Прекрасный парк. Приехали гулять в золотую осень, поэтому место раскрылось во всей красе. Экотропа начинается совсем рядом со станцией Дудергоф. Удобные и красивые ступени, подъемы и спуски.
Жемчужина парка– здание больницы сестер милосердия, а ныне лыжная база. Но здание хотелось бы видеть в полностью от реставрированном виде и с возможностью зайти на экскурсию, больно оно красивое.
Очень хорошее место для прогулки пешком! Именно то, что нужно, чтоб отвлечься от городской суеты! Подышать чистым воздухом, посмотреть шикарные виды, попить воды из родника и почувствовать тебя единым целым с природой! Наполниться сил и получить положительные эмоции!
Шикарный парк, очень живописные виды, ухоженный, чисто, стоят разные информационные стенды с историей этого места. Помимо этого парка, в 2-х минутах езды, есть первый водопад, тоже рекомендую туда заехать