Поиск
Маршруты

Фармация

Обзор
Фото
12
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
125 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Яна Дорошина
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Всегда покупаем здесь очки. Качество отличное, цены доступные. Персонал вежливый, отзывчивый. Всё выполняют в срок. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Софронов
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Отличная Оптика. Хороший выбор оправ. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Низкие цены.
1
Посмотреть ответ организации
arkady378
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
С советских времен, единственная нормальная оптика в городе, и широкий выбор, ремонт в режиме реального времени и изготовление и заказ сложных и простых очков, выбор готовых, девочки во всем помогут, чего нет закажут! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Перминов
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Заказывал очки с затемнением. Отдал больше пяти тысяч рублей. Когда одел их, то заметил, что все рябит. То есть при движении головой, линзы искажают всё. Больше заказывать там ничего не буду. Дополняю отзыв. Оказывается мне, как страдающему астигматизмом, такой вид линз изначально не надо было рекомендовать. Они же посмотрели на это "сквозь пальцы"...
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Колыхалова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Хорошая оптика с адекватными ценами на оправы и линзы, которых большой выбор от самых дёшевых, до самых дорогих. Если Вам нужно быстро и качественно сделать очки по доступной цене, то Вам сюда! Изготавливают очки по рецепту за один час!
3
Посмотреть ответ организации
Миллер
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Сервис отвратительный. Женщина которая подбирает очки - настоящая злыдня с гонором без фильтра . Приехала чтобы проверить зрение и заказать очки , в итоге нахамили . Администраторы извинились, но не эта женщина , у которой единственный аргумент это то, что она старше .
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сапрыкина
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Вежливое обслуживание, проверка зрения доктором на месте. Рецепт выписывает я тут же. Наличие линз, оправ, очков. Низкие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Стаханова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Первый раз обратилась и больше туда ни когда не пойду врач которая подбирает вообще не очем так что не советую она мне выписала один глаз +1.75другой +2.25 в другом месте мне выписали очки на +1.5
1
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Худякова
Знаток города 12 уровня
2 июня 2020
Оптика хорошая,всегда есть окулист,специалисты хорошие,не навязывают все самое дорогое и ненужное,все быстро и аккуратно,выбор большой,так же есть солнцезащитные очки и всякие тряпочки,средства по уходу,футляры и т.д.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Волков
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Подбирает врач нормальные очки, а потом изготавливают, с разными линзами, и потом доказывают что всё нормально, через пару недель привыкнут глаза. Не посоветую туда обращаться не кому. Попросил сделать возврат, теперь жду когда у них в кассе появятся деньги.
3
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Оптика по доступным ценам. Беру очки не первый раз, по цене выходят дешевле, чем в других.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кильдишова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Очень удобно и быстро подобрать оправу и линзы, можно проконсультироваться с врачом на месте
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лабухина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Цены действительно самые низкие в городе, но ... заказала очки сделали быстро, но через 2 недели выпало стекло, обратилось в оптику отремонтировать, они прикрутил огромным болтом и сказали, что больше сделать ничего не могут, менять ничего не будут. Сервис на высоте!
1
2
Посмотреть ответ организации
марина назарова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Оптика неплохая,цены приемлемые.но вот когда я туда обращалась,администратор неприятно,даже грубо меня обслужила .мне нужны были линзы на очень большой минус,она на меня посмотрела с таким видом😳
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Столярова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Очень недовольна сервисом, хамская продавщица, которая не даёт спокойно выбрать очки, видимо с утра встала не в том настроении и срывает его на клиентах. Приехали с мамой, готовы были купить и заплатить деньги, но на нас наорали, что долго выбираем. Больше не вернёмся в ваш магазин!! Совсем не цените покупателей!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Кватер
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Делают быстро очки, молодцы. А вот персонал хабалистый и грубый. Невоспитанные дамы работают. Если до такой степени уже не нравится работа с людьми, то можно другим освободить места. Тем, кто может и любит работать с людьми.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
19 августа 2018
Большое количество оправ для очков. Быстрое изготовление в течении одного часа.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 11 уровня
7 августа 2025
Цены на товар как в цуме
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Александра Манторова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Огромный выбор, квалифицированные специалисты-помогут, подскажут, посоветуют! Цены приемлимые! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Н.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Очень хорошая оптика. Вежливый врач, который подбирает линзы. Большой выбор оправ для всех. Приемлемые цены.👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Конева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2020
Быстрое и качественное изготовление очков, большой выбор оправ и линз!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Предыбайло Максим
Знаток города 8 уровня
11 марта 2021
Самые дешевые цены в городе 100%, проверил лично. 5 звезд только за цены и стабильность работы, а то остальные то закрываются, то переезжают. А так советская аптека с бабушками, которые думают, что мы пришли лично к ним за бесплатно просить денег на бухло.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
Цены зашкаливают, очень дорогие оправы
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Трещев
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Хорошая оптика, самые низкие цены.
Посмотреть ответ организации
Наталья. К.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Оптика хорошая! Цены приемлемые! Персонал тоже приветливый!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Коробов
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
По сервису вопросов нет, грамотные специалисты. Но от цен в шоке! Наценка x2 от цены производителя.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Обслуживание отличное.качество товара норма ,цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 19 уровня
8 октября 2021
Хорошая оптика.сам там небыл но люди отзываютса о ней хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
vladimiR OsipoV
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Хорошие и приятные цены. Легко заказать , быстро изготавливают , связываються при готовом заказе , жаль нет доставки .
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дудакова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
оксана иванова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Сделали быстро.только высказали что оправа женская а не мужская.когда их об этом не спрашивают.
3
Посмотреть ответ организации
кто
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2019
Стало меньше дешевых оправ, в основном дорогие оправы. Всё дорожает, только денег больше не становится
3
Посмотреть ответ организации
Елена Криволапова
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Хороший персонал. Всегда делают качественно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Сегодня приехали покупать очки. Сервис отвратительный. Невозможно померить. Продавец торопил и кричал, чтобы быстрее покупали. Больше не вернёмся сюда
5
1
Посмотреть ответ организации
Л.В.
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Старейшая оптика, выручала не раз.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Якубицкий
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Спасибо персоналу за быструю и достаточно точную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Юли Г.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Грамотные специалисты и это радует
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Починили очки за полчаса и не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2020
Если покупать очки,то здесь. Но цены ооочень кусаются. Зато очки сделают по всем правилам.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Брал очки качественно и не дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лубенец
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Всегда подбираю тут всё что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Долматов
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Отлично всё
3
Посмотреть ответ организации
Николай Кондалов
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Профессиональный подбор очков
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий наумов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Качественно, приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Зацепин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Все хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Очень хорошие фармацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Микаил Бакунов
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2022
Мало выбора
1
Посмотреть ответ организации
Мара С.
Знаток города 10 уровня
30 января 2019
Большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
V
Valeria Kim
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Иногда нет выбора
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2