Поиск
Маршруты

Nouvelle

Обзор
Фото
36
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Москва, ул. Гарибальди, 23этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 779-44-60
Показать телефон
nouvelle.clients.site

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Салоны красоты
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новые Черёмушки
41 м
2
Новые ЧерёмушкиПрофсоюзнаяКалужская
Метро Новые Черёмушки
7 м
4
Метро Новые ЧерёмушкиДетская поликлиникаШкола-интернат № 17Улица Архитектора ВласоваУлица Академика Полякова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:1100–1500 ₽
Цена мужской стрижки:1100–1300 ₽
Косметологические услуги:anti-age процедуры, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, массаж лица
Цена солярия (мин):30–30 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Абрикосик
Рейтинг 5,0
My Michelle
Рейтинг 5,0
Express Nails
Рейтинг 5,0
Красное Яблоко
Рейтинг 4,8
Выбор Красоты
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
аля ник
Знаток города 17 уровня
23 июня 2025
Когда-то была попытка записаться в этот «салон». Но так назвать можно с трудом! Очень неприятное место! Зашла в надежде записаться на маникюр, обычный, уход без покрытия! На одном рабочем месте сидит девушка, смотрит на меня вопросительно и молчит, спрашиваю, как записаться? Она молча кивает в сторону, поворачиваюсь туда. - Там в раскоряку, по-другому не скажу, так как сама картина неприятная! - сидит женщина на педикюре ( на минуту! Это что администратор! Ну стыдоба! Хорошо не на Эпиляция бикини!!! и повернув голову - вопрос , что вам ? Я спрашиваю, можно ли записаться - ответ: сегодня нет! Хотите завтра приходите! Нет! Уже не хочу! Не рекомендую вообще это место!
1
Даша Ду
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Во-первых ,абсолютно неклиентоорентированный сервис, хотя такого понятия, я думаю, владелец он же администратор , в принципе не знает! Разговаривает отвратительно, сидит в телефоне и даже встать не сообразил во время разговора. Поведение и манера разговора отвратительные. Во-вторых, грязный солярий, нет дезинфекции после клиентов! Грязные коврики. Не выдают сразу салфетки, влажных тоже в кабинке нет, очков нет. Замечания адекватно не воспринимает , ответ: "да, у нас грязно, ну и что? Не хотите, не ходите!" Впервые захотелось написать отзыв, да и жалобу в роспотреб!
1
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2022
Хочу поделиться позитивным отзывом и хорошими впечатлениями о посещении данного салона.Делала стрижку и окрашивание у мастера Тимура,человек своего дела,подобрал под тип лица правильную стрижку,понравилось и цвет волос превосходный.Благодарю за такую красоту.Буду теперь вашей постоянной клиенткой. Салон в шаговой доступности от метро,уютно и чисто.Рекомендую однозначно!
2