенты платят не только за услуги, но и за сервис, видимо это не так в данной клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Розина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Это какой-то кошмар! Записалась сдать тест на ковид заранее на 10:20. Подошла в 10:15. Хотела сдать ещё и кровь. Оформили, сказали ждать, когда пригласит медсестра. Я просидела 35 минут! Людей, которые приходили после меня приглашали в процедурную, а меня нет. Несколько раз обращалась к администратору, в ответ говорили: «сейчас пригласят». Нужно ли говорить, как сложно сидеть в маске на голодный желудок, когда ты болеешь. В итоге я просто ушла, потому что у меня уже не было сил сидеть. Месяц назад терапевт этой клиники не смог диагностировать мне ангину, прописал мне ингаляции и превратил ангину в гнойную с осложнениями. Помог ЛОР другой клиники. Томичи, обходите это место стороной, если дорожите своим временем и здоровьем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Была в клинике впервые. Очень чисто и уютно. Хороший, приветливый персонал. Обратилась к неврологу Шпилевой В. В. С межреберной невролгией. Врач прописала адекватное лечение. Ответила на все интересующие вопросы. Теперь если понадобится невролог, буду ходить только вашу клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Илона N
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
В Мультиклиник была впервые. Сразу после операции хотела записаться через месяц на приём к хирургу. Позвонила, со мной очень вежливо пообщалась администратор, объяснила, что запись пока не ведут, но когда откроется запись мне обязательно перезвонят. Так и произошло. Через две недели мне позвонили, подобрали удобную для меня дату и время приёма. За день до назначенной даты мне позвонили ещё раз, чтобы напомнить о моей записи к врачу (это оказалось удобно, так как я забыла точное время приёма). В день приёма: очень понравился интерьер клиники, отличный ремонт, всё чисто и аккуратно. Персонал приветливый, вежливый, работает быстро. Врач Илюшенов А.В. принял меня ровно по назначенному времени, без задержек и очереди. На приеме Алексей Валерьевич внимательно выслушал меня, провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. После посещения Мультиклиник у меня остались только положительные эмоции! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Даренская
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Впервые была на приеме 19.12.22, о приеме заранее напомнили по телефону. Сама клиника небольшая, чистая, аккуратная, на стойке приятный персонал, на вопросы спокойно и четко отвечали, даже скидку на будущие анализы предоставили, очередей не было :) На прием попала вовремя, прием длился 30 минут, посетила уролога Цареву А.В. О враче сложилось двоякое мнение, несмотря на резкую и грубоватую форму общения доктора, я приняла решение для себя пройти обследование, рекомендованное доктором и после ознакомиться с предложенным лечением, а потом уже делать выводы. Однако считаю, что медицинским работникам нужно быть вежливее и терпимее к своим пациентам, особенно в платной сфере!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Онькова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Были в клинике впервые, легкость записи, отличные персонал, врач-трихолог Велина А. доступно разъяснила лечение, отвечала развернуто на вопросы. Девушка на ресепшене очень приветливая.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Была в этой клинике впервые. Все понравилось. Администраторы вежливые. Врач - Соколова. А. В., понравилось как проходил осмотр; было назначено медикаментозное лечение и врач подробно все объяснила, что и как принимать. Всё отлично. Буду ходить именно сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Записалась на прием к врачу, на дату и время. Через день позвонили с регистратуры и попросили сдвинуть время приема. Перенесли время с 8:00 на 8:30 как я услышала. Но оказывается на 9:30. Все конечно понимаю моя вина есть что не услышала, не расслышала. Но всегда было подтверждение смс о дата и времени приема. Но тут решили не присылать. Итог я приехала к 8:30 , опоздала на другой прием в другую клинику.Прошо обратить внимание руководителя на работу администратора клиники . И более четко повторять время и дату приема , если ее переносят. И повторять смс оповещением.
1
Посмотреть ответ организации
ಶ್ಮೀSvetlana Butorinaಶ್ಮೀ
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Анна Валерьевна Подгорная внимательный и грамотный врач. Прием прошел на столько легко. Столько много нужных вопросов и ответов. При осмотре были даны рекомендации и назначения. Буду обращаться только к ней, врач к которому хочется вернуться.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Воднева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Замечательная клиника, специалисты внимательные и квалифицированные, обращалась несколько раз к разным, платно и не пожалела, помогают и подсказывают, повторяют и дают ценные рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Елена Лоскутова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
В декабре этого года я впервые посетила клинику "Multi Clinic". В центре приятная, комфортная атмосфера. Вежливый персонал. Отдельную благодарность выражаю врачу-эндокринологу Субочевой Юлии Анатольевне. Очень внимательный и грамотный специалист. Я уверена, что теперь я и мое здоровье в надежных руках. В дальнейшем планирую сотрудничать с "Multi Clinic".
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья кононенко
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Летом 2023 года, была на приеме у невролога Соколовой А.В. граммотный и внимательный специалист. Прием проходил в спокойной обстановке, доктор внимательно все выслушила, осмотрела, все было профессионально. В клинике приятная и спокойная обстановка, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
9
903118 Ципуштанова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Вчера впервые посетила Медицинский центр Мульти Клиник по ул. Белинского 20 а. В этом центре была впервые. Поразил приятный интерьер, добродушное отношение девочек на рецепшене. На приёме к доктору Наталье Леонидовне Гудковой записалась предварительно. Наталья Леонидовна замечательный доктор, мастер своей профессии. Очень внимательна, добра, отвечает на все интересующие вопросы. При обследовании пациента проверино полностью, ни одной косточки не оставлено без внимания. Приёмом и знакомством с врачом ревматологом Натальей Леонидовной очень довольна. Буду рекомендовать друзьям и близким. Центром очень довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Грицаенко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень понравилась клиника, ходили на приём к эндокринологу, врач профессионал , всё хорошо пояснила
Посмотреть ответ организации
Ольга Дягилева
Знаток города 4 уровня
19 января
Отличная клиника: доступные цены, хорошие специалисты, внимательное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Михаил Лемеш
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
19.10.2022 посещал клинику. Обращался к хирургу Левченко с деликатной проблемой. Врач выслушал, осмотрел, объяснил ситуацию и назначил лечение. Врачом, его подходом к делу доволен. Про сам медцентр - ждать не пришлось, врач даже раньше пригласил на приём. На стойке регистрации быстро оформили карту вначале, потом точно также быстро оформили платёж. Респект регистратуру, что при звонке напоминании говорят о том, как нужно готовиться к приему у конкретного врача. В общем, спасибо что вы есть.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Арбузова
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Неплохой медицинский центр. Всегда вежливый персонал, да и врачи хорошие профессионалы. Сколько раз обращались, всегда было оказано качественное лечение.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Мариненко
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Была в клинике 10.08.23 на приёме у невролога Шпилевая Вера Валерьевна, хочу поблагодарить за чуткое и внимательное отношение, сделала блокаду облеглила сильную боль, назначила лечение. В клинике все уютно и красиво, хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
16 января 2024
Очень нравится расположение клиники в одном здании с Центром перинатального здоровья и стоматологией "Фамилия". Можно совмещать поочередное посещение нескольких центров в один день. Нравится обслуживание и квалификация врачей. Была в центре у двух узких специалистов, осталась довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Была на приеме у гинеколога Юдиной Анастасии Михайловны, очень понравилось отношение, все расспросила, взяла и назначила нужные анализы. На повторном приеме будет назначено лечение, если понадобится.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шафоростова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Посещала 16.09.22 г. Хорошая клиника! Приятный обслуживающий персонал, тактичные и понимающие врачи, все очень вежливые и заботятся о комфорте пациентов. Врачи понятно объясняют в чем проблема, какое будет дальнейшее лечение и делают это доброжелательно без грамма осуждения/раздражения. Помещения чистые, оснащены необходимым оборудованием, обстановка приятная, цены вполне приемлемые. Буду дальше посещать клинику, спасибо большое за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5