Поиск
Маршруты

Околица

Обзор
Фото
96
Отзывы
651
Особенности

Адрес

Камышин, 5-й микрорайон, 37Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (84457) 5-75-07
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 06:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
8 хороших кафе Камышина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Где попробовать борщ в Камышине: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе и столовые Камышина с компотом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Люля‑кебаб в Камышине: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Завтраки в Камышине: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

5-й микрорайон
310 м
4
5-й микрорайонКамышин – АЗСЖилой комплексНовостройка5-й микрорайон, 70
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
1646 оценок
Оцените это место

651 отзыв

По умолчанию
kozjabizja kozjabizja
Знаток города 5 уровня
16 января
Недавно были на банкете на втором этаже. Понравилось оооочень.. Отлично и со вкусом накрыты столы с красивой ,богатой посудой и сктертями. Блюда очень вкусные и разнообразные.Особенно понравился люля-кебаб.Зал просторный , светлый, нарядный. Прекрасное впечатление осталось от этого праздника. Персонал на высоте..Спасибо. Ольга Черняева
1
наиля гимадиева
Дегустатор 4 уровня
1 января
Цена приятно удивила, 2500 на двоих. На этом плюсы закончились. На респешн девушка не особо приветлива, но хотябы объяснила как дойти до ближайшего магазина. В номерах видимо не положено ни чайника с чашками, ни "мыльно-рыльного", ни тапочек. Было только 2 банных полотенца и туалетная бумага, которую кто то до нас уже использовал, ну в смысле не новый рулон, да и самый дешёвый к тому же. Были с супругом, кровати в номере стояли раздельно, не стали сдвигать, устали с дороги, спали так. На ресепш не уточнили какая кровать нам нужна. Может потому что номера одинаковые, не знаю, не мониторила, заехали просто "наобум". Муж любит по утрам пить кофе, с вечера попросили чайник, девушка на ресепш обещала подготовить, но что-то внутри говорило, что она это сказала, только что бы я ушла уже к себе в номер, и на утро естественно не было никакого чайника в условленном месте. А девочки в кафе очень приятные, обходительные и вежливые. Место рекомендую только тем кому не важно как спать и мыться, главное было бы где упасть.
нурия мунасыпова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Привет Камышин - Околица! Нам очень понравилось у вас - заехали покушать горячее - ассортимент есть из чего выбрать. Очень вкусно поели - в супе мясо баранина была, без запаха очень вкусно. Интерьер - интересный, чисто, сотрудники вежливые все быстро подали. Спасибо будем заезжать!
3