Поиск
Маршруты

Вокруг Роллов

Обзор
Фото
20
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,2
149 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Марина Цынкова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Не плохое место. Соотношение цена/качество, за свои деньги очень не плохие роллы. Звезду снимаю за обслуживание, сотрудник либо устал , либо не хочет работать . Темная девушка которая принимает и собирает заказ не умеет общаться, закатывает глаза при каждом вопросе и пассивно агрессивно отвечает.
1
Артур Чертов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Приезжаем в Голубицкую каждый год и уже в традиции зайти и покушать.Очень вкусные роллы,дочь любит пиццу.Молодцы ребята стараются,всем советую обязательно посетить и попробовать!!!
1
Светлана Филиппова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Не советую!!! Не рекомендую!!! Оставили самые ужасные воспоминания!!! Поясню. Сделали предварительный заказ с утра, оплатили, доставку заказали на 19-30. А далее началась...Что машина выехала мы слушала в течении часа (хотя расстояние до нашей базы отдыха 7 мин.), далее меня по телефону послали (да-да, именно туда о чём вы подумали). Через 1.5 часа машина всё таки привезла наш заказ, но эти суши уже просто не лезли в рот. А это был наш прощальный ужин в Голубицкой. Испортили всё впечатление об отдыхе. Вас тоже могут подвести, не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!!
3
Данил Верещаев
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Отличное заведение с вкусными роллами и картошкой фри . Вежливый персонал, быстро готовят. Можно заказать доставку. Внутри заведение чистое, приятное.
1
Анна Хлынова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Заказывали покушать,было очень вкусно,доставка быстрая,всё дошло в отличном состоянии,советую👌🏻будем почаще делать заказы в данном заведении
2
Ирина Бреус
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Роллы были неплохие, для станицы даже очень ничего, снизила оценку за невнимательность, чуть было не перепутали наш заказ с другим, хорошо, что мы недалеко ушли и сами заметили .
1
Елена
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Не советую . Принесли пиццу , с куска пиццы со сверхзвуковой скоростью улетела вся начинка. Были в изумлении . Тесто было не пропечённым . Возможно нарушена технология приготовления . Думаю , на тесто заранее положили начинку , вот оно и отсырело . Попросили приборы , что бы собрать это недоразуменее . Принесли пластиковые вилки и один нож , две тарелки . Настроение было уже испорчено . Но это не всё . Раковина помыть руки в зале . Ведро , что бы выбросить использованное полотенце надо открыть руками ! Взять и оторвать бумажное полотенце , то же квест , упала вся конструкция которая не зафиксирована . В зале голые стены , это даже не минимализм ! И музыки нет ! В туалет даже заходить не стали , быстей бы убежать . Хозяин не любит , то чем он занимается .
3
Ольга С
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Если хотите вместо запечённых роллов опалённые,то вам сюда. Просто ужас какой-то! Заказали сет запечённый мини. В итоге его не запекали,а,видимо,просто горелкой опалили непонятно зачем. И вкус во рту как будто волосы сожгли и в роллы запихали. Фу! 1.5 тыс на ветер. Никому не советую это заведение. Дополню,роллы разваливаются впридачу. Невозможно даже макнуть в соус,они туда все плюхаются по кусочкам.ппц
2
Виктория З.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Заведение так себе обслуживание долгое, а еще тут заьывают блюда которые ты заказал, так мне еду принесли быстрее чем ребёнку. С фразой мы забыли нам все таки принесли еду. На заказ брали суши и нас общитали на 40р. Сумма вроде бы не большая, но возмущение со стороны персонала удивили. Ладно бы извинится так еще и спорить начали. Бургер привезли не с теми булками предупредить забыли. Крайне не рекомендую данное место, отношение персонала оставляет желать лучшего. Такого сервиса даже в московской области не наблюдала.
3
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Брали на вынос мясную и с боварскими колбасками - обе пиццы очень вкусные!
1
денис п.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Заказывал роллы и бургер. Бургер Т-130 - огромный, ребенок увидев его сказал что у него нет такого большого рта))) вкусный, притензий нет. Роллы сет компаньёр - ни о чем, много риса, мало рыбы, разваливаются. К доставке притензий особых нет, единственное оператор при приеме заказа сказал что оплата или терминалом или переводом, сказал что оплата будет через терминал, в итоге курьер приехал без терминала и без возможности дать сдачу, благо кафе находится рядом, быстро сгонял за терминалом, по времени ожидания притензий нет)
3
2
Мария Ч
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Из плюсов -кондиционер, чисто. Из минусов - к рамену подали пластиковую одноразовую ложку, на, окей, хоть и странно. Это же не на вынос, а заказ за стол. К пицце не дали вообще никакой посуды и приборов, что тоже довольно странно. Рамен был очень посредственный, прям что-то совсем далёкое.... Пицца была нормальной . Подача блюд не располагает к повторному посещению этого заведения...
3
1
Димас Булкин
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Цены московские, вкус специфический. Роллы оказались с дополнительными ингредиентами, не указанными в меню. Подарок или секрет от шефа - спасибо, не надо. Пицца - хлеб, майонез и наборы колбас, сыра и шампиньонов. Из плюсов только то, что не остался голодным. Вкус - это не это заведение
1
Ника Говорова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Самая вкусная еда,мне всё очень понравилось, в зале чистота ,играет приятная музыка, в помещение прохладно и очень комфортно, приятный и отзывчивый персонал,быстрая доставка и обслуживание.
3
Сергей Никитин
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Вполне вкусная пицца, за весьма скромные деньги. Бывают отличные акции! Что просто замечательно и выделяет на фоне конкурентов!!! Были неоднократно, в разные годы. Хочу дополнить отзыв (08.2023). Были недавно. Не знаю, что изменилось, владельцы или повара... Но. Брали и пиццу и роллы. Такое впечатление, что всё с каким то жирным майонезом. Это конечно просто ужас. Вот так бывает.
1
Мария Глуходедова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Зашли на днях в последний день отпуска отведать роллов! В итоге сделали ролл с волосами. Причём не одним, а множеством, закрученных по периметру. Фото прилагается. Попросили книгу жалоб- сказали нет. Потом чудным образом нашлась. Наша запись в ней вторая! Попросили повара, но он так и не вышел. Нам предложили переделать этот ролл… ведь у них 2 повара, Адмистратор уточнила😳. Похоже один в шапочке, другой нет… естественно мы отказались (смотреть ещё раз фото)попросили вернуть деньги за заказ, девчонки администраторы ещё раз удивились и расстроились, что мы хотим деньги за весь заказ, а не за один ролл. Это же как надо было закручивать ролл, чтобы волосы торчали по периметру и не увидеть этого. Итог: деньги вернули, администраторы расстроились, что пришлось вернуть, а мы расстроились, что не поели роллов…
1
2
гость
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Пицца вкусная, пришли сегодня поесть в этом заведение в итоге на кухне стоят и обслуживают одни дети, заказали пиццу роллы, все вкусно но вот сервис отвратителен принесли первую порцию роллов быстро а пиццу и вторую порцию мы сидели и ждали еще 25 минут, если бы не обслуживание то было бы 5 звезд
1
1
Вероника О.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Кушаем с мужем тут с начала сезона. По началу все очень нравилось, суши были вкусные, потом поменялся владелец и цены решили поднять. К ценам претензий нет, но вот то что васаби и имбирь стал платным, когда он должен идти бесплатно в суши это уже абсурд. Суши из раза в раз были вкусными. Постоянно заказывали доставку или же приходили забирать с собой. Бесплатная доставка так же подорожала, думала взять еще одни суши, но уже передумала, когда допы обошлись на 200р. Пожалуй перестанем ходить в данное заведение
2
1
Арина С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Прошёл год как мы побывали в этом чудесном городе. А ничего не изменилось, с этим заведением. В 2022 году это заведение позиционировали себя как пиццерия пицца была ужасной. В 2023 году это же заведение расширили свой ассортимент и мы решили дать второй шанс, заказали бургеры и роллы итог один в первый раз было ужасно, не стоит давать шансы улучшений нет. В нашем заказе было ужасно всё, детские бургеры булочки жесткие, зелень вялая и с признаками гнили, соус да его можно сказать и нет, майонезом намазали. Наггетсы и креветки в кляре положили в один контейнер. Бургер с говяжьей котлетой был ещё одним разочарованием, булка жёсткая, шмотки майонеза просто жесть, сыр просто ужасный. А самой главной вишенкой было то что не доложили две порции фри, и дело не в деньгах, а в качестве образования и упаковки продукции. То что было с ролами это нужно было видеть.
1
2
Странник
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Были два раза, суши и пицца вкусные. Когда пришли второй раз заказали суши рис рассыпался. Персонал работает медленно и плохо, заказы принимать не умеют, при заказе трёх ролл пробили только два, заметили уже потом когда принесли роллы. Первый раз ходили имбирь и васаби были бесплатно, через два дня уже стали платными. При первом посещении спрашивали по поводу доставки и скидки в честь ДР. Доставка от 1000 бесплатно, скидка в ДР 10%. Сделали заказ оказалось только бесплатная доставка, и то не до место.
1
2
Богдана Корчагина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Хотели заказать пиццу, трубку взяла девушка, максимально заторможенная, 5 минут я объясняла какая нам нужна пицца, попросили добавить фиолетовый лук, после чего последовало удивление и незнание такого овоща, говорила ожидание около 40/50 минут. прошло 1,5 часа, трубку взяла она же, спустя 8 попыток дозвониться, сказали курьер только выезжает, ожидать ещё 30/40 минут. Попросили дать трубку курьеру, как итог, курьер явно знает больше чем она, пиццу привезли холодную и без лука :) Обратите внимание , кого вы принимаете на работу, некомпетентные сотрудники до добра не доведут.
4
1
︎︎︎︎︎︎︎︎Антон Долгоруков
Знаток города 18 уровня
23 августа 2024
Прекрасное место, приехали где то в два часа дня, народу было мало, заказали суши и пиццу , сделали за 10 минут, в комплект дали 2 вилки 2 палочек (нас было 4) еще дали васаби 2 шт и имбирь 2 шт, 4 пластиковых контейнеров, пицца была нарезанная, купили Кока-Колу и сразу дали 4 стакана) Везде чисто, персонал весёлый и дружелюбный, девушка кинула в другую девушку мягкую игрушку слоник, а парни смеялись, мы тоже от души посмеялись) Хочу придти еще❤️‍🩹
3
Д
Дмитрий Павленко
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Скажу по факту, пару раз заказал, доставка конечно хромает, но еды палы, мы же чилить приехали, почему и не прогуляться самим)))) Заказывали компаньеëр, цена норм, покушать после пляжа на толпу вообще огонь 🥰😋
3
Ольга Ясинская
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Чистенько, вежливое обслуживание, быстрое приготовленте, пицца вкусная. Руки есть где помыть, жаль туалета нет.
1
1
D
Dzhamil M.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Роллы и пицца были очень вкусные, красивая подача , вежливый персонал , чистое помещение !!! Всем советую данное заведение !!!
3
2
Сергей Макаренко
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Спасибо. Всё понравилось. Запеченые роллы были вкусные. Пицца сицилийская очень вкусная. Цены соответствуют буклету.
3
lubimova-lika
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Взяли пиццу, не понравилось от слова совсем. Подгорелые края, пересушенная. Роллы и суши даже брать не стали. Конечно может зависит от смены, нам не повезло видимо. 3 звезды за чистоту и вежливость персонала.
1
Мария Кулакова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Решили заглянуть, так как в рекламке были вполне приемлемые цены и интересный выбор. По факту, кафе очень маленькое, а самое ГЛАВНОЕ: при заказе нам сказали, что в буклете опечатка, и цены на пиццу другие. Разница оказалась больше 50 р! Как удобно объяснять всё опечатками, просто бесит! Второй раз не придём!
8
1
Вита Денк
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
ждали заказ 30 минут, в заведении было занято 3 столика!! в итоге девочкам приносили спустя 35 минут удон( но это был не удон, а обычная лапша с овощами и курицей) я заказала гирос, в итоге даже не принесли😊
1
2
Татьяна Сорокина
Знаток города 15 уровня
17 июля 2023
Вкусная пицца и весьма бюджетная. Бургеры - супер! В зале прохладно и комфортно, чисто. Кушали всегда в кафе, поэтому оценить доставку не можем.
1
R
R-Tem
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Просто оболденно вкусная пицца. Часто к ним заходили, когда отдыхали в Голубицком. Персонал обслуживал нас хорошо.
Екатерина Артюхина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Дешевый соевый соус,на 7 человек один васаби и два имбиря. Это самые не вкусные роллы которые мы ели,заказали сет компаньёр и BIG запеченный,очень много роллов с краьовыми палочками. Нарезка маленькая,сверху просто майонез с сыром.
1
2
Юлия Селиверстова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Здесь вкусно, и точка😄 Заказывали мясную пиццу, очень понравилась. Тесто безумно тонкое, много начинки. Что радует, так это доброжелательность персонала, такой попадается редко. Цена однозначно соответсвует качеству
3
2
Иршат С
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Мало посещаемое место. Роллы вполне хорошие, вкусные. Но пришлось долго ждать приготовления. Обслуживание так себе, но приветливое. Только для пиццерии не годиться что бы играл шансон. В общем можно порекомендовать для посещения.
2
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Доставка нормально работатать не умеет. Заказали доставку на определенное время, но заказ отправили уже после этого времени, после нашего звонка. Курьер не знает станицы: вместо проезда по асфальтированным участкам поехал о ухабам грунтовки. Из-за этого пицца превратилась всмятку. Роллы не так сильно пострадали.
3
Игорь Ч.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Пицца свежая, горячая — достаточно быстро. В зале уютно, чисто есть кондиционер.
1
Evgeniy S
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
⚠️Предостерегу посетителей данного заведения об обмане, неквалифицированном персонале и качестве продукции. И так 14.07.2025 года решили побаловать себя вкусняшками на ужин, но ужин был испорчен с момента получения заказа не положили в заказ Морс по акции и отсутствовали ролы в количестве 8 шт(Калифорния лайт). При повторном посещении заведения и об указании недостатков все быстро исправили и извинились благо не далеко ушёл. По прибытию в отель обнаружил что в составе Калифорнии лайт присутствует твороженный сыр на который у меня аллергия 🤧 и которого нет в составе Калифорнии лайт. Тут я решил позвонить и пообщаться как же так получилось на что мне по телефону девушка сказала что я не прав и данный сыр называется масаго и он в ходит в состав Калифорнии лайт, на секундочку "масаго это икра мойвы" 😱. Тут я понял что совсем не чего не знаю о данной продукции🤣 после 2 мин. мне перезвонили и предложили заменить непонятную продукцию на Калифорнию лайт я согласился, ожидания курьера чуть больше часа И тут ура привезли прихожу открываю, а тут тебе сюрприз волос на одном из кусочков🤮(может из вредности что я возмутился) 🤔. Еще одно обращение в заведение по мессенджеру о качестве продукции и о желании вернуть продукции и получить возврат уплаченной суммы ответ пока только один у нашего сушиста нет волос) 🦲 даже фото приложили. Но на голове нет, а там фиг его знает чем он ролы крутит...🤗 Фото прилагаю, заведение не советую. Да и 2024 году 2 раза в большие заказы не докладывали роллов. Первый раз не стал возмущаться, а вот во второй раз все не отходя проверил и да вот те бизнес не доложили.😱 наверное расчет на то что народ пройдет пару километров как я откроет и скажет да и фиг с ним за каких то 8 роллов назад идти! Если решитесь покупать то проверяйте все не отходя от кассы и сохраняйте чек!
1
Макс
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Если бы можно было поставить меньше одной звезды, поставил бы. Приняли заказ, сказали ожидание 20-30 мин. Ок, сидели ждали. Когда прошло 45, мы решили поинтересоваться, что с нашим заказом. Оказалось, что его даже никто и не начинал готовить. Потому что забыли. Слов нет. Отвратительное заведение. Не советую.
2
2
Максим Данилов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Был с ребенком 31.07 грязно, туалет не работает руки помыть не где. Принесли пиццу тарелок не дали, пицца не вкусная много томатной пасты и жирная. Цена как везде
2
Лашкова Елизавета
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Быстрая доставка,очень вкусные суши и роллы, 10000из10 Очень понравилось!
3
Лидия
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Название 100% подходит, вокруг, да около, но не они🤣покупали запечённые роллы с лососем, креветками, крабом, внутри каждого только сыр и в шапочке скорее всего то, с чем они написаны. Пицца понравилась, поэтому 4* брали сырную, пеперони, очень вкусные.
1
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Пицца Мясная, самая ужасная пицца, мясо заветренное, курица сухая кусками накидали, как можно положить салями острое, а если пиццу будут есть маленькие дети, как в нашем случае. Оценка за пиццу 1. Пицца стоимость которой 555 руб. не стоит своих денег. Вся пицца полетела в помойку есть не возможно. Не советую данное заведение.
3
5
Елена Русакова
Знаток города 26 уровня
3 августа 2024
Второй раз не придем, отвратительная пицца. Время ожидания 30 мин.
2
1
Герман Бунин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Пицца не готова до конца,тесто сырое,ждали долго,туалет в заведении не работает,столы грязные,персонал не компитентен
2
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Были в августе 2022 года. Очень вкусно и цены хорошие. Запечённые мидии вообще сказка. Вернёмся в июне ещё раз ;)
3
1
Светик Луткова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Заказывали на вынос пиццу. Открыли уже дома. Пицца подгоревшая. Качество ужасное.
1
Александр Сеничев
Знаток города 18 уровня
6 августа 2023
Отвратительнейшее место!!! Не рассчитано на поток посетителей! Про наш заказ вообще забыли!!! Просидели больше часа и нам ещё предложили ждать пол часа🤦‍♂️ больше сюда ни ногой и никому не рекомендую!
Елена .
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Все вкусно. Обслуживание быстрое. Приятный интерьер. Девочки молодцы !!!
Андрей Ножуев
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Тесто у пиццы отл, начинка на 4.5, бургер неожиданно приличный
3
Сергей П.
Знаток города 17 уровня
7 июля 2023
Второй день везде пытались "всунуть" буклет рекламу данного заведения. Решили зайти , время 19:30 само кафе очень маленькое , народу не было мы вторые в очереди. Перед нами заказывали им сказали что готовность заказа на 22:00. Вы что ресторан Мишлен с доставкой продуктов самолётом из Милана? готовность через 2,5 часа это как, зачем тогда везде реклама если не справляетесь по времени!
3
2
  1. 1
  2. 2