Часто посещаем с женой данный магазин, расположенный рядом с нашим домом. В магазине чисто и представленный товар аккуратно разложены. В нём представлен большой ассортимент товаров и часто проводятся различные скидочные акции, но плохо, что для людей льготных категорий не предусмотрена 10% скидка на товары в утренние часы. Поэтому люди пожилого возраста в это время отдают своё предпочтение закупкам в других магазинах, предосавляющих им такую возможность немного съэкономить на продуктах первой необходимости по более привлекательной цене.
Цены норм, на что-то даже ниже, чем в других гипермаркетах. Хороший ассортимент, просроченного не попадалось. Молочные продукты, готовые салаты вкусные. На этом пожалуй, плюсы заканчиваются.
Пришли вечером, ради экономии времени пошли на кассу самообслуживания. Оказывается, надо всё пробить и когда на весах, которые считают кол-во товара, закончится место, оплатить и только тогда можно складывать в пакет/сумку 🤦🏻♀️ Для кого они придуманы? Какое в этом удобство? Никакого.
Я сегодня там была очень рада!!! Ходили с подругой в Июнь цены низкие клёво!! Много скидок !! Купила мелкой игрушки а себе одежду :)))))) Короче очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень довольна как она так и я