Поиск
Маршруты

Патч

Обзор
Фото
21
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,3
223 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
royce1936
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2020
Высокий уровень обслуживания персонала, вкусная еда, хорошее место для посещения с детьми! 👌
2
М
Максим Цой
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2021
Если вы хотите е вкусно поесть и приятно посидеть в тихом и уютном месте, Патч, то самое место. И да, обслуживание великолепно. Рекомендую.
Семен Хабибулин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Отличное место. Были семьёй понравилось и родителям и детям. Плюсом был комплемент от шефа. Однозначно придем ещё раз и вас советую.
KsuL
Дегустатор 6 уровня
23 января 2022
Нет слов, место просто обалденное. Добрая встреча официантами и администратором, вежливое обращение и внимательность к заказам и просьбам. Сложилось впечатление, что меня здесь ждут, мне очень рады! Я чувствовала заботу, уют и внимание к себе!!! Очень советую место. Вкусно абсолютно всё!!!! Любимое место нашей семьи!
3
Игорь Мугов
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2021
Хорошее место для посещения с детьми. Персонал вежливый. Готовят вкусно
1
Николай Варфоломеев
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2021
Красиво, вкусно, есть где детям поиграть, но стейк пережарили.
3
ruash
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2021
Отмечали тут день рождения. Все очень понравилось! Хорошее обслуживание и вкусная еда. Официант Настя - молодец 👏 Спасибо ❤️
1
1
Дмитрий М.
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2021
Бизнес-ланч каждый раз новый Уютно и по-домашнему вкусно
Елена Кириченко
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2022
Очень душевно и вкусно!Комфортно и доброжелательно!
1
Alexey
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2019
Вкусная еда, хороший сервис, красивый интерьер
2
2
галина маняк
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Очень приятное место. Персонал, атмосфера,еда на хорошем уровне.
3
А
Анонимный отзыв
14 июля 2021
Так и непонятно что больше хотели создать владельцы забигаловку или лечебницу в итоге и врачи и едьба так себе с претензией на пафос
1
Сергей Васичев
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Очень приличный ресторанчик с игровыми детскими комнатами
1
Виктория Н.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2020
Отличное место для посиделок с друзьями. Отличные официанты, вежливые, отзывчивые. Атмосферное место)
3
Konstantin Poddubnyi
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2020
Уютное местечко с приятной атмосферой. За все меню не скажу, то что кушал - вкусненько)
3
Елена
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2020
Вкусно. Дорого. Игровая для детей супер
2
Василь Галимов
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2019
Вежливые и внимательные. Вкус подкачал, несмотря на необычную подачу
2
Евгений Лебедев
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2021
все отлично и со вкусом ,тихая спокойная обстановка
Ольга Шукова
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2021
Уютно, вкусно ,вежливо, внимательно. Понравилось)))
1
Денис Л.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2019
Отличное место! Готовят хорошо и вкусно!
3
1
Д
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Уютная атмосфера и вкусная кухня.
Миша Малый
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2019
Замечательное место, вкусно, домашняя атмосфера.
1
1
Andrey Nikonov
Знаток города 7 уровня
27 мая 2018
Всегда очень вкусно и вежливый персонал!
3
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Отличное место. Были 4 раза каждый раз восторг. Алина отличный официант
3
Андрей Соколов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2019
Вкусно, есть детская комната
4
Андрей Дращёв
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Вкусно, чисто, уютно и по семейному.
2
Litvinov Aleksandr
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2019
Кухня мне не понравилась. В целом все хорошо
А
Алитя Гансалес
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Немного уставшая игровая комната, в целом хорошее заведение
2
111111
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2019
Дорого за маленькие порции невкусной еды 🤷🏻‍♂️(Ужинал зимой 2018)
2
Арсалан Ц.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2019
Вкусная кухня, обслуживание на 5
3
1
N V
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2022
Семейный милый ресторан.
Антон Шевченко
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2021
Обслуживание. Еда. Класс !!!
Бато Сультимов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Кухню надо подтянуть
1
Дмитрий Владимирович Прощенок
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2020
Очень вкусно и уютно))
1
оля ч.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Отличное заведение.
3
NikonovLive
Дегустатор 3 уровня
11 января 2021
Всё было очень вкусно!
3
Александр Аверченков
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Неплохо можно посидеть
Сергей
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2019
Очень вкусно
3
1
Aldan 961
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2020
Я туда точно больше не пойду. Но это мой взляд. Посетите-оцените.
1
Екатерина Соколова (Елисеева)
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2019
Не очень обслуживание
1
2
Максим П.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Мне нравится все
3
Нина
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2020
Очень люблю Патч!
2
Алекс Павлов
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2019
Громадное множество +++++++
3
2
Татьяна К
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2020
небольшой выбор по меню
Никита Раитини
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Здесь классно.
2
  1. 1
  2. 2