Поиск
Маршруты

Олкон

Обзор
Новости
9
Фото
123
Отзывы
546
Особенности
Оцените это место

546 отзывов

По умолчанию
Елена Гадалина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Обратилась данную компанию по вопросу остекления балкона в конце октября. Оперативно договорились с менеджером о встрече с замерщиком. Приехал очень грамотный специалист, который сориентировал по вопросам остекления и внутренней отделки. Четко отвечал на все поставленные вопросы. Быстро оформили договор. Предоплата 100%, но возможна рассрочка. Работы по сварке конструкции и сборке балкона прошли быстро и качественно. Работой и новым балконом безумно довольна.
16
4
Посмотреть ответ организации
светлана верещагина
Знаток города 2 уровня
7 мая
Мне понравилось, как поставили окна, качественно, красиво, хорошее обращение, вежливые специалисты, сделали без задержки, хочу всем пожелать, чтобы заказывали окна в этой фирме
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шевченко
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Делают всё качественно, сотрудники не грубят, и помогают подобрать стиль балкона. Также акции, в этом плане всё тоже хорошо, я бы сказал даже замечательно. Остеклял недавно балкон, без акции было 50 Т.р, а с акцией 40 т.р, и это круто. Балкон остеклили всего за 4 часа.
12
5
Посмотреть ответ организации
Леша Горшенева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Спасибо за остекление балкона! Вся работа была сделана в оговоренные сроки. Мы очень довольны результатом. Монтажники были вежливые и аккуратные. Балкон тёплый и красивый! Отдельное спасибо менеджеру, что ответил на все вопросы. Рекомендую компанию!
9
6
Посмотреть ответ организации
Shvartsnegger 443
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Хорошие и качественные окна от компании Олкон. Мне понравилось обслуживание персонала,широкий выбор окон. Я рад что что мне выпал на выбор именно эта компания, потому что такие качественные и в тоже время выгодные окна я ещё ни где на встречал. Советую абсолютно всем!
8
6
Богдан Денисенко
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Переносили доставку окна 3 раза, приехал один мастер ставил окно, герметиком оконный шов прошел только снизу, сказали что мусор должен я выносить, хотя обговаривали с сотрудниками, что кто устанавливает вынесет, отдельно заплатил за обрезку пены снаружи, ничего не обрезано. Поставил 3 звезды потому что, качественно выполнено окно.
3
3
Лиля Г
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Хорошая компания пластиковых окон. Эту фирму мне порекомендовали знакомые, которые разбираются в этой сфере. Специалисты быстро и качественно выполнили свою работу. Цена меня порадовала. Теперь я рекомендую эту компанию пластиковых окон Олкон.
7
5
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Заказали балкон под ключ, все сделали быстро, качественно! Работают профессионалы на всех уровнях (производство, монтаж) плюс огромный выбор фурнитуры и комплектующих ! Спасибо!
8
5
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
У "Олкон" большой выбор фурнитуры и комплектующих. Обратился для остекления веранды и остался доволен. Работают они хорошо и всегда соблюдают сроки выполнения работ. Очень рад что есть услуга "Под ключ", а качество самого стекла шикарное. Могу оценить их работу как очень хорошую, а компанию всем рекомендую
15
10
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
При выборе компании по установке окон, внимательно изучили предлагаемые варианты. Остановились на компании "Олкон" и не ошиблись. Понравился профессионализм всех структурных звеньев: наши предпочтения учли в офисе при приеме заявки, а при замерах инженер дал много дельных советов.В назначенное время окна и балконный блок были установлены качественно и аккуратно. Приятным бонусом было и то, что мастера убрали после установки весь строительный мусор.
20
8
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Добрый день! В данную компанию обращался уже дважды! Заказывал переостекление лоджий в квартире. Хочу обратить внимание на профессионализм специалистов по замеру. Все очень четко, всегда подскажут как добиться желаемого результата при соотношении цена/качество. При 100% предолплате время ожидания сокращается до минимума и заказ сразу отправляется в работу. Поэтому очень доволен сроками изготовления и монтажа. Отдельное спасибо бригаде монтажников. Профессионалы высокого класса. Также радуют периодические акции. При первом обращении в подарок получил набор по уходу за окнами и фурнитурой. При втором обращении была очень хорошая скидка на материалы.
19
9
Посмотреть ответ организации
Елена Беркова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Олкон- отличный выбор, если решили застеклить балкон или окна. Качество супер. Так же на профильные системы действует скидка 75%, что является приятным бонусом.)Все специалисты квалифицированные и вежливые.
10
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Рылкин
Знаток города 2 уровня
16 марта
Заказывали балкон под ключь,ребята приехали оперативно( в назначенное нами время),что не мало важно было для нас.Сделали замеры,посчитали,сделали скидку.По итогу все сделано на высшем уровне , учли все наши хотелки. Отделка внутренняя на высше уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Буркало
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Заказывала два окна Заказ был выполнен очень быстро. Окно привезли в назначенную дату, в назначенное время. В назначенный день и время прибыли монтажники. Установили и отрегулировали окна быстро, довольно аккуратно. На мои просьбы в процессе монтажа реагировали положительно. Как показала прошедшая зима качество монтажа хорошее: из окон не дует и окна не "плачут". Я довольна!
10
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Малкова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Обратились в данную компанию, установили окна во всей квартире,все сделано качественно, сами окна красивые. За собой убрались, все хорошо, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Д.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Качества окна ужасное. Изоляция окна рассохлась. Дует со всех щелей. Не удачный опыт с компанией. Реакции 0 у компании Олкон.
2
4
Посмотреть ответ организации
С
снежана лужнова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Огромная благодарность девочкам в офисе Татьяне и Ольге)) Монтаж окон в 2-х комнатах, остекление, обшивка лоджии и установка балконного блока заняли всего 6 часов. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для замены окон.
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Находкина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Обратилась в компанию 'Олкон' для замены окон в своем доме. С самого начала меня встретили с улыбкой и профессионализмом. Замерщик Валерий был очень внимателен к моим пожеланиям, подробно объяснил все детали процесса и помог выбрать оптимальное решение. Доставка и монтаж прошли безупречно - все было выполнено качественно и в срок.
6
4
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
здравствуйте. заказывала окна через вашу компанию, все прошло замечательно!! персонал очень доброжелательный, всё сделали хорошо. окна качественные, никаких притензий нет! порекомендую эту компанию друзьям и советую тем, кто еще думает над выбором какую выбрать организацию.|
10
7
Посмотреть ответ организации
Алёна Х.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Всё просто отлично. 👍 Сначала приехали в магазин, там нас с мужем сориентировали, помогли выбрать окна. Мастера очень быстро поставили выбранные нами окна. С вашими окнами летом не жарко, а зимой тепло. Спасибо! Мы довольны 😊
8
5
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Компания надежная! Очень все быстро, качественно и в срок. Спасибо Вам большое, обратимся еще однозначно только в компанию Олкон.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ю.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Очень долго и все приходилось решать через настойчивые звонки. Заключила договор 27.08.2024 балкон и два окна (кухня и зал) и месяц ждала сварку. Звонила по два-три раза в неделю. В итоге сварку сделали за день. И то часть демонтажа пришлось делать самой, так как монтажники не захотели удалять старый утеплитель с балкона (стекловолокно было). Несмотря на то, что был заказ вместе с выносом,выносить тоже пришлось самостоятельно. Старые рамы вынесла я, а вот старый профлист они забрали себе. Потом якобы через 15 рабочих дней должны были доставить окна. В итоге окна привезли 1.11.2024, хотя должны были привезти ещё 22.10.2024. Установка была 9.11.2024. Хотя обещали через 3-5 дней после доставки окон. Тоже пришлось звонить и писать каждый день. Сама доставка отдельная история. Договорились изначально на вторую половину дня, чтобы дома кто-то был. В итоге в день доставки позвонили и сказали, что привезут к часу или отменяйте доставку. Про повторную платную доставку по вине курьера (фирмы) водитель не знает. Позвонила ы колл-центр, сказали, что доставка повторная платная в день отмены. И не волнует по чей вине. Отпросилась с работы, приехала принимать окна Выслушала от водителя кучу негатива, что я долго еду. Доставка должна быть с 16 до 19. А им видите это время неудобно. Не хотят они возвращаться ко мне из другой точки города. Сама сварка и установка качественные и пока нареканий нет. В общем если хотите окна у этой фирмы-заказывайте на месяц-два раньше И будьте готовы за ними бегать и умолять их сделать свою работу Перерасчет тоже вам делать никто не будет. Очень плохой сервис для 100% предоплаты.
4
9
Посмотреть ответ организации
gzvolsc g.
Знаток города 2 уровня
18 марта
В 2017 году ООО "Олкон" застеклила мне лоджию, а на сегодняшний день все резиновые уплотнения потрескались и вылетают,"Олкон" использует самые дешёвые комплектующие из-за ктр. придётся заказывать остекление заново. На мои требования устранить брак ,они пишут что срок гарантии у них -5 лет! А дальше сам разбирайся с проблемой, то есть срок службы их окон-9 лет, а далее на выброс, хотя у меня есть окна и других производителей которые служат уже более 25 лет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Добрый вечер.Очень захотелось написть о компании Олкон, которая произвела замену трех окон в моей квартире. Замену окон производим впервые,поэтому подходили очень ответсвенно. Встретились с представителями двух компании, но остановились на вашей. Диспетчер компании очень вежливо и доходчиво рассказала о продуктах компании, в определенно оговоренное время подъехал замерщик, который очень профессионально произвел замеры,рассказал о видах фурнитуры, посоветовал вариант открывания окон,который мы не рассматривали, но на практике оказался более удачным при нашем расположении мебели и более удобным пои мытье окон. Доставка конструкций быстро в четко определенные сроки. Монтажники просто чудо умельцы. Все очень аккуратно сделано. Мусор убрали,пропылесосили, что очень очень было нам необхомо. Спасибо большое за красоту,чистоту.
19
5
Посмотреть ответ организации
Елена Го
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Давно хотели заменить у себя окна, долго искали производителя, присматривались, сравнивали, читали, собирали отзывы друзей и знакомых. в итоге выбор пал на Олкон. Основным критерием выбора явилось то, что производство у них собственное по немецким технологиям! + производится все у нас в Самаре, ну и друзья их работой остались довольны!) Мы обратились в компанию осенью по рекомендации друзей. Нужно было застеклить лоджию, и окна в двух комнатах. Специалист приехал в течении дня. Всё измерил, доходчиво рассказал и рассчитал полную стоимость. Нам сказали, что в Олкон всегда много заказов и поэтому придется подождать очереди на установку. Ждали 2 недели. Не скажу что долго, мы диван месяц ждали!)) Установка проходила в 2 этапа, в 1 день установили окна, 2 и 3 день занимались лоджией. Ребята вежливые, мусор за собой вынесли, порядок оставили! Нам всё понравилось! Всё устроило!
20
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кузяева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Заказывали окна в квартиру родственникам. Специалисты проконсультировали и помогли. Выехали, замерили. Оставили предоплату и долго ждать не пришлось. Изготовили в считанные сроки. Видео, что люди знают свое дело-профессионалы. Получили набор для ухода за стеклами. Спасибо. Остались довольны. Обратимся еще балкон делать.
8
Посмотреть ответ организации
Руфим Иванов
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Заказывал остекление прошлым летом, окна хорошие, цены приятные, всем рекомендую. Окна хорошо сдерживают как холод так и тепло.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сологубова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Я не знаю что произошло с этой компанией, тк заказывали у нее 2 раза окна и всё было нормально, в этом году какой кошмар, обратной связи никакой от слова совсем, благо окна привезли, но никаких документов не было, видите ли сломался принтер, должна была быть установка, но прошла уже неделя и тишина, названиваешь и спрашиваешь каждый день, на что ответ ждите с вами свяжется установщик, просила номер установщика и слышу просто бред, что у них нету номера установщика все передают на эл.почту, сколько придется ждать неизвестно судя по предыдущим отзывам. Стройка из за этих горе монтажников встала, спасибо Олкон за «качественную работу и подход к своим клиентам»
6
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Кудапина
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Оформила договор и внесла полную оплату за внутреннюю отделку балкона 27.03.2025г Обещали в ближайшее время перезвонить и назначить дату начала работ Прошло 8 дней, мне так никто и не перезвонил я звонила сама во вторник, 01.04, сегодня звонила 4 раза и описывала на сайте свою проблему Специалисты коллцентра каждый раз говорили, что всю информацию передадут, и мне обязательно перезвонят, так никто и не позвонил Во время последнего звонка диспетчер Ольга сказала, что офис работает до 18.00, а в субботу офис не работает, хотя на сайте другая информация - График работы офиса: Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб: 10:00-15:00, Вс: выходной Т.е проблему мою никто не будет решать ни сегодня ни завтра Планировалось, что на этой неделе все уже закончат, т.к работы максимум на 2 дня. Ранее уже обращалась в Олкон, делали балкон по другому адресу, и все было быстро и качественно Что происходит сейчас- непонятно! Очень сожалею, что доверилась ОЛКОН Кстати, никакого номера на договоре нет, его прямо на коленке составляет Валера (так он всегда представляется)🤦‍♂️ Если вы читали мой отзыв, то могли бы заметить- нет никакого номера договора, да и договором эту писанину трудно назвать- ни номера, ни прав, ни обязанностей сторон, никакие сроки и ответственность за их несоблюдение не оговариваются - НИЧЕГО!
