Поиск
Маршруты

Нотариусы

Обзор
Фото
16
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
77 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Timur Zharov
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Нотартиус Алексахина Ирина Вячечславовна - профессионал с огромным опытом, прекрасные сотрудники. Обращаемся по всем вопросам нашей большой семьи более 20-ти лет и как физлица, и как юрлица.
1
Татьяна Карасева
Знаток города 16 уровня
21 августа 2025
Супер, быстро, грамотно и по существу! Без нытья приехали на дом, в отличии от многих, кому звонили.... Очень довольны 👍👍👍
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
4 нотариуса, полный холл посетителей и закрытый туалет в который ходят по ключу только сотрудники. Вообще всё уныло, убитая обшарпанная мебель, грязно, тесно, как провинциальной бюджетной конторе.
1
Елена Инюткина
Знаток города 13 уровня
9 июля 2025
Очень рекомендую! С нестандартным запросом не послали, а помогли. Всё по делу, четко, быстро! Спасибо!
Анатолий Знаток
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Обращался один раз, но остался доволен. Немного испугало что внутри здания рядом с нотариусом находится толи общежитие, толи отель и десятки вьетнамцев с чемоданами туда сюда. Но на работу нотариуса это не влияет, все быстро и без ошибок. Есть возможность отправить документы по электронной почте и прийти через часик и забрать документы.
3
Елена Абрамова
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Сделка купли-продажи прошла в спокойной обстановке, нотариус была очень внимательна, все хорошо объяснила обеим сторонам. Но помещение тесное и неудобное. И, что самое неприятное, никто не предупредил, что для получения документов надо записываться сразу на слелке. Росреестр зарегистрировал сделку в четверг, а нас смогли записать на получение только на понедельник, у нотариуса не нашлось 15 минут для клиентов, уде оплативших услуги! Из-за этого нарушились все сроки получения денежных средств и передачи квартиры!
1
Елизавета
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Быстро. Работают несколько нотариусов и кабинетов. Вежливо отвечают на вопросы. Ценник ниже, чем у другого нотариуса в районе
1
1
Инкогнито 2978
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Обслуживание просто супер,нотариус Германова Анастасия Андреевна лучшая нотариус в Москве все грамотно проконсультировала,все быстро сделали персонал у неё работает молодой и ответственный в общем всем советую Германову Анастасию Андреевну
4
Rom@n
Знаток города 26 уровня
7 августа 2025
Индивидуальный подход и очень хорошее место для совершения нотариальных действий. Спасибо большое за оперативность и помощь в составлении необходимых документов
Серджио Тачини
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Проводил сделку, всё прошло успешно, работу нотариуса оцениваю на отлично!
Maria Dyachenko
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Нотариус Тарасова - один из лучших нотариусов города. Знаток всех юридических тонкостей. Все четко, вовремя, без ошибок, за вполне вменяемые деньги.
3
lexussso75
Знаток города 18 уровня
16 мая 2020
Удобно, что несколько нотариусов. В очереди не стоишь, быстро и качественно обслуживают. Единственный минус нет парковки совсем! Вернее она есть за 380 руб. в час, но и она постоянна занята, так что на машине сюда лучше не ехать.
4
3
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Сарай какой то, а не Нотариальная контора. Полная неразбериха и хаос. Нет единого координатора, каждый кабинет сам по себе. Тыкаешься в кабинет, а тебе от туда хамят.. Зачем то надо присылать образец в эл виде им на почту... А если его нет, тогда как...🤔 В итоге нотариус оформила доверенность и предложила вложить её в раздранный, испачканный чем то файлик... Даже в руки противно было взять.🤮
1
DarAngel_taro
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Отвратительное место. Гнездо грубых, злых "нотариусов". Позвонила, чтобы записаться на прием, мне сказали приходить просто так и свободный нотариус примет. В итоге, пришла, там толпа народа в коридоре. Девушка сказала, идите по кабинетам и спрашивайте, кто свободен. И как вы думаете, был ли кто-нибудь свободен? НЕТ. Я не успевала задавать вопрос, как мне хамски отвечали, мы заняты. Не теряйте время.
4
2
Nelly Z
Знаток города 16 уровня
10 июня 2019
Помощник нотариуса Валерия абсолютный дилетант, намеренно допускает ошибки в документах, грубо общается. Она сообщила мои персональные данные первой встречной, поинтересовавшейся оформленными мной документами. Повод для жалобы на неё в нотариальную палату!
6
1
Денис Плющик
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Прием осуществляют несколько нотариусов, масса помощников и специалистов. Оперативно, грамотно, удобно.
4
3
Дмитрий Белов
Знаток города 20 уровня
24 июня 2020
Здесь не один, а сразу несколько нотариусов. Прямо нотариальное гнездо ;). Поэтому всегда есть свободный и можно без очереди решить любую проблемму.
4
1
Ольга Дементьева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
отлично работают, только места в кабинете мало, даже очень, а так всё норм. Рекомендую. Можно заранее прислать документы - и будет Вам счастье!
4
3
Ангелина Доркина
Знаток города 11 уровня
6 мая
Оперативно решили вопрос. Спасибо, придем ещё🫶
Наталия
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Хорошая нотариальная контора. Работают быстро, качественно и профессионально.
4
Alexander D.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Отлично провели сложную сделку по продаже долей в уставном капитале, все четко и понятно.
4
2
Николай У
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Всё чётко и быстро.
Владислав Мозгинов
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Работают быстро и вежливо относятся к посетителям. Персонал грамотный.
3
titr 7
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Много народу, парковки нет.
2
Alexander Engel
Знаток города 19 уровня
30 января 2024
По записи - норм. Без записи, думаю там делать нечего.
1
Andrew Kim
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2021
Пользовался услугами нотариуса, и не один раз. По различным вопросам хожу сюда уже больше 8 лет. Всё устраивает, услуги выполняют очень качественно.
1
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Быстро
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Первый раз встречаю, что нотариус отказывается делать свою работу без объяснимой причины. Не тратье время.
4
1
Юридическая компания Э.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Отличное место, очень рекомендую. Взялись делать то, что многие отказывались. Супер
4
Сергей
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
21.07.2022 посещал данного нотариуса. Услуга оказана не была. Запись или нет неважно , будете парится в коридоре) Не рекомендую от слова совсем !!!
2
1
Алекандр Калашников
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Всё чётко и быстро. Молодцы!
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Быстро , качественно
3
3
F
Farrux Q.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Быстро и чётко
2
Артур
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Непрофессионализм сотрудника был сдобрен отборным хамством. Справку заверял ТРИ(!!!) раза.
5
2
Марина
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Простой и нелепой тупости настолько нигде не встречала. Блондинка , вероятно секретарша тупая как валенок, некомпетентная. Люди не понимают специфику своей работы и сидят как крысы. Не советую это завндение посещать вообще
5
6
  1. 1
  2. 2