Поиск
Маршруты

Одинград

Обзор
Фото
19
Отзывы
230
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
835 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2021
Очень красивый микрорайон и просторный.
2
2
Михаил Сударев
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Впечатления - пожалуйста... Я здесь пржил с самого рождения. БЫЛ не большой городок, знали друг друга в пределах 3-5 домов а то и более. Но новые власти решили сделать из городка ШАНХАЙ друг у друга на головах 22-х этажные муравейник без надлежащей инфраструктуры!!! Парковки, магазины,дороги, отдых как правило отсутствуют. Везде камеры, знаки и т. п. Я против таких ЗАСТРОЕК. Возможно жилье нормальное-не знаю.
9
9
Павел Горшков
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2020
Нормальный жк, но близость морга, ЦРБ и заправки не очень для комфортного проживания((
7
2
Дмитрий Петрушин
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2020
Хороший застройщик , отделка на приличном уровне , но цены Московские
3
4
Baranovskaya Natalya
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Прекрасное место. Особенно дворы. Хорошие люди! Красивые газоны, деревья, 🌷 что ты 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2
4
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
Подумайте о других качествах Одинграда, рядом лес и пруд, тем более вид фасадов симпатичный судя по рендеру.
3
5
Оксана Романова
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Ребят! 2 700 000 за место в паркинге!!! Вы рехнулись??? Подземный на Бирюзова 2А до сих пор распродают. Надо заметить там 1 млн. стоит. Людская жадность не знает границ. Квартиры 76 метров по 18 лямов без отделки!!! Вы что ребята? Неужели это кто-то купит??? За эти деньги однозначно лучше в Москве покупать.
9
А
Анонимный отзыв
7 августа 2022
Ничего, что во дворе морг, ПАЛ и СМЭ? Планировки квартир посмотрела - даром не надо. Не то что за 23 миллиона.
4
Процветание DB Амарант
Знаток города 13 уровня
17 июня 2020
Не знаю кто будет брать себе квартиры из мокрого Газобетона с отвратительными швами, щелями и трещинами
3
1
Владислав Сафронов
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2020
Жк по качеству отличный, но месторасположение не особо порадовало
2
2
Жан М.
Знаток города 6 уровня
1 января 2020
Классный офис продаж. Веселые сотрудники
4
2
СЕРЖиКо
Знаток города 29 уровня
19 мая 2023
Жить на платной трассе… ну такое себе.
3
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2022
ЖК хорошего уровня. Качественная постройка.
2
2
Михаил Михалыч
Знаток города 6 уровня
5 мая 2021
Конский ценник, за маленький метраж, типа гетто.
3
Мария
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2024
Красивый муравейник
3
1
Галинa
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Все хорошо, но морг все портит
1
2
Ирина Плотникова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Тесновато,морг прямо под окнами.
3
1
Николай Зиновьев
Знаток города 12 уровня
1 июня 2020
Еще строиться. Место отличное. Цены высокие((
3
1
Леонид Немтинов
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Отличный раён
3
2
lyashko55
Знаток города 18 уровня
22 июня 2020
Другого места не нашлось напротив морга и больницы построить небоскребы?! Нашего городского архитектора давно гнать надо-на взятках,небось,жирует!
11
4
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
По данным Росреестра, в ЖК "Одинград" реализовано 59% всех заявленных квартир, наибольшее число ипотечных сделок - у Сбербанка. На новострой-м можно посмотреть более подробную информацию.
4
Игорь Лысый
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Расположение ЖК между моргов,так себе соседи.
8
3
Олег Данилов
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2022
Двор очень хорошо оформлен
1
сергей шаныгин
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2021
Территория не ухоженная, подъезды не отделаны, а ключи выдают, маразм.
3
2
Сид
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2022
Скоро Одинцово задохнется от выхлопных газов, и встанет в пробках. Но это пол беды. Строить дома рядом с моргом, это уже перебор.
4
1
Артём Кузнецов
Знаток города 20 уровня
1 мая 2022
Цены на квартиры, такое ощущение что почти в центре Москвы покупаешь
5
Юрий Титаренко
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Комфортный двор
4
2
Ирина Терихова
Знаток города 12 уровня
8 августа 2021
Вежливая девушка очень грамотно все приподнесла👍
1
Я
Яна Ш.
Знаток города 13 уровня
28 июня 2019
Парковок нет, все деревья повырубали
3
5
Murad T.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Красиво 😍
3
А
Александр Е.
Знаток города 29 уровня
6 июля 2022
Дома построили, а школы и детского сада нет.
3
1
ZV
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Тут хороший магазин Ароматный мир
1
3
Aqua Marin
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Симпатичный район, есть где погулять вечерком.. но цены космос
1
3
Дмитрий Михайленко
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Люблю этот район. Но с парковкой беда!!!!
2
Андрей
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2020
Жить у морга и возле АЗС совсем не радужная перспектива. На мой взгляд, мне и бесплатно там квартира не нужна. Это прям издевательство над сознанием!
7
5
Александр
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Шикарный ЖК! Даже белки бегают, и ёжики.
1
1
Вячеслав Шатохин
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Нашли где строить дома. Вышел на балкон и смотришь на Морг.
5
1
Юлия Чистникова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Морг - не кладбище и не крематорий. Вот если бы на месте старого погоста дома построили, вот это был бы номер! На каком-то из форумов прочла - "покойники на улице не лежат".
3
3
Р
Руслан Мальков
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Вяло текущий объект , на который цена растёт как на дрожжах !!!!.
4
3
Добрейший человек
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Любителям подышать свежими выхлопными газами - заправка рядом. Любителям насладиться зрелищами трупов - морг рядом. Все в ваших руках. Наслаждайтесь извращенцы. Кстати, мулепусенькие автостоянки, а во всех близлежащих дворах ваши автомобили ожидают кирпичи и случайно упавшие унитазы.
24
21
Руслан Рабаданов
Знаток города 30 уровня
3 июня 2023
Новый микрорайон, дома комфорт класса
1
Татьяна Захарова
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2023
С парковками беда, как везде
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Зато вскоре будет красивый современный ЖК со своим благоустройством и инфраструктурой.
6
3
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Ок
2
Армен Тер-Никогосян
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2023
Очень хорошый микрорайон,родственник купил там квартиру и не раз там был.👍
3
2
Г
гусейн шейхвалиев
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Красивый жилой комплекс
3
Игорь Тищенко
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Впечатляет, интересный проект. Остаётся извечный вопрос с парковками
3
Евгений Мск
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Застройщик явно и не думал о людях кто там будет жить . Земля выкуплена, свечи ставим , и сливаем жилье от 20 м . Улииий на 500кв метров без парковки , куча народу которая в одно время будет выезжать на работу )) смех и слезы отзывы, что там морг рядом не чего страшного !) ну там и инфекционное отделение , и заправка , мойка ! Да там в далеке есть лес , но те кто с 3-5 этаж смотрят на морг или на соседнии свечи ! Вы детям своим раскажите , потом что это ясли рядом , а не в холодильниках люди . Нарисаовать можно , и макет создать , а сделано все будет на ... как обычно , как только все продадут , сдадут , полезут проблемы ... но это совсем другая история , не интересующая застройщика ! Всем обходить стороной такую точечную застройку , и вблизи таких обьектов ! Удачи
20
17
Sergei
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
...вы откуда такие цены берете?кусок бетона по цене хорошего дома пропихиваете.
6
1
Шохрух Носеев
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Приятно общительная народ в этом районе. Везде чисто убраны.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5