5
4
Посмотреть ответ организации
Sw1zzy
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Обращался за помощью к компании Олкон. Мне нужно было остекление балкона, позвонил в компанию ,рассказали о услуге и ее стоимости и вызвали на дом мастеров. Быстро и качественно сделали свою работу за не дорогую цену, спасибо огромное компании Олкон!
5
3
Ольга Нуждина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Отличная компания! Высококвалифицированный персонал! Сделали всё быстро и аккуратно! Почти год пользуюсь, никаких нареканий!
5
3
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Обращалась в данную компанию, чтобы остеклить балкон. Менеджер всё подробно объяснил, после чего приехал инженер, всё заметил. Осталась довольна данной компанией.
4
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Парадзинский
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Обратился в компанию для установки окон на балконе и остался счастлив работой.Сотрудники вежливы,приятны в общении.Установка прошла быстро и качественно.Цена также оказалась разумной.Спасибо за отлично выполненную работу. Рекомендую.
9
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Трубников
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Все сделали хорошо, подарок небольшой подарили, вежливо сопроводили всю сделку от и до. Объяснили и проконсультировали. Предупредили, что огромный наплыв клиентов, так как реально все заказывают в этой компании, по моему весь город (так и есть, я когда приезжал в очереди стоял на договор) поэтому срок монтажа сдвинулся, я был не против, не торопился. Извинились и подарок поэтому сделали, я доволен! Отличная компания, лучшая по окнам в Самаре
18
8
Посмотреть ответ организации
evgdanilova63
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Огромное спасибо, Олкон! Очень переживала, что никто не возьмется даже выехать ко мне на дом с замерами (так как я живу в Малой Царевщине), но инженер по замерам приехал вовремя, отлично проконсультировал, заключили договор, уже сижу с новыми окнами, за что еще раз огромное спасибо) Проведу зиму в тепле))
9
6
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Заказывали 2 окна. Дом у нас кирпичный, окна большие, поэтому осенью и зимой постоянно было холодно.Мы очень хотели, чтобы у нас было тепло.Мы люди в возрасте и мало понимаем в современных технологиях, поэтому обратились к профессионалам. Сотрудники компании все подробно рассказали и посоветовали хороший материал. Мастера опытные, сделали всё быстро и качественно.
14
5
Посмотреть ответ организации
Рита Нуждова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Здравствуйте персонал очень хороши ,доставка вовремя скидка била нормальнаявыбор товара отличный и качество просто супер и ваша фирма супер вы классс
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3119
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Я практически все окна балконные двери и входную термо дверь заказывал в Олкон е мне понравилось качество окон и дверей фурнитура отличная замечаний нет специалисты грамотно и хорошо всё устанавливают и сотрудники отзывчивые и с большим уважением относятся к клиентам Молодцы спасибо за внимание и понимание с наступающим вас здоровья и успехов в работе!!!!!с уважением Хамзат Дышниев.
