Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Гостиницы

Мыс Толстый

Рейтинг 4,2
28 оценок
Больше не работает
+7 (978) 811-84-10
Показать телефон
Севастополь, Рейдовая ул., 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Мыс Толстый, Севастополь, фото
Гостиница Мыс Толстый, Севастополь, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Севастополь, Рейдовая ул., 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

Владелец
+7 (978) 811-84-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Симонок
286 м
4
Улица СимонокТурбаза СевастопольМагазин Гурманпричал № 4Улица Леваневского
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):2800–5200 ₽
Дата реконструкции:2017
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вилла Индиго
Рейтинг 5,0
Вилла Кристалл
Рейтинг 4,3
Sunny Wave
Рейтинг 5,0
У Чижика
Рейтинг 4,4
Дельфин
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Смело рекомендую этот гостевой дом! Прекрасные номера, отличное расположение рядом с пляжем. Очень отзывчивые хозяева, которые всегда на связи и помогут с любым вопросом.
1
Алексей Данилкин
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Сказать рекомендую - ничего не сказать. Прокатившись по побережью Крыма и разочаровавшись в качестве предлагаемого жилья и сервиса, было принято решение отправиться на побережье районов Сочи, но по дороге приняли решение посетить ещё город-Герой Севастополь. Забронировали, с нами связались и подтвердили бронь, с этого момента все и началось: вежливо помогли добраться до места и сориентировали по месторасположению, персонал встретил на высшем уровне, предложили всевозможные мелочи, за это говорим огромное СПАСИБО! Отличное месторасположение, до моря около 70-100 метров, магазины в минутной доступности, отличный дворик и зона барбекю, все просто супер!!! Рекомендую!!!!
5
1
Роман Мурзалин
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Отдыхали в июле 2019 года, приезжали на день ВМФ. Отличное место, снимали 2-х комнатный хороший номер, большая прохладная кухня в цокольном этаже с холодильником и напитками (содержимое холодильника -за отдельную плату), все необходимое для приготовления еды. Парковка внутри двора за закрываемыми воротами. Все входы и выходы на кодовых замках, посторонним никак не попасть внутрь. Есть место для жарки мяса, беседка, шезлонги на территории. Много зелени - сад. Все компактно, зато уютно. Не хватает питания конечно, но т.к. мы были на машине, не особо составило проблем. Есть рядом в соседнем доме столовая, можно ходить туда, но нужно приходить заранее, т.к. могут все съесть :) Пляж галечный, вода отличная, можно было из моря часами не выходить. Купались допоздна, даже в темноте. Есть откуда попрыгать и понырять. Ночью можно ходить ловить крабов. Приятная отзывчивая хозяйка.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных