Поиск
Маршруты
Карты · Советск · Кинотеатры · Парус

Парус

Рейтинг 4,3
385 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (929) 209-48-02
Показать телефон
Советск, ул. Крупской, 47
Сохранить

Добавить фото или видео

Кинотеатр Парус, Советск, фото
Кинотеатр Парус, Советск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
118
Особенности

Адрес

Советск, ул. Крупской, 47
Маршрут

Контакты

+7 (929) 209-48-02
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Центральная районная больница
660 м
3
Центральная районная больницаРынокМагазин № 1Автостанция Советск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

5D киноатракцион
Кинотеатр
Рейтинг 3,5
Рейтинг 4,3
385 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Катеринка
Знаток города 5 уровня
11 января
Стандартный кинозал,с новинками,и возможностью погрызть попкорн)Звук обьемный,смотреть приятно.В дни минимального посещения есть возможность выбрать фильм самостоятельно, особенно если компания от 5-ти человек. Кафе хорошее, ассортимент широкий: от классической кухни до японской и итальянской. В том смысле что от борща и до суши с пиццами.Вкусное всё. Хороший ассортимент чая в чайнике,и вкусный кофе. До чизкейков кировской чизкеечной оч.далеко,но невероятно вкусные открытые пироги и пирожное. Алкоголь тоже есть, разнообразие на витрине и в холодильнике.Закуски в ассортименте,и в меню. Персонал отзывчивый, ответственный. Все ребята улыбчивые,помогут,подскажут и быстро приберут.В зале работает кондиционер,приятный климат создаётся. Для детей есть отдельная зона игровая,где они могут ползать,играть,а потом присоединиться к родителям и попить коктейль с мороженым)) Доставщики кстати вежливые и понимающие.Если попросить донести до квартиры на 4-й этаж,они это сделают,и не станут хамить. (Вдруг вы болеете,а лифтов в доме нет)
Константин
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Честное пять. Хотите отдохнуть с семьёй, это лучший вариант в округе. Кинотеатр супер. Кафе супер. Цены приемлемые. Обслуживание на высоте. Рекомендую. Но, сушилку для рук все таки стоит поставить.
1
Игорь Голосуев
Знаток города 2 уровня
4 июня
«Прекрасное место с потрясающим видом! В «Парусе» очень уютно, особенно на летней террасе. Атмосфера располагает к отдыху: легкая музыка, и очень вежливый персонал. Заказывали заказали пиццу — приготовлено хорошо и быстро Отличное место для вечера с друзьями. Обязательно вернемся еще раз!»
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных