Жалко памятник. Одинокий и забытый, хотя в период празднования Великой Победы близлежащие школы проводят там митинги со своими учащимися. Не хватает клумб, баннеров о ВОВ. Хотелось бы чаще видеть школьников возле этого памятника: возложение цветов, классные часы, уход за территорией и пр. Нужен дизайн этой территории.
Прекрасный памятник,не хватает скамеек,на сколько я знаю этот сквер называется,СКВЕР ВЕТЕРАНОВ, конечно памятник и стоит там где в честь Героя названа улица,но можно было , ещё установить памятники нашим Героям,чтобы наши потомки их знали и помнили,ведь в учебниках по истории сейчас практически нет фотографий Героям нашей РОДИНЫ. БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ МЫ ЖИВЁМ И НАД НАМИ ЧИСТОЕ НЕБО.
Памятник воздвигнут на улице носящей имя героя Советского союза С.Г. Байкова. В прилегающем парке есть скамейки для отдыха. Приятно гулять с детьми. Есть возможность рассказать детям о подвиге героя и показать памятник.
Установлен в начале улицы его имени в северо-западной стороне бульвара по улице Западная, практически у пешеходного перехода. Имеется подсветка памятника.
Здесь проводится патриотическое воспитание детей и молодежи. Воспитатели детских садов и учителя приводят своих воспитанников и рассказывают им о Великой Отечественной войне и её героях
Место выбрано хорошее для памятника. Облагорожена территория вокруг для отдыха. Одно только печально, думаю мало кто знает из молодёжи, за какие подвиги памятник ему поставили и улицу назвали)
Спасибо, что этот памятник установили именно здесь, на улице, названной именем этого человека. Мы не должны забывать своих героев.
Хотелось бы, чтобы территория вокруг была более благоустроенной и ухоженной. Побольше зелени, цветов.
Чтобы было лучше освещение вокруг.