Поиск
Маршруты
Карты • Воронежская область • Гостиницы

Парк-отель Икорец

Рейтинг 5,0
1359 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
8 (800) 100-06-67
Показать телефон
село Средний Икорец, Курортная ул., 1
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Парк-отель Икорец, Воронежская область, фото
Еще 435
Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
445
Отзывы
657
Особенности

Витрина

Стандарт одноместный
5500 р.
Стандарт двухместный
6150 р.
Стандарт улучшенный
6600 р.
Стандарт с террасой
7400 р.
Семейный двухкомнатный
12300 р.
Люкс с сауной
16500 р.
Полулюкс
7400 р.
Конференц-зал
3500 р.
Ресторан «ИКОРЕЦ»
2000 р.
Вип-зал
10000 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Средний Икорец, Курортная ул., 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-06-67
Показать телефон
ikorets-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Санаторий имени Цюрупы
430 м
Санаторий имени Цюрупы
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Камера хранения
Проживание с животными
Массаж
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):5500–16500 ₽
Тип гостиницы:бизнес-отель, парк отель
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Номера для маломобильных групп населения
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Номер и удобства на первом этаже
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1359 оценок
Оцените это место

657 отзывов

По умолчанию
мариия Лаца
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Уютный загородный отель, удобно заночевать если ехать на юг. Хорошо что он немного в отдалении от Воронежа, не так многолюдно и можно отдохнуть. На сайте есть много вариантов развлечений недалеко от отеля, при желании можно остановиться на несколько дней, посетить завод ЭкоНива, сходить на пляж, покататься на лошадях и много чего другого. Завтрак включён в стоимость, ресторанная подача аля-карт на завтрак 2 блюда и 2 напитка, очень сытно и вкусно. Пишут часто что долго,дорого и не вкусно. Но нам подали все очень быстро и было вкусно. Для детей во дворе ресторана есть лазалка, во дворе отеля горочка с песочницей. За доп.плату можно размещаться с животными. Есть парковка рядом с территорией, охранник на кпп бдит присматривает. Из того что можно улучшить, это заправлять одеяла в пододеяльник, почему-то отдельно в номере одеяла и пододеяльники. Было почему-то 1 пакетик чёрного чая и 1 зелёного, хотя обычно в отелях кладут по 2 пакетика каждого вида. И сахар был 1 пакетик на всех. Но у меня был свой чай и сахар, поэтому не проблема. Ещё странная страничка бронирования, указываешь тел и почту, но никаких подтверждений бронирования не приходит. Я в дороге звонила уточнить прошла ли бронь во избежание недразумений. Но все оказалось ок, к тому же предложили прислать меню чтоб мы сделали предзаказ в ресторане если приедем поздно так как заказы принимают до 21.00. Румсервис 300 рублей. Принесли горячее блюдо в номер по приезду сразу же. Ещё не поняли как отключить принудительную вентиляцию в санузле, мешала спать. Но утром она молчала, видимо сама выключается спустя время
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хочется выразить слова благодарности сотрудникам парк-отеля Икорец за прекрасный сервис и созданную атмосферу уюта. отель в европейском стиле расположен в живописном месте, где можно побыть наедине с природой и отвлечься от городской суеты! Неподалеку конный клуб, где можно покататься на лошадях и сделать отличные фото! Также можно прогуляться по сосновому лесу за территорией отеля! Номера чистые, просторные, есть все необходимое! Обязательно приедем еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Лада Пархомова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Второй раз останавливаюсь по пути из Анапы в Москву. 900 км в день оптимально, хоть и дорога позволяет проехать больше. Можно с собакой - жирный плюс. Здесь хороший уровень всего: ремонт, мебель, матрас, ресторан, внутренний дворик. Можно полноценно отдохнуть, а не просто переночевать на скорую руку. Сосны и воздух перезагрузят 100%. Завтрак в ресторане по меню - однозначно лучше, чем посредственный "шведский" стол. Если время позволяет, можно погулять по территории соседского санатория по карточке отеля.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных