Были на «Экскурсии по крыше» 3 мая вечером, полный восторг 🤩 повезло с погодой, конечно, что немаловажно))) виды, действительно, потрясающие на город 🥰 особенно хочется отметить экскурсовода Дмитрия, который не только незаурядно поделился интересными фактами об истории города, но и был любезен помочь с красивыми фото, большое ему спасибо! Предоставляли бинокли и подсказывали с какой точки лучше видно что-то и как лучше запечатлеть всю эту красоту 🥰 сама экскурсия проходит максимально безопасно (даже для человека, который боится высоты)).
Обязательно порекомендую друзьям!
4го мая 2025 были на экскурсии по крышам с гидом Дмитрием. Очень понравилось. Дмитрию 200 баллов из 100 возможных. Рассказывает очень много и интересно о городе, архитектуре, истории. После окончания экскурсии был готов ответить на любые вопросы и ещё очень много рассказывал и о городе, и о местах, которые мало разрекламированы, но очень интересны. Например, фотостудия Карла Булы. От него узнали, что в Петропавловском Соборе, а также в Казанском Соборе тоже есть смотровые площадки. Дмитрий просто молодец! С ним экскурсия стала незабываемой!
В августе 2023 года посетил эту экскурсию и остался крайне доволен ею. Гид интересно рассказывает про места Петербурга, а с крыш эти рассказы дополняются отличным городским пейзажем. На крыше одного из зданий есть возможность из бинокля рассмотреть различные постройки города. Отличная экскурсия!