22
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Заказывала три окна, но денег на все сразу не было. В рассрочку не хотела. Поэтому когда заказывала первое попросила сделать замеры на все три, а заказывать буду по мере возможности. Без проблем пошли на такие условия. Сначала установили первое быстро и качественно. Через месяц ещё два. Дополнительных замеров не потребовалось. Замерщик приезжает быстро для заключения договора, оплата самое главное любыми средствами, хоть наличными, хоть терминалом (при себе имеется у специалиста), чек сразу. Хоть я и выбирала компанию, чтобы она была профессиональна и поближе к дому, но близость офиса не понадобилась, так как приезжают на любой адрес для заключения договора. Специальсты объясняют при заказе потробно, доставка в договоренное время. В общем все хорошо. Желаю процветания фирме, а клиентам долгих сроков службы окон)))
17
3
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Борисова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Долго думали на какой компании нам остановиться по остеклению окна и наш выбор остановился на компании Олкон.остались очень довольны позвонили в компанию нам ответил оператор Call центра меня она грамотно проконсультировала и предложила выезд специалиста.Инженер приехал в этот же день все рассчитал и полностью меня проконсультировал и про скидку не забыл.Ценой осталась довольна.Окна заказала и очень осталась довольна.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ.Буду вас всем рекомендовать
18
5
Посмотреть ответ организации
Monk
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Когда то нормальная оконная компания превратилась в обычную оконную контору. Цены обычные, постоянным клиентам скидок нет, сроки...любые, только не те, что указаны, ну и конечно гораздо дольше. Месяц!!! Идет изготовление окон! Месяц! А потом еще столько же вероятно ждать монтажа. Это был последний мой заказ в Олконе. Вообщем категорически не рекомендую.
6
8
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Касторкина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Не первый раз обращаюсь в Олкон.Время ожидание не большое.Персонал вежливый и знают свою работу.качество товара отличное.Скидки достойные,что не маловажно в наше время.выбор товаров большой и разнообразный.Спасибо.
11
5
Посмотреть ответ организации
LeMOn play
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
сделали отличные окна, хорошее соотношение цена-качество, сохраняют тепло, не запотевают, они хорошо могут улучшить офис/дом, впишутся в любой интерьер, вкратце, выбирайте олкон
5
3
Посмотреть ответ организации
Елена Друц
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Застеклила балкон.Компанию Олкон выбрала по телевизионной рекламе. Менеджер приехал быстро , все объяснил в подробностях , много дал ценных советов ,и в процессе работы всегда был на связи .Вся работа сделана быстро , ккуратно ,качественно.Мусор убрали , старые рамы вынесли Я довольна работой Буду заказывать отделеу.
12
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимашев
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
заказали в компании остекление мансарды, замер и изготовление заняло минимум времени. Доставили в удобное время аккуратно. Монтажники были супер. Рекомендую.
8
5
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Заказывали в этой компании остекление балкона и остались очень довольны. Сделали демонтаж и монтаж металлоконструкций, после приступили к остеклению. Все очень качественно и быстро, искренне рекомендую Олкон, обращайтесь к ним - не пожалеете!
13
8
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Давыдкина
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
В целом компания хорошая. Делают всё качественно. Большое спасибо сварщикам не испугались 20 градусного мороза, неоттягивали свой приход, сварили качественно. Монтажников пришлось ждать две недели со дня привоза окон из за морозов. Вобщем по срокам с момента подписания договора и установкой окон у меня прошло полтора месяца.
4
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Михеев
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
После покупки квартиры решил сменить старые пластиковые окна на новые. Долго искал такую фирму по производству окон, с хорошей фурнитурой. Окна поставили и установили быстро. Качеством окон очень доволен.
5
4
Посмотреть ответ организации
Мария Евсеева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отвратительно! Специалисты ставят балконную раму в одиночку с дырками в пене, испортил пол пока тащил, подоконники не довезли. В договоре было указано демонтаж пожарной лестницы, так он не привез инструменты, сказал будут делать отделочники. Отделочники не едут и не перезванивают, в колл центре ничего не знают, они принемаю только заявки на замер, дальше как хотите выясняйте. На фото монтаж под ключ балкона, спустя 2 месяца 100 оплаты. И если вам испортят, что либо готовьтесь, что от юриста придет отказ
4
6
Посмотреть ответ организации
Мари💋
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Заказывала в этом магазине окна. Приехали, все быстро оформили. Привезли в хорошем состоянии. Сотрудники вежливые, качественно делают свою работу.
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7