Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · АЗС

ННК

Рейтинг 4,3
158 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-03-43
Показать телефон
Хабаровск, ул. Победы, 66
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС ННК, Хабаровск, фото
АЗС ННК, Хабаровск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
41
Филиалы
Особенности

Адрес

Хабаровск, ул. Победы, 66
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-03-43
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Победы
261 м
4
Улица ПобедыПарк МираПереулок ХорышеваМЖСКЦентр микрохирургии глаза
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
Кафе
Оплата из машины
Автокосметика, автохимия
Топливо:АИ-98, АИ-95, АИ-92, ДТ
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
158 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Олег С.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
АЗС не плохое, часто здесь заправляюсь, проблем с топливом не было, очередей огромных здесь тоже не наблюдал, снял одну звезду за отвратительный подъезд к АЗС.
1
Ksuha Kis
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
17.11.2025 года примерно в 19:00 подъехала на данную заправку к колонке номер 3, там была очередь машины 3. Дождавшись что я буду заправляться следующая, обнаружила что пистолет с 95 бензином не работает. Осмотрев заправку, я развернулась и подъехала к колонке номер 6, так как желающих заправиться на ней не было, вставила пистолет, зашла в оплатить, вежливо поздоровалась, назвала номер колонки и сколько какого бензина мне надо, в ответ от оператора услышала фразу (вначале развернитесь, потом я вас заправлю), я спросила почему, на что мне ответили, ( это требования руководства), я сказала ну ведь желающих нет и бак у меня с этой стороны, оператор отказалась заправлять мой автомобиль. Я не стала спорить и пошла к машине, развернулась в другое направление к колонке номер 5, очередь там была машины 4. За то время что я разворачивалась, примерно 2 минуты подъехал точно так же как я мужчина, спокойно пошел оплатил, никто ему не отказал и т.д., заправился и уехал. Так же пока я стояла в очереди другой водитель подъехал к заправке номер 3 протянул пистолет через всю машину, так как у него бак вообще с другой стороны, спокойно заправился и уехал. Итог потеряла минут 20 прежде чем заправить авто и нервов мешок! Кстати и еще когда мужчина который подъехал к колонке на которой мне отказались заправлять машину, оператор смотрела в окно и прекрасно видела что он стоит в противоположном направлению. Когда зашла, спросила почему так, оператор прикинулась что не видела этого. Моя машина супер маленькая, мужчина был на большом кроссовере! Считаю что таким людям как оператор не место на такой работе. Прошу Руководство принять меры и провести ходя бы беседу! Больше никогда не приеду на данную заправку! Очень не довольна и испорчено настроение!
3
Дима Горбунов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
17 числа подъезжаю к колонке 4(мне нужен был дт, а соседняя колонка не работала) Заезжаю так чтобы минимизировать натяг шланга(бак слева по этому я не правильно в глазах заправщика парканулся). Ладно поехал перепарковался (мне надо было 6л чтобы доехать до дома с заправкой, где работают Язаправка и нет персонала. В итоге когда я говорю что мне надо 6л в ответ - дольше парковался, чем заправишься.(вот ты и не права.!)), и тут основной цирк с длиной шланга-он короткий и из за кузова(сарай, я не мог просто кинуть шланг через багажник). Ладно стерпел еле как запихал в натяжении и о чудо он отстреливал каждые 250мл, ладно вертел вертел в итоге 0.5л остались на кузове, обуви и асфальте. Спасибо что мне не взбрело в голову заправлять больше 6литров, иначе я бы ненавидел тот день
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных